Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DmitryNup - «Нуп без обязательств»


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DmitryNup сказал:

Сейчас я наблюдаю самый большой скачок за всё время тренировок. На данный момент провёл 20 трен джелка.  Осталось провести три тренировки. Подавляющее время тренировок я отводил на сухой джелк, чутка делал мокрый и ещё меньше джелк с ручным клемпом.

Весна идет! время максимального увеличения возможно на фоне гормонального всплеска.

Можно было бы еще проделывать С-джелк-массаж губчатого слоя начиная от самого почти ануса и до головки: лежа на спине и раскрыв промежность - запускаешь 2 средних пальца руки через мошонку к самому анусу в промежности, а большой палец в основании члена сверху, сжимаешь хватку и погнал вверх по губчатому слою - при хорошей утренней эрекции губчатое тело и головку продавишь на славу! 

Этими днями делаю  джелк всего длинного члена от ануса до головки, а не только его видимой части - это дает лучший результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DmitryNup

    51

  • Неро

    26

  • npocmoDeD

    7

  • Andy Brown

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, Неро сказал:

Весна идет! время максимального увеличения возможно на фоне гормонального всплеска.

Можно было бы еще проделывать С-джелк-массаж губчатого слоя начиная от самого почти ануса и до головки: лежа на спине и раскрыв промежность - запускаешь 2 средних пальца руки через мошонку к самому анусу в промежности, а большой палец в основании члена сверху, сжимаешь хватку и погнал вверх по губчатому слою - при хорошей утренней эрекции губчатое тело и головку продавишь на славу! 

Этими днями делаю  джелк всего длинного члена от ануса до головки, а не только его видимой части - это дает лучший результат.

Кстати я нечто подобное проделываю, но чисто ради расслабления, без эрекции. Своего рода массаж губчатого тела.

 

33 минуты назад, Неро сказал:

 

@DmitryNup Жаль, что ты уже свои тренировки заканчиваешь, предложил бы тебе варианты, которые вчера-сегодня делаю, джелк-ботокс и другие...

Вариантов то много, но технику необходимо вырабатывать под каждое упражнение. Мне банального джелка хватает, куда мне ещё расти в обхвате, и так уже большая окружность, даже если медленный рост будет, то меня вполне устраивает, а то вымахаю совсем и заняться будет нечем. Нуп уже как хобби. Головку только если подровнять ещё, а то она отстаёт. Ну и может на длину акцент сделать, но я не люблю тянуть.

А так две тренировки ещё впереди, рассказывай, интересно же, что за джелк-ботокс ? Да и к тому же я в любом случае буду возвращаться к джелку, надо будет параметры подбивать.

Кстати, окружность по рулетке вроде как большая на цифрах, но глядя в зеркало я этого вообще не ощущаю, кажется обычный размер. При этом когда парни фотки на форуме выкладывают с ЕГ12-14, мне не верится что там 12-14, кажется что больше чем у меня. Даже подумывал может что с лентой не то, но нет, всё измерил, показывает правильно. Такой прикол:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DmitryNup сказал:

Головку только если подровнять ещё, а то она отстаёт. Ну и может на длину акцент сделать, но я не люблю тянуть.

Вот как раз С-джелки хороши и для ствола и для головки - губчатое тело раздувается  больше. Кстати, джелк же тоже длину увеличивает, а не только тянуть. 

Первый раз слышу, что кто-то боится роста обхвата, его ведь нагнать куда как сложнее...

Если не усну, опишу свои эксперименты с джелком, которые собираюсь продолжать наравне со своими любимыми упражнениями.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

 

Первый раз слышу, что кто-то боится роста обхвата, его ведь нагнать куда как сложнее...

Вот у меня не так, я видимо гений в плане роста в окружности. Технику набил, есть уверенность в своих навыках. Тяжело конечно, но результаты есть всегда, если я тружусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DmitryNup сказал:

Вот у меня не так, я видимо гений в плане роста в окружности. Технику набил, есть уверенность в своих навыках.

Делись опытом с нуперами, для меня тоже обхват не был особой проблемой, но очень многие выше 14 не могут никак...

Ссылка на комментарий

Решил я всё-таки прервать месячный марафон джелка раньше времени, так как трещина на коже сильно болит и не позволяет полноценно работать. Но так или иначе я провёл 21 тренировок, что составляет примерно 30 часов джелка. О точных результатах сложно говорить, так как необходимо время на восстановление, приведение тонуса ПЧ в нормальное состояние, да и откаты возможны. Член крайне нестабилен))) Мне даже сложно сформулировать отчёт, чтобы не вводить себя и других в заблуждение.

Перед началом джелк цикла максимальный ЕГ был 15.2, это при пробуждении с эрекцией, без стимуляции, т.е проснулся - сразу измеряю. Сейчас максимальный показатель что я видел на рулетке 16.3, так же по утру, при хорошей эрекции, этот замер я сделал спустя 20 часов после 19-ой тренировки 27.03.21, мне снился потрясающий по ощущениям сон, как неописуемо в эмоциональном плане привлекательная девушка раскачивает меня на больших качелях между домами при помощи какого то каната или верёвки при этом одобрительно улыбаясь, размах при этом был более сотни метров, считай летал, чувствовал себя в полной безопасности при этом и кайфовал. Вот после такого сна, я проснулся по ощущениям с максимальным стояком и сделал замер. 

