Jump to content

DmitryNup - «Нуп без обязательств»

Recommended Posts

Возраст - 32

Рост - 185

NBPEL - 17-17.5 зависит от эрекции.

BPEL - 18см.

BPFSL -19

EG - 15.2 (середина), основание около 16.

В нупе порядка 7 лет, были как активные периоды, так и полное затишье. 

Эрекция бывает хорошая на 8, бывает не очень на 7, при этом не сильно продолжительная если не стимулировать. Хер стоит вертикально. Я замеряю свою эрекцию, если взвести член на полную, он стоит вертикально. Примерно через 1 минуту 20 секунд без стимуляции, но помогая кегелем он становится горизонтально с полом. По утрам понятное дело он может стоять дольше, но это не то.

Собственно я и решил создать свою тему исключительно заботясь об эрекции, сегодня бросаю курить, буду отслеживать изменения, проверять продолжительность вертикальной эрекции и по возможности отписывать. 

Упражнения которые я в основном делал это мокрый джелк, сухой джелк, ЮЛИ, ручной клемп + джелк. Растяги почти не делаю, в самом начале пути делал активно, но это было давно. Никакой программы нет, занимаюсь по настроению и желанию.

• Лайк 2
  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DmitryNup

51

• Неро

26

• npocmoDeD

7

• Andy Brown

4

vladislavsrostova

приведи сначала в тонус пч базовыми упражнениями, джелком мокрым и сухим. Большой риск травмировать член такими упражнениями. Смотри, а то вообще не встанет:swoon:

Please register or login to see the hidden image.

чел 7 лет в нупе. Может гвозди забивать своим ПЧ. Да и упражнения близко не экстремальные:) Хорошо все будет.

Привет! Имеешь солидные размеры! Поделись опытом, чем больше увеличил член, ведь от природы 18 см длины - большая редкость, а обхват в основании 16 см - это вообще крутяк!

47 минут назад, Неро сказал:

Привет! Имеешь солидные размеры! Поделись опытом, чем больше увеличил член, ведь от природы 18 см длины - большая редкость, а обхват в основании 16 см - это вообще крутяк!

Здравствуй, ну я написал какие упражнения мои любимые так сказать. Очень сложно сказать от чего вырос больше или меньше, так как часто совмещал упражнения в одной тренировке. Единственное что я не совмещал это ручной клемп + мокрый джелк, так как это упражнение убивает член за 5 минут, мне кажется обхват от него больше всего идёт. Ну и ЮЛИ конечно.

14 минут назад, Неро сказал:

А насколько увеличил исходные размеры?

Точных данных не скажу, потому что не помню. Помню что BPEL был определённо менее 15 см, что то в районе 14-14.5, собственно цель и была достигнуть 15см. ЕГ был 12.5-13, точно не более 13. ЕГ даже не планировал изначально увеличивать, беспокоила длина. По сути первые шаги в нупе были тяги,затем всё поменялось, перестал тянуть вообще или свёл к минимуму и стал делать сосудистые.

• Лайк 1

А в клемпе член где больше пережимал? в основании члена?  (не думай, что вытягиваю как инквизиция, просто с учетом накопленных знаний интересно знать, работают ли отдельные моменты). Чем и как пережимал? Или только ручной клемп делал? Как считаешь, помог тебе НУП, есть смысл новичкам им заниматься?

24 минуты назад, Неро сказал:

А в клемпе член где больше пережимал? в основании члена?  (не думай, что вытягиваю как инквизиция, просто с учетом накопленных знаний интересно знать, работают ли отдельные моменты). Чем и как пережимал? Или только ручной клемп делал? Как считаешь, помог тебе НУП, есть смысл новичкам им заниматься?

Делал исключительно ручной клемп, пережимал основание. Кстати, я вспомнил что и ручной вешалкой давно при давно баловался, вешал до 7.5 кг на член и раскачивал груз между ног как маятник, ходил по квартире, при том когда такой вес висит, то ты волей не волей напрягаешь все мышцы вокруг, как бы кегелируешь с весом, сэты были по 20 минут)), было это лет 5 назад а то и больше, по идее хорошо вытянул тогда, но забил так как член немел, синел и всё-такое. Блин, что то захотелось вешать снова :) Этот форум, его обитатели и НУП невероятно мне помогли, тут словами не описать, информация собранная на этом форуме бесценна. 

