Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Animal666 - "Краковский деликатес, мой путь"


Рекомендуемые сообщения

@Animal666 Совет измени прогу и включи   Темы от НЕРО ,то -есть необходимо развивать не только член ,но и окружающие все коитальные мышцы ,кроме того изучи тему пчелоужаливание ,но надо проверить на аллергию и действовать по схеме от  апи терапевтов. Сейчас не сезон ,но при желании можно  купить пчел у знакомого пчеловода.

 Рост мощного члена: 2. Тренировка губчатого тела члена - АМ3.1 12

29 марта, 2011 от Неро

1 ПОДПИСЧИК

 41 ОТВЕТ

 49Т ПРОСМОТРА

Тренировка губчатого тела члена - как АМ3 Я.Бифронца - продавливание губчатого тела полового члена - очень результативное для проработки члена упражнение и роста его в обхвате за счет мощного продавливания губчатого тела особой хваткой. Упражнение позволяет: увеличивать размеры губчатого тела члена в длину и, особенно, в толщину, а также увеличения пещеристых тел члена за счет воздействия на них продавливания увеличения сосудистой сети члена, что способствует росту члена увеличение головки полового члена. Кому можно выполнять. Упражнение можно делать парням, освоивших технику тренировки АМ1 или АМ1.5. Эрекция члена. Упражнение можно вып…

Последний ответ от Неро, 15 сентября

  Янус Бифронц - Ангион-Методы - 1-2-3 - SABRE - BFR 1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Animal666

    37

  • vovka6405

    10

  • DELOVOY

    8

  • Неро

    5

Друзья всем привет , за форумом слежу регулярно , занимаюсь стабильно ,возник вопрос , как максимально болт раскачать перед сексом с девушкой который запланировал на раз 😀помогите советом 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Animal666 сказал:

Друзья всем привет , за форумом слежу регулярно , занимаюсь стабильно ,возник вопрос , как максимально болт раскачать перед сексом с девушкой который запланировал на раз 😀помогите советом 

Пчел шмальнуть за день до секса 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Elusive сказал:

Пчел шмальнуть за день до секса 

А другие варианты есть ? Вот думаю помпа клемп ?не 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Animal666 сказал:

А другие варианты есть ? Вот думаю помпа клемп ?не 

Ну я думаю что помпа просто зальет лимфой и будет смотреться не красиво и не естественно , клемп вроде как снимаешь и член быстро сдувается. А вот пчелы, там 2 дня будет держатся 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Animal666 сказал:

А другие варианты есть ? Вот думаю помпа клемп ?не 

Помпу не быстро сдувает, если еще колечко оденешь, то часа на 3 хватит. 
Говорили, что после мумии обхват тоже увеличивался, но длительность не знаю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Animal666 сказал:

Вот думаю помпа клемп

Лучше клемп, не помпа, это вообще не найс для нупера...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Лучше клемп, не помпа, это вообще не найс для нупера...

Спасибо, попробую , но у меня почему-то не особо разносит в клэмпе обхват, головку до 6 см разносит в длину в Ширину на 5 .2мм, а вот по объёму кажется мясистым , а накидывает ленту и слёзы 🤣думаешь как так вообще , где купить можно экс по дешёвке посоветуйте ?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех , мой путь нупа начался в 2012 году ,мне было 16 лет на тот момент размеры были таковы, так как у меня сохранился дневник тренировок который я вёл , когда открыл аж всплакнул 😀 bpel 17, nbpel 16.5 ,bpfsl 17.5 eg 12., первый год я стабильно занимался и особого прироста у меня не было, кроме каменного стояка  , последующие года я занимался не регулярно , так как какое-то зерно сомнений по поводу роста появилось , но я стабильно изучал информацию и посещал форумы для мотивации  и продолжал потихоньку дергать пиструнишку в надежде на рост ,вот собственно говоря все это время я тут ничего особо не писал ,как и на другом форуме , а лишь черпал информацию и молча тренил  , сейчас мои параметры bpel 19 nbpel 17 bpfsl 20.4, eg основание 15.5 , середина 14.5, под головкой 13, ношу экс 2 й месяц по силовой , и заканчиваю мануальными тягами с удерживаниям по 3 мин, крайний подход с эксом ,если дома то под душем нагреваю и тяну до максимума , так лежу в ванной с эксом по минут 20-30, сосудистые не делаю, бывает просто массирую либо лёгкий джелк, главная задача увеличить bpfsl до 22.5-23. , далее буду заниматься сосудами пить цитруллин + аргинин , маку и ашваганду,так же никотиновую кислоту в дополнение к сосудистым  ,главное в сосудистых это цнс , в планах разровнять eg по всей длине , пока загадывать не буду , но буду пыхтеть год значит год , два два , я никуда не тороплюсь , всем удачи и роста 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем кто занимается сосудами да и в принципе , рекомендую сдать анализы на гормоны в любой лаборатории а именно: кортизол, тестостерон,прогестерон, эстрадиол , пролактин , лг, фсг, стресс провоцирует кортизол , а это весьма печально ,если вы не расслаблены в момент занятия нупом , пролактин гормон который влияет на тестостерон , как и эстрадиол, если значения будут завышены то вам не видать пиковой эрекции..из-за этого гормона возможно сжатие пещеристых тел и потеря либидо , что ведёт к импотенции , это при условиях если значения высокие соответственно , прогестерон не мало важный гормон , расписывать не буду всю информацию можно найти , при желании .

