Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DmitryNup - «Нуп без обязательств»


Рекомендуемые сообщения

 Я уже не раз в чужих дневниках писал, что в порнухе и на фото члены выглядят нереалистично, не так как они выглядят с реальной перспективы. Вот нашёл интересный разбор размеров и уловок, которые применяют в прон для обмана потребителя. Фотографий это тоже касается. Надеюсь вам понравится и прибавит уверенности в себе.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DmitryNup

    51

  • Неро

    26

  • npocmoDeD

    7

  • Andy Brown

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последняя 

2 часа назад, DmitryNup сказал:

Я уже не раз в чужих дневниках писал, что в порнухе и на фото члены выглядят нереалистично, не так как они выглядят с реальной перспективы. Вот нашёл интересный разбор размеров и уловок, которые применяют в прон для обмана потребителя. Фотографий это тоже касается. Надеюсь вам понравится и прибавит уверенности в себе.

Весьма познавательный контент!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup  Дима, так, там по ссылках просто фантастический материал насчет обмана прон и о размерах хуищ по всему миру - надо нам всем умерить аппетиты и больше заботиться о здоровье своих членов - эрекция прежде всего!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 4
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 04.01.2021 в 16:26, Неро сказал:

Стой, интересно сравнить со своим личным опытом - т.е. и у тебя волосы залезли далеко на ствол члена?  У меня так, да. И даже мошонки кожа начинается где-то примерно со средины ствола члена. Странно, но мало кто об этом пишет, потому и не ясно... Вроде бы кожа должна растягиваться, но почему-то волосы с лобка лезут на ствол именно у тех, кто сильно увеличил член в длину...

В проне часто герои с мошной на середине члена

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 10.03.2021 в 13:24, DmitryNup сказал:

Возобновил тренировки на обхват, провёл 5 жёстких тренировок, с продавливанием до боли. Время одной тренировки варьируется от часа до полутора. Делаю комбинированный джелк, сухой, мокрый, юли, с применением ручного клемпа. Продолжительное воздействие позволяет проработать ПЧ в разных диапазонах стойкости, от твёрдого, до полу вялого.  Эрекция при этом резко ухудшается, после часовой трены поднять член выше уровня параллельного пола не могу. Максимальный вуп при этом измерить не могу, так как член на максимум не встанет после такой трены, но то что измерил, это примерно +8мм, видел 16 см на рулетке после одной из трен. В основном после трены ЕГ около 15.5,15.6. Что характерно губчатое тело в процессе тренировки полностью изнемогает, оно практически вялое, всё держится на пещеристых телах и на давлении руками (у кого так же ?). Хоть и не сторонник прон, но данную тренировку провожу под него. Постараюсь продержаться до апреля. Надеюсь прибавить хотя бы 3-5мм в обхвате.

Я прошу прощения за столь позднее цитирование))) но интересно почитать твой дневник) так вот о чем я

какой смысл мерять EG на ВУПе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Нуп152 сказал:

Я прошу прощения за столь позднее цитирование))) но интересно почитать твой дневник) так вот о чем я

какой смысл мерять EG на ВУПе?

Для себя. Тоже самое что и с измерением BPFSL. Я как правило измерял до тренировки и после. Ну и как индикатор проработки ПЧ использовал ВУП. Скажем делаю джелк 30 минут, измерил, ЕГ не достигло отметки в 16см, значит дальше работаю с ещё большим упорством. Затем смотрю на линейку есть 16.2 (к примеру), значит норм поработал.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

Для себя. Тоже самое что и с измерением BPFSL. Я как правило измерял до тренировки и после. Ну и как индикатор проработки ПЧ использовал ВУП. Скажем делаю джелк 30 минут, измерил, ЕГ не достигло отметки в 16см, значит дальше работаю с ещё большим упорством. Затем смотрю на линейку есть 16.2 (к примеру), значит норм поработал.