Если говорить о более стабильных параметрах, то при возбуждении руками перед началом тренировки имею ЕГ 15.7-16. 

15.7 просто так, 16 если сделать кегель, напрячь губчатое тело. Собственно в процессе тренировки, самые большие показатели у меня именно в начале трены, так как тонус самый хороший на старте. В процессе тренировки ПЧ раздувается, но это дело компенсируется падением уровня эрекции и получается так, что даже после полутора часов трены я вижу примерно те же цифры. Но эти цифры явно не пиковые, так как я уставший, да и член побитый. Поэтому я опираюсь на утренний стояк по большей части, так как именно по утру чувствую что член распирает лучше всего.

В общем теперь необходимо восстановиться, оградить себя от прона (уже тошнит от него), отдохнуть и заценить какие параметры будут на пике через недельку. Извиняюсь что не могу точно результаты обрисовать, но думаю кто занимается, тот понимает, что они бегают, сложно поймать пик. Но тем не менее, результат превосходный как по мне, я знаю точно что прибавил много, видел новые рекорды. Ещё добавлю что минимальный ЕГ в спокухе - 13.2. Основание тоже подросло, но его я особо не мониторил, 16.7 видел во время трены, на пике под 17 думаю будет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

А расскажи пожалуйста как делаешь джелк. Меня максимально интересуют технические моменты. Какой хват, как ведешь и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lime сказал:

А расскажи пожалуйста как делаешь джелк. Меня максимально интересуют технические моменты. Какой хват, как ведешь и тд и тп. 

По-разному. За время тренировки меняются стойки, сидя, стоя, даже хожу по комнате с пережатым ПЧ, так как при движении болевой синдром ниже. Хват по большей части прямой, всеми пальцами обхватываю ближе к основанию и силой веду к головке до болевого синдрома. Иногда задерживаю хват у головки и начинаю создавать дополнительное давление второй рукой дроча её, сразу скажу - это немного больно. Ключевая особенность моего джелка, исходя из прочитанного и мануалов по нему, это то, что я делаю джелк не с оголённой головкой, она у меня закрыта капюшоном, собственно что и позволяет мне зажать член мёртвой хваткой у головки во время джелка и нагнетать давление дроча её и при этом не испытывать сильного дискомфорта. Но чтобы вы понимали это я делаю не каждое движение, а скажем так на добивку. Сделал какое то кол-во доений и под конец, когда чувствую что тонус падает, зажимаю у головки и добиваю, думаю понятно объяснил. Также подключаю ручное нагнетание крови ниже яиц, когда тонус ПЧ снижается. Если делать джелк с открытой головкой, то кольцо из крайней плоти, которое образуется под головкой - неприятно сдавливает её и я не могу работать на полную, так как создаваемое давление и болевой синдром - останавливают меня. Ощущения что уздечка может порваться. В целом ничего особенного, кроме того, что джелк я делаю с закрытой головкой. Также я не считаю движения, концентрируюсь на создаваемом давлении. Как только эрекция достигает неудовлетворительного состояния для поддержки нужного давления - мастурбирую до нужной кондиции и снова повторяю. Обратный хват тоже присутствует в трене, но для него нужен лучший тонус, не всегда его удобно делать. Примерно так)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 04.01.2021 в 13:13, DmitryNup сказал:

Я так полагаю ты про ИК лампу. У меня такие люди вызывают только уважение, экспериментаторы на передовой, знание сила). Но сам я это практиковать никогда не буду, даже если не будет роста совсем, побаиваюсь. Я уверен, что люди приходят к таким процедурам не просто так и трудятся поболее меня. Мне очень интересно читать исследования, чужие мысли, опыт. Всё это мотивирует.

Кстати, я фоток никогда не делал своего члена, но проследить рост можно по волосяной кромке, с увеличением ПЧ у меня волосяная линия на члене постоянно уходила дальше и дальше от основания. Дошло до того, что волосы от основания простирались плотным покроем на 4-5 см по стволу. Это прям дикая проблема была, так как плотность щетины как на бороде. К настоящему времени я уже всё выжег самодельным эпилятором, ушло чуть более года, это тысячи волосков. Но и сейчас периодически добиваю оставшиеся волоски. Так что мой рост косвенно можно отследить по оставшимся волосяным кармашкам)))

Можешь рассказать про эпилятор? Лезет кожа с лобка на член...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Trainer сказал:

Можешь рассказать про эпилятор? Лезет кожа с лобка на член...

А что рассказать ? На предыдущей странице у меня спрашивали про эпиляцию, прочти, может найдёшь что интересует. Нашёл тебе ролик как собрать 

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Вот я нечто подобное использую, только заместо ложки - гаечный ключ, также три батарейки кроны, зонд из лампочки как у девушки на видео, креплю на клей из клеевого пистолета. Главное плюс с минусом не перепутай, а то татуируешься :)

Аппарат - вещь. Из вложений только батарейки. С задачей справляется превосходно. Сам себя эпилируешь спокойно, не надо никуда ходить, тратить бешенные деньги сидя часами в кабинетах с раздвинутыми ногами, как это делают женщины (это ад наверное)))) Ну и мужику считаю стрёмно такими услугами пользоваться, тем более член эпилировать. Приходится нам всё своими руками делать. Так что вариант отличный.

