Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DmitryNup - «Нуп без обязательств»


Рекомендуемые сообщения

Да я уже не помню достоверно) По началу тянул подолгу, по три часа мог. Делал подвешивания самодельной вешалкой, обычный тонкий кожаный ремень. Один конец к члену, к другому блины вешал. Но вешалку быстро забросил, так как член синел, немел. Но тогда я заметил хороший такой прирост в длину, но не помню какой, помню что порадовался за это, вешалка точно что то дала. Джелк на старте я почти не делал, либо делал неумело, для галочки так сказать, неудобно мне было его делать, не нравилось упражнение. Затем в какой то момент открыл для себя ручной клемп + джелк с гелем. Делал лёжа в ванной. Довожу до эрекции, пережимаю основание левой рукой, второй рукой искусственно нагнетаю кровь в пч параллельно ослабляя хват левой руки, чтобы кровь заходила. Как только член полностью залит кровью, зажимаю левую руку у основания, а правой делаю джелк. Вот с этого упражнения я стал сильно прибавлять в окружности. При том неважно часто я занимался или редко, член каждый раз покрывается красными пятнами, это явно связано с горячей водой, так как если тоже самое делать, но не в ванной,  то нет никаких пятен красных. Если разрывается какой то крупный сосуд, то перерыв до заживления. Рост всегда был скачкообразным, много было перерывов длительных. Короче ручной клемп + мокрый джелк на мне сработали крайне результативно, при том это упражнение я нигде не подсматривал, а сам к нему пришёл. Сейчас делаю это упражнение, когда в ванной и есть желание. Ну и совсем недавно начал делать юли и сухой джелк при комнатной температуре, но это уже не лайтовые 200 повторений для галочки, а серьёзные продавливания по ощущениям, без счёта, до свержения короля с трона:D Сам не сторонник длительных трен, но могу и час проджеклировать если увлекусь, а бывает так что бахнешь 5 минут юли и всё, понимаешь что достаточно. Тут всё от настроения зависит, чем дольше не сливаешь, тем лучше настрой, агрессивнее работаешь. По сути я ничего нового сказать то и не могу вам, тем более по последним исследованиям нуперским я занимаюсь неправильно. На мне работает, а другим навредить может, так что аккуратнее. Ну и добавить ещё стоит, что совсем недавно снова тянуть начал, отвожу на это дело час, не больше. Программы нет как таковой. Сейчас буду делать в такой последовательности, одну трену тянуть, следующий день, трена, сосудистые, третий день ББ члена. Отдых по ощущениям в любой день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DmitryNup

    51

  • Неро

    26

  • npocmoDeD

    7

  • Andy Brown

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, DmitryNup сказал:

Тут всё от настроения зависит, чем дольше не сливаешь, тем лучше настрой, агрессивнее работаешь.

Ага, подтверждаю, если аж башку сносит от недослива, то такая агрессия к члену проявляется и трены идут на ура! и член разбухает... а сольешь, так все пофиг становится и просто забиваешь на член.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Решил отметиться в теме. Уже более месяца не нуплю по причине сниженной эрекции, она и ранее была снижена, но я не предавал сильного значения, так как изменения не сильно бросаются в глаза, только воспоминания заставили задуматься. Ранее эрекция была такая, что от набухания головка синела, её аж душило, а теперь она мягкая, полностью не наполняется. Стоило мне нащупать хорошую технику в упражнениях, которые дают мне хорошие приросты в ЕГ, как приоритеты изменились.

Откатов никаких не было. ЕГ 15.2, нбпл 17, бпел 18.

Последнее время уделяю внимание только качеству эрекции, пока не верну былое - нуп на паузе. 

Делаю всевозможные растяжки, упражнения на укрепление мышц кора, тазового дна и не только. Практикую обратный кегель, делал ББПЧ, лёгкие кегли. Есть улучшения в продолжительности эрекции, но наполняемость ПЧ не улучшилась точно. Возможно дело не в мышцах. Ночные эрекции каждый день, дневных спонтанных - не наблюдаю.

Курить так и не бросил...)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DmitryNup сказал:

Ранее эрекция была такая, что от набухания головка синела, её аж душило, а теперь она мягкая, полностью не наполняется.

Как давно и в результате чего так изменилась?

12 минут назад, DmitryNup сказал:

ЕГ 15.2, нбпл 17, бпел 18

Это уже супер, вроде как и переживать нечего!

24 минуты назад, DmitryNup сказал:

Делаю всевозможные растяжки, упражнения на укрепление мышц кора, тазового дна и не только. Практикую обратный кегель, делал ББПЧ, лёгкие кегли.

подробнее, как делаешь...  Удается ICM тренить?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DmitryNup сказал:

Курить так и не бросил...)