• Лайк 3
23 часа назад, DmitryNup сказал:

Этот форум, его обитатели и НУП невероятно мне помогли, тут словами не описать, информация собранная на этом форуме бесценна. 

Это хорошо, а то тут некоторые товарищи навязывают нехорошие мысли о том, что тут все старое и не приводит к увеличению члена, все это надо забыть и выбросить, а применять совсем другие методики с применением сложного инструментария... Согласен с этим?

23 часа назад, DmitryNup сказал:

вешал до 7.5 кг на член и раскачивал груз между ног как маятник, ходил по квартире, при том когда такой вес висит, то ты волей не волей напрягаешь все мышцы вокруг, как бы кегелируешь с весом, сэты были по 20 минут)), было это лет 5 назад а то и больше, по идее хорошо вытянул тогда

Т.е. ты растянул член такими весами? Круто! Еще раз говорит о том, что лучше менее знать, да больше делать, ведь такие веса ну никак не рекомендованы, но как раз часто на предельных нагрузках член и увеличивают...

• Лайк 1
34 минуты назад, Неро сказал:

Это хорошо, а то тут некоторые товарищи навязывают нехорошие мысли о том, что тут все старое и не приводит к увеличению члена, все это надо забыть и выбросить, а применять совсем другие методики с применением сложного инструментария... Согласен с этим?

Т.е. ты растянул член такими весами? Круто! Еще раз говорит о том, что лучше менее знать, да больше делать, ведь такие веса ну никак не рекомендованы, но как раз часто на предельных нагрузках член и увеличивают...

Я так полагаю ты про ИК лампу. У меня такие люди вызывают только уважение, экспериментаторы на передовой, знание сила). Но сам я это практиковать никогда не буду, даже если не будет роста совсем, побаиваюсь. Я уверен, что люди приходят к таким процедурам не просто так и трудятся поболее меня. Мне очень интересно читать исследования, чужие мысли, опыт. Всё это мотивирует.

Кстати, я фоток никогда не делал своего члена, но проследить рост можно по волосяной кромке, с увеличением ПЧ у меня волосяная линия на члене постоянно уходила дальше и дальше от основания. Дошло до того, что волосы от основания простирались плотным покроем на 4-5 см по стволу. Это прям дикая проблема была, так как плотность щетины как на бороде. К настоящему времени я уже всё выжег самодельным эпилятором, ушло чуть более года, это тысячи волосков. Но и сейчас периодически добиваю оставшиеся волоски. Так что мой рост косвенно можно отследить по оставшимся волосяным кармашкам)))

• Лайк 1
8 минут назад, DmitryNup сказал:

проследить рост можно по волосяной кромке, с увеличением ПЧ у меня волосяная линия на члене постоянно уходила дальше и дальше от основания. Дошло до того, что волосы от основания простирались плотным покроем на 4-5 см по стволу.

Стой, интересно сравнить со своим личным опытом - т.е. и у тебя волосы залезли далеко на ствол члена?  У меня так, да. И даже мошонки кожа начинается где-то примерно со средины ствола члена. Странно, но мало кто об этом пишет, потому и не ясно... Вроде бы кожа должна растягиваться, но почему-то волосы с лобка лезут на ствол именно у тех, кто сильно увеличил член в длину...

• Лайк 1
4 минуты назад, Неро сказал:

Стой, интересно сравнить со своим личным опытом - т.е. и у тебя волосы залезли далеко на ствол члена?  У меня так, да. И даже мошонки кожа начинается где-то примерно со средины ствола члена. Странно, но мало кто об этом пишет, потому и не ясно... Вроде бы кожа должна растягиваться, но почему-то волосы с лобка лезут на ствол именно у тех, кто сильно увеличил член в длину...

Абсолютно такая же тема, и снизу тоже с середины члена примерно. Всё удалял и удаляю до сих пор остатки. До удаления печально всё было, так как этим сантиметрам с щетиной ни одна женщина рада не будет :) те волосы что снизу ствола это ещё ладно, они мягкие, а те что сверху борода, бородой.

• Лайк 1
13 минут назад, DmitryNup сказал:

У меня такие люди вызывают только уважение, экспериментаторы на передовой, знание сила).