Если повышен кортизол , а за день его значение меняется регулярно в зависимости от событий итд, желательно сдавать слюну и не раз , так как по крови его сложно определить , с утра значение может быть заниженно , в таких случаях если он повышен искать причину и устранять , если она не критична то можно попить ашваганду, афабазол курс , дополнительно заниматься ближе к вечеру кардиотренировками истощать себя чтобы сон был крепкий и здоровый, это то, что касается кортизола 

про пролактин ,если значения не сильно завышены можно купить каберголин (достинекс) и выпить 0.5 мг ,этот гормон строго нужно контролировать , если у вас он регулярно повышен и желательно у врача и сдавать анализы раз в месяц либо же раз в 2 месяца , пролактин повышается от половых актов при семяизвержении , так же от интенсивных тренировок , когда организм не отдохнул а вы дальше его шатаете, сексом и другими издевательствами 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Салам салам , спасибо за инфу интересную !! 

Можешь пожалуйста рассказать , как добился роста такого БПФСЛ и роста толщины члена? 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, DELOVOY сказал:

Салам салам , спасибо за инфу интересную !! 

Можешь пожалуйста рассказать , как добился роста такого БПФСЛ и роста толщины члена? 

 

Изначально я тянул руками, делал v растягивания с удержанием по 3-5 минут, так как для моего случая банан в вверх это наиболее результативные тяги в моем случае , так же тяги за жопу с удержанием и сидение на пч , вообще рекомендую перед тягами ослабить тунику посидеть на пч , далее уже тяни , опять же состояние организма для сосудистой тренировки должно быть на релаксе , я делал джелк пока лежу в ванне , получается принцип действия как гидропомпа только собственно ручно и воздействует на пещеры из внутри ,эрекция 60-80% медленные джелки с чувством проработки кавернозных тел , это все сухой джелк минут по 10 не более , тут важно во время остановится, когда он набух и не трогать пч , якобы щас ещё больше вуп сделаю 🫡 далее 5 минут мокрого джелка , брал гель/мыло намазывал пч, после вытирал руки чтобы были сухие так как , если не вытрешь влага смоет гель , далее я подымал уровень эрекции до 60 % и делал следующие действия : брал одной рукой пч у снования ,держа его типа ручного Клэмпа , но при этом сильно не передавливая  т.е давая совершать кегель направлял пч в вверх чтобы он был по направлению к пупку чтобы было видно пещеры  со стороны губчатого тела  ,пальцами на подобие c джелка каждую пещеру от основания даже наверное глубже основания пытался брать и по отдельности джелковал не касаясь губчатого тела ,это очень важно ☝️ Все далее релаксировал лежал, размокал в тёплой воде , ещё по концовке делал контрастный душ это полезно для сосудов 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Elusive сказал:

как ты ег увеличил на 2,5см???

Я читал твою тему , я так понимаю тебе особо ничего не помогло для обхвата , даже пчёлы ,совет следующий , при твоём росте 190см , надо начинать ходить в зал и делать исключительно приседания , фундамент(ноги) у тебя худые ? таким образом приседания , езда на велотренажере все что связано с кровообращением в тазу это поможет тебе в дальнейшем , тренируешься так 1 день зал , другой день нуп , потом 1 отдых и по кругу пошёл , таким образом ты будешь гонять кровь в нижней части тела , плюсом будет повышаться тестостерон, а это даст толчок к росту , так как стояк будет железобетонный, а по поводу упражнений тут надо экспериментировать и вести дневник , пару месяцев так , пару так и сравниваешь результаты , далее делаешь выводы с чего лучше , так же пить бады для усиления кровотока во время сосудистых это цитруллин , либо аргинин, экстрат конского каштана для поддержки тонуса вен и капилляров плюсом будет повышенное либидо 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Animal666 сказал:

делал v растягивания с удержанием по 3-5 минут, так как для моего случая банан в вверх это наиболее результативные тяги в моем случае

1) Это где ты растягиваешь член от себя, и сверху нажимаешь между указательным и большим  ?