@DmitryNup Один из великих сказал " Курить бросить легко я это делал много раз" 

Я тоже курил,но вот уже 20 лет как бросил. И бросил когда заметил связь -снижение эрекции и когда  появилась боль в желудке сразу после выкуренной сигареты.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Как давно и в результате чего так изменилась?

Сложно сказать, это процесс долгий. Но тут два варианта, либо сосудистые (ручной клемп, джелк), либо сигареты. Так как последние годы я вообще не тянул, только сосудистые. У меня был период, когда я завязывал с куревом на год. Это было более 3-ех лет назад, я помню что отлично себя чувствовал, но к сожалению не отслеживал состояние эрекции, но скажу точно - не жаловался и головка была крепкая. У меня кавернозные тела не продавить, а вот губчатое тело подводит. 

 

1 час назад, Неро сказал:

 

подробнее, как делаешь...  Удается ICM тренить?

Сложно сказать, я не могу определить качество тренировки, так как не чувствую утомляемости этих мышц. Возможно они у меня в хорошем тонусе, я не знаю как проверить это. Делаю мосты, растяжки, приседы разные, статические в том числе, обратный кегель, всевозможные разминки, планки, хождение на ягодицах, вчера попробовал маласану. При этом акцентирую внимание на мышцах, которые опоясывают пч.

А по поводу размеров да, всё в порядке, я успокоился, в целом достиг всего чего хотел и даже большего. Сейчас важно восстановить эрекцию, а там видно будет. Скучаю по Юле и ручному клемпу, на последних тренировках ловил вупы до 15.7 см:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DmitryNup сказал:

У меня кавернозные тела не продавить, а вот губчатое тело подводит. 

Вот тут как бы есть разные мнения... Говорят, что за губчатое тело отвечает ICM, но я все ж не уверен, так как анатомически BCM окружает губчатое тело. И тут снова непонятки - ведь ВСМ практически у всех нуперов перетренирована из-за прямого кегеля, а очень многие нуперы жалуются именно на мягкую головку в эрекции... Есть мысли на сей счет?

3 часа назад, DmitryNup сказал:

Делаю мосты, растяжки, приседы разные, статические в том числе, обратный кегель, всевозможные разминки, планки, хождение на ягодицах, вчера попробовал маласану. При этом акцентирую внимание на мышцах, которые опоясывают пч.

Будем ждать улучшения результатов! И отчетов!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Вот тут как бы есть разные мнения... Говорят, что за губчатое тело отвечает ICM, но я все ж не уверен, так как анатомически BCM окружает губчатое тело. И тут снова непонятки - ведь ВСМ практически у всех нуперов перетренирована из-за прямого кегеля, а очень многие нуперы жалуются именно на мягкую головку в эрекции... Есть мысли на сей счет?

Мысли такие, что мышцы вообще роли не играют в наполняемости кровью ПЧ. Максимум на что они могут повлиять, это на запирание крови в ПЧ, но это работает в обе стороны, значит и циркуляция будет соответствующая. 

А вот на наполняемость влияет мозг и сосуды. Почему то мозг считает, что наполняемость достаточная, ему ничего не стоит поддать напор, но не хочет зараза. Возможно это связано с мастурбацией, типа если можно так, то зачем прилагать больше усилий.

По сути сами руками приучаем половую систему так реагировать. Это только мои мысли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Не курю 19 часов, сейчас лежал и что то замечтался чутка и член встал чётко так, без рук, губчатое тело при этом твёрдое, не на разрыв конечно, но полное. Давно я такого не испытывал посреди дня. Решил отписаться, так как необычно это ну и памятка для себя. Сразу мысль пробежала в голове, норм всё, погнали пивка купим и покурим, а потом тормознём опять:)  Ощущения приятные в голове, чувствую что кислорода больше поступает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

В 25.02.2021 в 18:57, DmitryNup сказал:

По сути сами руками приучаем половую систему так реагировать.

Да, создаем команды для мозга, потом по-другому надо переучивать. Это как сексологи рассказывают - парень все жизнь дрочил в ванной, а когда женился, то секс пришлось в ванну переносить - иначе член вставать не хотел. 

Надо постепенно переучивать, таки да...

3 часа назад, DmitryNup сказал:

Не курю 19 часов, сейчас лежал и что то замечтался чутка и член встал чётко так, без рук, губчатое тело при этом твёрдое, не на разрыв конечно, но полное.

То ли еще будет! Полный отказ от наркоты, расслабленное тазовое дно да укрепленная ICM смогут настоящие чудеса сделать.... Курево-то сосуды кровеносные сильно сжимает...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 25.02.2021 в 14:30, DmitryNup сказал:

Скучаю по Юле и ручному клемпу

Имхо, на проблемы члена влияют не так сильно упражнения НУПа, как хроническая мастурбация, да еще с отягчающими факторами - совместно с прямым кегелем да еще под прон... Считаю, что каждую нуп тренировку надо заканчивать процедурой обратного кегеля минимум минут на 5, обратный кегель сек 20/отпустил сек на 10, причем промежность надо надувать капитально, так, чтобы были одновременно задействованы и передний и задний обратный кегели.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

@DmitryNup привет! по поводу электроэпилятора, как долго на пч остаются микроожоги? 