Надеюсь помог, если что то другое хотел узнать, то уточняй. 

  • Лайк 4
  • Пасеба 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Прошла неделя с последней тренировки джелка. Делал замеры последние три дня, всё, ЕГ устаканилось. В итоге имею 15.7, прибавка +5мм за 20 тренировок, что эквивалентно примерно 30 часам джелка. Что могу сказать, на предыдущем цикле я имел максимальный вуп 15.7-15.8, в итоге получил 15.2. Теперь же имея 15.2мм на старте цикла я имел максимальное значение на линейке 16.3 (ВУП), а получил в итоге максимальный вуп предыдущего цикла - 15.7 в виде уже закреплённого результата.

Вроде неплохой результат, но есть сомнения что стоило 30 часов бомбить. Почему то я думаю что я мог бы такой результат получить потратив гораздо меньше времени, не мучая ПЧ так сильно. А вы как думаете ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DmitryNup сказал:

Прошла неделя с последней тренировки джелка. Делал замеры последние три дня, всё, ЕГ устаканилось. В итоге имею 15.7, прибавка +5мм за 20 тренировок, что эквивалентно примерно 30 часам джелка. Что могу сказать, на предыдущем цикле я имел максимальный вуп 15.7-15.8, в итоге получил 15.2. Теперь же имея 15.2мм на старте цикла я имел максимальное значение на линейке 16.3 (ВУП), а получил в итоге максимальный вуп предыдущего цикла - 15.7 в виде уже закреплённого результата.

Вроде неплохой результат, но есть сомнения что стоило 30 часов бомбить. Почему то я думаю что я мог бы такой результат получить потратив гораздо меньше времени, не мучая ПЧ так сильно. А вы как думаете 

.Тоже сложилось такое впечатление что предыдущий ВУП ЭТО И ЕСТЬ ТЕ МИЛИМЕТРЫ которые и есть рост со следующим цыклом. После отдыха 

После 2х недель отдыха ушло 2-3мм. 

Сейчас уже прошло 4 дня тренировок второго цыкла. Член вернулся в исходное состояние +3мм.А ещё член сильнее начал розбухать. Но во втором цыкле я принял решение заниматься 2х1 и меньше по времени клемп, но больше юли с эрекционным кольцом. %30от общего количества сухого джелка. Проработка 60-90%эрекции.Заметил что член от рук распирает и прорабатываеться лучше. Чем от кабельного зажима. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Andy Brown сказал:

Заметил что член от рук распирает и прорабатываеться лучше. Чем от кабельного зажима. 

Вот я тоже всегда негодовал, как может какое то статичное кольцо или зажим, сжимать лучше, чем я руками... Руками то я могу давление регулировать как захочу и когда захочу. Лучше рук - девайсов нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Почти две недели не делал сосудистые. Сейчас что то потянуло размяться. Провёл трену, увидел на линейке новый рекорд (ВУП),  16.8, такого я ещё не видел) Впервые метка по которой я измеряю (чуть выше середины) догнала основание или около того. Решил отписаться, так как новые цифры. Жаль что губчатое тело не растёт так, как пещеристые тела, головка отстаёт от всего остального. Интересно узнать, а есть ли такие на форуме, у кого головка растёт продуктивнее ствола ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.03.2021 в 19:21, DmitryNup сказал:

Аппарат - вещь. Из вложений только батарейки. С задачей справляется превосходно. Сам себя эпилируешь спокойно, не надо никуда ходить, тратить бешенные деньги сидя часами в кабинетах с раздвинутыми ногами, как это делают женщины (это ад наверное)))) Ну и мужику считаю стрёмно такими услугами пользоваться, тем более член эпилировать. Приходится нам всё своими руками делать.

@DmitryNup, как ощущения болевые? Пчелами колюсь и когда отекает все - растущие волосы с основания одолевают раздраженную плоть.
Волосы на стволе как эпилировал - втыкал прямо в ствол зонд или оттягивать можно кожу? Яйца тоже также можно пройти?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 04.05.2021 в 16:57, Banan сказал:

@DmitryNup, как ощущения болевые? Пчелами колюсь и когда отекает все - растущие волосы с основания одолевают раздраженную плоть.
Волосы на стволе как эпилировал - втыкал прямо в ствол зонд или оттягивать можно кожу? Яйца тоже также можно пройти?

Присутствуют лёгкие болевые ощущения, крайне терпимые. 

Как удобно, так и эпилируй, если требуется оттянуть кожу - то нет проблем. Яйца тоже можно, но сложнее, так как на них фолликулы расположены ближе к поверхности и кожа катается. Эпилировать яйца не вижу смысла. В этой зоне волосы никак не мешают сексу, проще побрить по необходимости.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...