2) Если ДА, то как ты делал , 3 мин основания  держал сразу , потом середину , потом около головки ? 

3) Сколько вообщей сложности выполнял это одно упражнения ? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DELOVOY сказал:

1) Это где ты растягиваешь член от себя, и сверху нажимаешь между указательным и большим  ?

2) Если ДА, то как ты делал , 3 мин основания  держал сразу , потом середину , потом около головки ? 

3) Сколько вообщей сложности выполнял это одно упражнения ? 

У основания получается я просто руку поперёк ставил и все и через неё тянул либо через палку/бутылку горячей воды либо же тёплой (допустимую для того чтоб не обжечься) , да далее все так как ты написал пальцы по разному ставил и тянул с задержкой по 3-5 минут главное не ослаблять хват , тянуть в перчатках либо же кусок перчатки резиновой не суть важно , главное чтоб не соскользнуло , постепенно наращивая силу тяги , с каждым месяцем , тут важна задержка и чувствовать , когда ты допустим берёшь ближе к головке и видишь что натяг идёт и держишь в таком стиле на одном уровне  ,по времени делал по минут 40-60 , опять же важно прогреть орган перед началом занятий , далее посидеть на пч чтоб туника размякла, это грубо говоря как с мышцами , я так плато преодолевал в зале у меня не росли грудные ,после достаточного периода тренировок , я принял решение предварительно перед основным упражнением нагрузить мышцы до усталости и далее делать уже его , и так пробил плато , я так понимаю у тебя есть экс так вот , я щас буду приблуду покупать по типу usb грелки для бутылочек детских , вот обматываешь пч в эксе и тянешь, по типу проги трунда , но я пока не взял лампу , пока буду так пробовать выжимать из экса все что смогу 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Animal666 сказал:

постепенно наращивая силу тяги , с каждым месяцем

1) С каждым месяцем прибавлять силу натяжения? 

2) А сколько месяцев ты делол это упражнения? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Animal666 сказал:

Я читал твою тему , я так понимаю тебе особо ничего не помогло для обхвата , даже пчёлы ,совет следующий , при твоём росте 190см , надо начинать ходить в зал и делать исключительно приседания , фундамент(ноги) у тебя худые ? таким образом приседания , езда на велотренажере все что связано с кровообращением в тазу это поможет тебе в дальнейшем , тренируешься так 1 день зал , другой день нуп , потом 1 отдых и по кругу пошёл , таким образом ты будешь гонять кровь в нижней части тела , плюсом будет повышаться тестостерон, а это даст толчок к росту , так как стояк будет железобетонный, а по поводу упражнений тут надо экспериментировать и вести дневник , пару месяцев так , пару так и сравниваешь результаты , далее делаешь выводы с чего лучше , так же пить бады для усиления кровотока во время сосудистых это цитруллин , либо аргинин, экстрат конского каштана для поддержки тонуса вен и капилляров плюсом будет повышенное либидо 

Так а как ты увеличил то свой ег аж почти на 2,5см? 21году писал что твой ег 12,5-13см , а сейчас 15-14,5

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

1) С каждым месяцем прибавлять силу натяжения? 

2) А сколько месяцев ты делол это упражнения? 

3 месяца , прибавлял по минуте каждый месяц начинал с 2х минут удержания , силу натяжения прибавлял по ощущениям натяжения крайний месяц делал 4 минуты удержания а, крайнюю минуту тянул на отрыв грубо говоря с удержанием опять же 

34 минуты назад, Elusive сказал:

Так а как ты увеличил то свой ег аж почти на 2,5см? 21году писал что твой ег 12,5-13см , а сейчас 15-14,5

Я же написал выше , что я делал для этого , плюсом я считаю , что совмещал с эксом ,но я его носил не стабильно тогда , часа два поносил потом поделал джелк сухой , юли медленный с чувством наполнения каверн , далее однако на час на максимальном натяжение экс итого 3 часа экса + 15-20 минут сосудистые , да тянулся член не особо хорошо после сосудов , но дало свои плоды , опять же все индивидуально , пока ещё помпу не пробовал с джелком и клэмпом, оставлю на потом , пока с пол года экс может даже с год потаскаю , посмотрю по результатам , но стояк стабильный с утра  постоянно , опять же никакого стресса и напряжения во время тренировок максимальный релакс 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...