Я понял)

спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 14:22, Неро сказал:

Имхо, пчелы с тканями члена делают что-то аналогичное воздействию физических факторов по согреванию члена, член очень теплый и распухший и тянуть его после пчел - намного проще! Впрочем как и джелк - сейчас я начал опять трены и очень жестко, и вот скажу тебе, что джелк я делал не прогой по 10-30 мин, а целый день короткими сетами по 3-5 минут и жестоко давил член в Fowfers

И что скажу - я член убил так, что на второй день прикоснутся к нему не мог, вставать он не мог, но член весь следующий день был ГОРЯЧИЙ!!! Понимаешь, я его довел прогами до уровня пластической деформации почти, он у меня был как резиновый, если бы это было в начале НУПа, то я испугался бы, но я то знаю свою скотину!

И вот после второго дня без трен ночью член стоял таким твердым колом к телу, что я не мог утром его отогнуть, чтобы посцать в туалете. Понимаешь, это результат такого воздействия. Надеюсь, что буду продолжать так и далее, если время позволит и ситуация в стране...

Т.е. член можно упражнениями довести до состояния такого, что он сильно разогревается и долго остается таким.

Привет, каждый раз когда перечитываю темы нахожу для себя что то новое и что то где можно написать пару слов, почему так незнаю. 

Я тоже считаю что не обезательно использовать ик, носок, мази. что разогреть член можно мануальными упражнениями.  

И пчелы творят чудеса , особенно шмели))) 

Кстати волосы тоже зашли на пч. 

Только что, Батько сказал:

Привет, каждый раз когда перечитываю темы нахожу для себя что то новое и что то где можно написать пару слов, почему так незнаю. 

Я тоже считаю что не обезательно использовать ик, носок, мази. что разогреть член можно мануальными упражнениями.  

И пчелы творят чудеса , особенно шмели))) 

Кстати волосы тоже зашли на пч. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.02.2021 в 14:52, DmitryNup сказал:

Приветствую. Ожогов нет никаких на ПЧ, зонд загоняется внутрь волосяного кармана примерно на 5-7 мм, далее разряд. После этого следует вздутие на месте поражения, оно проходит примерно за пару часов, далее остаётся красная точка (кровь), такие точки проходят примерно за 2-4 дня. Ну и ещё добавлю что вздутие и красные точки появляются примерно в 30% случаев от всего объёма, остальные 70% без следов. Переживать тут не за что, всё очень быстро заживает, следов никаких не оставляет.

Ну и добавлю что у меня эпилятор самодельный, зонд из проволочки, которая в лампочке, рукоятка - ручка шариковая, три батарейки кроны, ну и гаечный ключ замыкает цепь )

Как картинку под спойлер убрать...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Неее, я до этого ещё не дорос, максимум эпиляция воском. 5-7 мм в тело, это для меня много))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Батько сказал:

Неее, я до этого ещё не дорос, максимум эпиляция воском. 5-7 мм в тело, это для меня много))

Воском это депиляция (временно). Эпиляция это навсегда эффект) Да бывает и на 1см+ зонд заходил, кармашки с фолликулами глубокие бывают)) Это по началу страшно, потом привыкаешь. Меня это сильно волновало и мешало, поэтому я пошёл на такое. Много трудов и терпения, тысячи убитых волосяных фолликулов, но результат стоит того. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DmitryNup сказал:

Воском это депиляция (временно). Эпиляция это навсегда эффект) Да бывает и на 1см+ зонд заходил, кармашки с фолликулами глубокие бывают)) Это по началу страшно, потом привыкаешь. Меня это сильно волновало и мешало, поэтому я пошёл на такое. Много трудов и терпения, тысячи убитых волосяных фолликулов, но результат стоит того. 

Пчелы тоже сначала страх:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

наверно, это индивидуально, проверять на себе надо... :friends:  у меня, если ничего не делать с членом, то опухоль спадала и член потиху возвращался к своему исходному состоянию... но это если ничего не делать... А если через день начинать на члене жёстко тренить - джелк с сильным пережиманием, клемп, то член еще более разносит, бывало в джинсы не заправить. И при такой тренировке размер в обхвате увеличивался, просто по ощущениям сужу...

Просто так обхват у меня с 12 до 16 см не сделался б... Заслуга в том пчел совместно с джелком и клемпом...

