Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Animal666 - "Краковский деликатес, мой путь"


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Неро сказал:

По всему члену или в каком-то месте?

Сколько вытянул +BPFSL?  Проблем после экса с эрекцией нет?

Толщину больше у основания, к головке меньше толщину дало.

БПФСЛ с 16,2 (когда начинал было меньше) до 19,6 

Проблем с эрекцией нет!! 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Animal666

    37

  • vovka6405

    10

  • DELOVOY

    8

  • Неро

    5

@макса т. е ты вырос исключительно от экса? Не знаю мне кажется у меня трос и пч формы банана из-за этого нет роста либо вообще пару мм добавил и в тонус пришел :buba:

@Неро подскажи ты вырос с 12 до 16 за какой период, я понимаю что длительный, но какой период дал скачок в росте, буду признателен за твой опыт, спасибо :good:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, макса сказал:

Толщину больше у основания

Ну это так и должно быть при растяжении члена, в основании больше всего скелетных мышц.

 

5 часов назад, макса сказал:

БПФСЛ с 16,2 (когда начинал было меньше) до 19,6 

Проблем с эрекцией нет!! 

Молодцом! а то у нас бывают вопли опытных, что ну никак не вытянуть...  И главное, что эрекция стабильная...

Но я всех прошу, кто читает, при растяжениях сильных члена не забывайте в конце трены делать только обратный кегель минут 5 - этим вы застрахуете себя от возможных проблем.

 

 

3 часа назад, Animal666 сказал:

подскажи ты вырос с 12 до 16 за какой период, я понимаю что длительный, но какой период дал скачок в росте

Я понял, что я из породы растунов, видимо туника легче растягивается. Я часто писал, в НУП попал ради эксперимента, в длину + 3 см получил практически за 3-4 недели, но при очень жёстких тренах Fowfers + Сухой джелк, сейчас бы наверно так и не смог... С обхватом сложнее - + 4 см получил примерно за года полтора-2, а первые 2 см получил за месяца 3 в основном благодаря Клэмпинг + Сухой джелкКлэмпинг я просто обожаю, это техника настоящих мужчин.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро спасибо сэнсэй, буду экспериментировать, пока тянуть и тянуть, дальше клэмп+джелк сухой+гидропомпа, думаю эта связка сработает отлично,подскажешь как сделать вешалку или где можно заказать не дорого 

Ссылка на комментарий
В 19.02.2021 в 09:33, Animal666 сказал:

@DELOVOY у меня разница bpel и Bpfsl скачет от 0.5 до см,а эрекция каменная вообще, тяги делаю, а эрекция каменная все ровно, надо тянуть, но вообще не тянется, хотя все индикаторы роста есть, хруст, пч после тяг на 0,5 на 1 см больше, не знаю в чем проблема, сейчас составил программу на тяги, веревка, фловерс, мануальные тяги с задержкой в каждую сторону по минуте, посмотрим поможет нет, если нет то экс надо брать.. 

Вот у меня также! Наконец то нашел человека с такой же проблемой

Ссылка на комментарий

@Mangust рад если у кого-то из нас пойдёт рост причем резко, у тебя пч формы банана? Вверх есть искривление, у меня вверх и чуть в право, я вот допустим связки и тунику чувствую когда тяну на 20-30 процентов эрекции, прям чувствую что отлично тянется, только почему-то роста нет 

Вопрос к знатокам тянуть надо оголив головку и браться под ней и тянуть за неё? Либо тянуть где дорсальный нерв взяв крепко и перед этим помыть пч с мылом чтоб руки плотно прилегали??? :help:думаю нужно приобрести перчатки для крепкого хвата, а то руки скользят.. 

Ссылка на комментарий

Еще заметил такое что при джелке у меня раздувает обхват под головкой так как там меньше он чем середина и основание, но при этом другие части не раздувает, странно как-то, будто именно там мешок с сосудами, что скажите нуперы? :hi:

Ссылка на комментарий

@Animal666 ты кровь туда в основном гонишь, это логично, ну к меня так же частенько бывает, хотя давлю я сильнее в начале

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

@Mangust попробуй динамические тяги, у меня после них член нормально тянуться начал

Можешь ссылкой поделиться или описать как их делать? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Animal666 сказал:

Вопрос к знатокам тянуть надо оголив головку и браться под ней и тянуть за неё?

Я не знаток, делитант) Но знаю что оголив головку по-любому надо, а то начнёшь тянуть за шкурку. А она будет заберать на себя силу. И держишь под головкой и тянешь. 

А вообще есть разные вариации как тянуть! Некоторые с опытом, и с середины головки начинают тянуть итд. В основном обычные тяги, под головкой 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я думаю тянуть не сильно но по долгу держать от 1 мин и больше в каждую сторону с небольшими усилиями, замерил bpfsl, 19.3 а bpel 18.6, обхват подрос визуально но я пока убрал метр от глаз долой) 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, сделал замер nbpfsl, раньше он был 16-16,5 щас  17, bpfsl 19.3, т. е nbpfs подтянулся а, растянутый с вдавлиной нет, в чем такой нюанс заключается? @Неро @Sweet @malish

Ссылка на комментарий

@Lime @vovka6405  у меня и так жира нет толком, я атлетического телосложения

@Lime это размер nbpel можно сказать только вытянутый. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...