Ну так в этой части апитерапия для увеличения члена - в НУПе совсем новая отрасль, и кстати, ее никто нигде не применял, я на гратисе в 2011 году ее впервые предложил и многие на ней отлично увеличили член, а тут, на старом форуме нупман, была целая плеяда нуперов, хорошо увеличивших член через укусы пчел...

Эта техника неизвестна в мире и вызывает ужас, год назад я выложил свое фото ужаленного члена на Тандере и дал с большего описание -  то там модеры подняли такой вопль! Вот так...  Хотя ужалить член пчелой со временем даже приятно, и ничего страшного в том нет...

Это еще одно доказательство сильного увеличения члена в длину - волосы далеко на стволе!

• Пасеба 1
2 минуты назад, Неро сказал:

Ну так в этой части апитерапия для увеличения члена - в НУПе совсем новая отрасль, и кстати, ее никто нигде не применял, я на гратисе в 2011 году ее впервые предложил и многие на ней отлично увеличили член, а тут, на старом форуме нупман, была целая плеяда нуперов, хорошо увеличивших член через укусы пчел...

Эта техника неизвестна в мире и вызывает ужас, год назад я выложил свое фото ужаленного члена на Тандере и дал с большего описание -  то там модеры подняли такой вопль! Вот так...  Хотя ужалить член пчелой со временем даже приятно, и ничего страшного в том нет...

Пчёл никогда не ставил, но честно говоря интуитивно тянуло и как то на подсознательном уровне понимаю, что вредного в этом точно ничего нет.

• Лайк 1
В 04.01.2021 в 13:35, DmitryNup сказал:

Пчёл никогда не ставил, но честно говоря интуитивно тянуло и как то на подсознательном уровне понимаю, что вредного в этом точно ничего нет.

Имхо, пчелы с тканями члена делают что-то аналогичное воздействию физических факторов по согреванию члена, член очень теплый и распухший и тянуть его после пчел - намного проще! Впрочем как и джелк - сейчас я начал опять трены и очень жестко, и вот скажу тебе, что джелк я делал не прогой по 10-30 мин, а целый день короткими сетами по 3-5 минут и жестоко давил член в 

И что скажу - я член убил так, что на второй день прикоснутся к нему не мог, вставать он не мог, но член весь следующий день был ГОРЯЧИЙ!!! Понимаешь, я его довел прогами до уровня пластической деформации почти, он у меня был как резиновый, если бы это было в начале НУПа, то я испугался бы, но я то знаю свою скотину!

И вот после второго дня без трен ночью член стоял таким твердым колом к телу, что я не мог утром его отогнуть, чтобы посцать в туалете. Понимаешь, это результат такого воздействия. Надеюсь, что буду продолжать так и далее, если время позволит и ситуация в стране...

Т.е. член можно упражнениями довести до состояния такого, что он сильно разогревается и долго остается таким.

• Лайк 2
  • Пасеба 1

Да, после джелка член горячий, явно температура больше, чем 36.6. Ладони то нагреваются от работы, но когда касаешься члена он ещё теплее. У меня такого давно не было, что отогнуть не мог, курить я так и не смог бросить...Интересно было бы замерить показатели на полном стояке, когда его распирает на всю. Последний раз такой стояк был весной примерно, тогда я увидел 15 ЕГ на рулетке, при том до полного стояка было 14.5 максимум. Сейчас у меня уже 15.2, 15.3 без фул стояка.

• Лайк 2

Член после моей нагрузки горячий не только после проги, а весь следующий день, я его убивал просто нахрен. У меня почти башку сносило, было страшное желание опустошить свои резервуары,но решил категорически не сливать, и вот на этом стрессе легко на члене высокие нагрузки удаются, ему в кайф нагрузка, компенсация за слив что ли... Точно так было в начале НУПа, когда резко увеличил член - я же тренил сутками напролет, что член уже и стоять не мог по-настоящему, но ночами был кошмар - эрекция так шкалила, что спать было невозможно от разрывающегося члена.
Кстати, еще давным-давно отмечено, что член увеличивается при частой и длительной эрекции, даже на гратисе мечтали о припиазме...

• Лайк 1

Так нифига у тебя ЕГ вырос. Он постепенно до 15ти доходил все 7 лет или быстрый прирост был? Расскажи подробнее пожалуйста про мануалку которую делал вначале, как сильно и как долго тяги и прочее, интересно очень