Я представляю, а какое внимание со стороны женской половины! :feminist:

Ну  у меня без пчёл примерно та же ситуация, поэтому вопросы есть. 16.8 см ВУП при джелке максимальный. 15.7 на отходах минималка по центру, поэтому есть вопросы. При этом член кажется маленьким всё-равно. В джинсы легко запирается, никто вроде не засматривается)) Я кстати подровнял свой BPEL до 18.5-19 см. Рост 185 и хотел BPEL 185мм :D Типа сколько см член ? Ну вот рост поделить на 10, вот мой член ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DmitryNup сказал:

Ну  у меня без пчёл примерно та же ситуация, поэтому вопросы есть. 16.8 см ВУП при джелке максимальный. 15.7 на отходах минималка по центру, поэтому есть вопросы. При этом член кажется маленьким всё-равно. В джинсы легко запирается, никто вроде не засматривается)) Я кстати подровнял свой BPEL до 18.5-19 см. Рост 185 и хотел BPEL 185мм :D Типа сколько см член ? Ну вот рост поделить на 10, вот мой член ))

Ты явно из породы растунов - супер! тебе 16 см в обхвате кажется маленьким :docent: Вернись на исходные среднестатистические 12 см, тогда посмотрим :hysteric: Впрочем мне и мой в 16 см кажется маленьким :drinks:

Нуда, вот нашел старую свою тему - Обхват полувялого члена - 18 см! Как видите, такой размер совсем не страшно смотрится - от 18/02/2012

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

В 29.07.2021 в 21:41, Dima_K сказал:

ЕГ раздуло до 16,5 см. Это пока максимальный результат от пчел.

Это здорово! И после этого еще хочется ультразвук? :hospital: пчелки - надёжно и безопасно!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Ты явно из породы растунов - супер! тебе 16 см в обхвате кажется маленьким :docent: Вернись на исходные среднестатистические 12 см, тогда посмотрим :hysteric: Впрочем мне и мой в 16 см кажется маленьким :drinks:

 

Ну да, большим только с экрана кажется. Свой всегда будет меньше казаться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Ты явно из породы растунов - супер! тебе 16 см в обхвате кажется маленьким :docent: Вернись на исходные среднестатистические 12 см, тогда посмотрим :hysteric: Впрочем мне и мой в 16 см кажется маленьким :drinks:

Нуда, вот нашел старую свою тему - Обхват полувялого члена - 18 см! Как видите, такой размер совсем не страшно смотрится - от 18/02/2012

 

Это здорово! И после этого еще хочется ультразвук? :hospital: пчелки - надёжно и безопасно!

Если мерить ткацким метром , то объем будет более точным, замеры шнурком съедают миллиметры если не сантиметры, по факту ег + 18 см.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

Ты явно из породы растунов - супер! тебе 16 см в обхвате кажется маленьким :docent: Вернись на исходные среднестатистические 12 см, тогда посмотрим :hysteric: Впрочем мне и мой в 16 см кажется маленьким :drinks:

Нуда, вот нашел старую свою тему - Обхват полувялого члена - 18 см! Как видите, такой размер совсем не страшно смотрится - от 18/02/2012

 

Это здорово! И после этого еще хочется ультразвук? :hospital: пчелки - надёжно и безопасно!

У Свита после долгого отдыха возможен прирост на 1 см , как новичка. Читаю его тему , но по узи пока доказательств не увидел. Месяц занятий год отдыха, в общем пока не понятно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Батько сказал:

Если мерить ткацким метром , то объем будет более точным, замеры шнурком съедают миллиметры если не сантиметры, по факту ег + 18 см.

Та это не замер был, размеры давно не сильно интересуют, а так, побаловался для приблизительной оценки... :)

13 часов назад, Dima_K сказал:

Месяц занятий год отдыха, в общем пока не понятно.

Доказано, что член растет от секса, так что с годами он и вырастет, а год отдыха из-за месяца занятий - :crazy_girl:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Доказано, что член растет от секса

Может я наивный )) Это как вообще от секса растёт ? Ща счёт чего? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Может я наивный )) Это как вообще от секса растёт ? Ща счёт чего? 

Ангион даёт рост.

12 часов назад, Неро сказал:

Та это не замер был, размеры давно не сильно интересуют, а так, побаловался для приблизительной оценки... :)

Доказано, что член растет от секса, так что с годами он и вырастет, а год отдыха из-за месяца занятий - :crazy_girl:

Ну да мне бы + 18, я б тоже говорил что размеры не интересуют)))интересовало,  где б норку такую найти чтоб такого зверя поместить:happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...