Приветствую. Ожогов нет никаких на ПЧ, зонд загоняется внутрь волосяного кармана примерно на 5-7 мм, далее разряд. После этого следует вздутие на месте поражения, оно проходит примерно за пару часов, далее остаётся красная точка (кровь), такие точки проходят примерно за 2-4 дня. Ну и ещё добавлю что вздутие и красные точки появляются примерно в 30% случаев от всего объёма, остальные 70% без следов. Переживать тут не за что, всё очень быстро заживает, следов никаких не оставляет.

Ну и добавлю что у меня эпилятор самодельный, зонд из проволочки, которая в лампочке, рукоятка - ручка шариковая, три батарейки кроны, ну и гаечный ключ замыкает цепь )

Как картинку под спойлер убрать...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Вставляю зонд, наступаю ногой на ключ - идёт разряд, держу так примерно 10 секунд, затем отпускаю и перехожу к следующему волоску.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Возобновил тренировки на обхват, провёл 5 жёстких тренировок, с продавливанием до боли. Время одной тренировки варьируется от часа до полутора. Делаю комбинированный джелк, сухой, мокрый, юли, с применением ручного клемпа. Продолжительное воздействие позволяет проработать ПЧ в разных диапазонах стойкости, от твёрдого, до полу вялого.  Эрекция при этом резко ухудшается, после часовой трены поднять член выше уровня параллельного пола не могу. Максимальный вуп при этом измерить не могу, так как член на максимум не встанет после такой трены, но то что измерил, это примерно +8мм, видел 16 см на рулетке после одной из трен. В основном после трены ЕГ около 15.5,15.6. Что характерно губчатое тело в процессе тренировки полностью изнемогает, оно практически вялое, всё держится на пещеристых телах и на давлении руками (у кого так же ?). Хоть и не сторонник прон, но данную тренировку провожу под него. Постараюсь продержаться до апреля. Надеюсь прибавить хотя бы 3-5мм в обхвате.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.03.2021 в 12:24, DmitryNup сказал:

Возобновил тренировки на обхват, провёл 5 жёстких тренировок, с продавливанием до боли. Время одной тренировки варьируется от часа до полутора. Делаю комбинированный джелк, сухой, мокрый, юли, с применением ручного клемпа. Продолжительное воздействие позволяет проработать ПЧ в разных диапазонах стойкости, от твёрдого, до полу вялого.  Эрекция при этом резко ухудшается, после часовой трены поднять член выше уровня параллельного пола не могу. Максимальный вуп при этом измерить не могу, так как член на максимум не встанет после такой трены, но то что измерил, это примерно +8мм, видел 16 см на рулетке после одной из трен. В основном после трены ЕГ около 15.5,15.6. Что характерно губчатое тело в процессе тренировки полностью изнемогает, оно практически вялое, всё держится на пещеристых телах и на давлении руками (у кого так же ?). Хоть и не сторонник прон, но данную тренировку провожу под него. Постараюсь продержаться до апреля. Надеюсь прибавить хотя бы 3-5мм в обхвате.

Заметил что когда ерекция падает во время трени до 60-70% хорошо прорабатывать член именно юли. Член набухает и становится красным. Головка как будто сейчас лопнет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Andy Brown можно и на 100% эрекции член прорабатывать также, в помощь "релаксации напряжения" 

есть на gratis.pp нупер Отделочник, очень умный человек, он мне рассказал о током подходе я тогда к его словам особо не прислушался, глуп был

Sweet потом дал понятие что это р-н

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Самсон сказал:

@Andy Brown можно и на 100% эрекции член прорабатывать также, в помощь "релаксации напряжения" 

есть на gratis.pp нупер Отделочник, очень умный человек, он мне рассказал о током подходе я тогда к его словам особо не прислушался, глуп был

Sweet потом дал понятие что это р-н

 Начинаем с хорошей эрекцией, по мере тренировки член угнетается и мы уже прорабатываем ПЧ со средней эрекцией. Получается проработка с разной степенью стойкости. У меня под конец трены стойкость процентов на 40-50 максимум, вставать не хочет, руками нагнетаю что есть силы. Кто-нибудь может целый час делать усиленно джелк и иметь хотя бы 80% эрекции, без доп стимуляции и ручного нагнетания крови ?

Ссылка на комментарий

@DmitryNup попробуй в начале сначала ручной клемп, несколько раз, потом джелк сильный и медленый, тут не во времени дело, а в качестве проработке

можешь разбить на подходы в день, я так делал чтоб лимфовой не заливала, короткие сеты, но в течение дня, пч всегда налитый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...