Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DmitryNup - «Нуп без обязательств»


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, eminem сказал:

Не настроился ещё, первые два дня жёстко терпеть придется, а так бросать по любому надо

Есть штуки всякие в аптеке, которые помогают бросить курить, но главное тут - желание, сила воли, осознание всего вреда курения 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DmitryNup

    51

  • Неро

    26

  • npocmoDeD

    7

  • Andy Brown

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 08.01.2021 в 12:24, llllor сказал:

Так нифига у тебя ЕГ вырос. Он постепенно до 15ти доходил все 7 лет или быстрый прирост был? Расскажи подробнее пожалуйста про мануалку которую делал вначале, как сильно и как долго тяги и прочее, интересно очень

Присоединюсь  к вопросу :) ! интересен момент такой, рост ЕГ пошел с самого начала сразу активный ? или уже спустя программу новичка .... когда перешел на связку ручного клэмпа одновременно с джелком ?

Ссылка на комментарий
В 19.02.2022 в 20:24, -888- сказал:

Присоединюсь  к вопросу :) ! интересен момент такой, рост ЕГ пошел с самого начала сразу активный ? или уже спустя программу новичка .... когда перешел на связку ручного клэмпа одновременно с джелком ?

Рост всегда цикличен. Я уже не помню подробно. От подвеса был рост ЕГ, затем от РНК+мокрый джелк и на последок от сухого джелка. 

 Сегодня секс был с новой, пёр её нормально, вроде кайфовала, а в конце уже привычные фразы, что устала и больно, говорит что обхват большой, на длину не жаловалась. Минет как обычно - только головка, никакого глубокого. Исходя из своего опыта могу сказать, что ЕГ 15+ большинству не нравится. Такой обхват доставляет дискомфорт почти всем с кем был секс. Мне по ощущениям норм, вроде всё летает без помех (но с доп смазкой), а дамам больно в итоге. Странно это.

  Ещё у меня есть проблема, что мне проблематично кончить, что в сексе, что от минета. Хз как решить это, жалуются что долго. Хотя мне и так по кайфу, хоть не кончать совсем. Нравится сам процесс.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Teddy12 сказал:

А у тебя какое ег головки?

больше чем ствол?

Меньше ствола, 14 ЕГ головки. Визуально она как ствол примерно если смотреть сверху, но меньше ствола если смотреть сбоку, это норм. Это редкость, когда головка больше ствола. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...