Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Animal666 - "Краковский деликатес, мой путь"


Рекомендуемые сообщения

@vovka6405  бпел замерил увеличился на 2 мм итого 18.8 бпел с этим видимо и связано, просто как-то резко стрельнул рост, хотя раньше такого вообще не было А растяги хорошо видимо прорабатывают тунику, раньше я тянул сильно, щас тяну медленно с паузой и держу дольше :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Animal666

    37

  • vovka6405

    10

  • DELOVOY

    8

  • Неро

    5

дружище смотри, мы с тобой говорим о nbpfsl и bpfsl, между ними единственная разница вдавлена линейка или нет и эта разница как раз кожа и ткань жировая, другого ничего не может быть, если у тебя bpfsl не вырос, то bpel может увеличиться все равно и это будет реальный прирост в стояке, а вот nbpfsl при неизменном bpfsl показывает только в изменении структуры, снижение повышение количества прослойки, а не роста

Ссылка на комментарий

Нашел экстендер как-то давно заказывал но так и не начал заниматься, proextender, с завтрашнего дня начну носить на 900граммах, плохо что штанг мало, что посоветуете? Носить буду каждый день, по 2 часа, в выходные дни по 4, в промежутках буду джелк делать минут 10-15, месяца 3 отношу посмотрю будет ли результат, самому интересно 

Ссылка на комментарий

@Animal666 не попробуешь - не узнаешь!

Главное научиться правильно обматывать место под головкой в случае с ремешковым креплением. Правильная обмотка и комфортное ношение без травм это половина успеха.

900 гр думаю норм. Попробуй относить с этим усилием месяц.

Дальше видно будет.

Роста тебе!!!

Ссылка на комментарий

Если не хватает длины штанг можешь использовать для наращивания винты или шпильки с тем же диаметром и ходом резьбы что и в штангах.

Ссылка на комментарий

Такая проблема подскажите, когда одеваю экс выкручиваю винты а риски не сжимаются, хотя натяжение есть 

Ссылка на комментарий

Подскажите вот визуально обхват больше стал, но если измерить метром все так же как и было, хотя я чувствую что мясистее стал, странно, не похудел не набрал вес, с чем связано? 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех , прошло достаточно время занимался не регулярно , но хочу отметить следующее обхват и длина вообще ни на сколько не увеличились , кто что посоветует ? Вообще не пробивается обхват .

Ссылка на комментарий

Привет, вообще не вырос ? На сколько не регулярно занимался ?

На обхват тут все советуют клэмп+джелк. на длину веревку и тяги . Думаю если составишь нормальную программу и будешь регулярно заниматься то все по-любому будет

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Gang Banger сказал:

Привет, вообще не вырос ? На сколько не регулярно занимался ?

На обхват тут все советуют клэмп+джелк. на длину веревку и тяги . Думаю если составишь нормальную программу и будешь регулярно заниматься то все по-любому будет

Раз в 3-4 дня Джейк каждый день в душе делал , вообще ноль реакции , да и эрекция скачет волнами то жесткий стояк продавить не продавишь , то слабый, образ жизни подвижный 

Ссылка на комментарий

Ну такими темпами понятно почему не вырос . Думаю, если соберешься и поставишь перед собой адекватную цель, то обязательно вырастишь , хотя у тебя и так он здоровый, может поэтому и не хватает мотивации 

А по поводу программы , вот попробуй составить что-то по типу такой ,она прям мощная , с ней по любому вырастишь при регулярных тренях ,только время увеличивай постепенно и все будет хорошо, роста))

ps по сколько повторений джелка делал в день вообще ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

8 часов назад, Animal666 сказал:

обхват и длина вообще ни на сколько не увеличились , кто что посоветует ? Вообще не пробивается обхват

А ты мерил основание члена ? Там тоже не изменилось ? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gang Banger сказал:

Ну такими темпами понятно почему не вырос . Думаю, если соберешься и поставишь перед собой адекватную цель, то обязательно вырастишь , хотя у тебя и так он здоровый, может поэтому и не хватает мотивации 

А по поводу программы , вот попробуй составить что-то по типу такой ,она прям мощная , с ней по любому вырастишь при регулярных тренях ,только время увеличивай постепенно и все будет хорошо, роста))

ps по сколько повторений джелка делал в день вообще ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А ты мерил основание члена ? Там тоже не изменилось ? 

Да но больше стало в середине под шляпой тонко на см или 1,5 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Animal666 сказал:

Да но больше стало в середине под шляпой тонко на см или 1,5 

Не думаю что тебе нужно роботать на длину

Но это имхо

 

Ссылка на комментарий

 

14 часов назад, Animal666 сказал:

прошло достаточно время

 занимался не регулярно

обхват и длина вообще ни на сколько не увеличились

Вроде всё правильно.А на что ты рассчитывал?:D

Написал бы ещё

14 часов назад, Animal666 сказал:

Приветствую всех , прошло достаточно время.я работал не регулярно , но хочу отметить следующее - моё количество денег и сбережений ни на сколько не увеличились ,а я переехал жить под мост в коробку от холодильника.Кто что посоветует?

Под лежачий камень вода не течёт)

Ссылка на комментарий
В 05.11.2021 в 16:25, Gang Banger сказал:

Ну такими темпами понятно почему не вырос . Думаю, если соберешься и поставишь перед собой адекватную цель, то обязательно вырастишь , хотя у тебя и так он здоровый, может поэтому и не хватает мотивации 

А по поводу программы , вот попробуй составить что-то по типу такой ,она прям мощная , с ней по любому вырастишь при регулярных тренях ,только время увеличивай постепенно и все будет хорошо, роста))

ps по сколько повторений джелка делал в день вообще ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А ты мерил основание члена ? Там тоже не изменилось ? 

точно по-любому вырастит?)))

Ссылка на комментарий

Лучше чем флудить помогите а не осуждайте , я Джелк  каждый день делал  , растяги раз в 3 дня по 10-15 минут , длина хоть как-то стрельнула за все время , но толщина не особо , хотя делал и клемп, на какой-то период больше становится но потом назад сдувается как-то 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Animal666 сказал:

Лучше чем флудить помогите а не осуждайте , я Джелк  каждый день делал  , растяги раз в 3 дня по 10-15 минут , длина хоть как-то стрельнула за все время , но толщина не особо , хотя делал и клемп, на какой-то период больше становится но потом назад сдувается как-то 

В зависимости что ты хочешь себе увеличить,обхват или длину

Ссылка на комментарий
19 часов назад, vovka6405 сказал:

точно по-любому вырастит?)))

Дыа!)):D

2 часа назад, Animal666 сказал:

Лучше чем флудить помогите а не осуждайте , я Джелк  каждый день делал  , растяги раз в 3 дня по 10-15 минут , длина хоть как-то стрельнула за все время , но толщина не особо , хотя делал и клемп, на какой-то период больше становится но потом назад сдувается как-то 

Бро , так тебе же сказали все)) Тут главное постоянство , тяги никак нельзя делать раз в 3 дня , если хочешь качественно расти . Напиши нормальную прогу что бы большую часть занимали растяги , крути веревку , делай кегель и расти на здоровье))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...