Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DmitryNup - «Нуп без обязательств»


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Самсон сказал:

@DmitryNup попробуй в начале сначала ручной клемп, несколько раз, потом джелк сильный и медленый, тут не во времени дело, а в качестве проработке

можешь разбить на подходы в день, я так делал чтоб лимфовой не заливала, короткие сеты, но в течение дня, пч всегда налитый

Про качество можете мне не писать, это я ставлю на первое место. Я не считаю подходы и не ставлю временных рамок. Это просто моя данность, моя выносливость в джелке около полутора часов, но не со 100% эрекцией конечно.

 

22 минуты назад, DmitryNup сказал:

 Кто-нибудь может целый час делать усиленно джелк и иметь хотя бы 80% эрекции, без доп стимуляции и ручного нагнетания крови ?

Это вопрос с подковыркой. Я уверен что если качественно проработать, то эрекция после трены будет оставлять желать лучшего, что не получится поддерживать её в течение всей трены без доп стимулов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DmitryNup

    51

  • Неро

    26

  • npocmoDeD

    7

  • Andy Brown

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Самсон сказал:

@DmitryNup попробуй в начале сначала ручной клемп, несколько раз, потом джелк сильный и медленый, тут не во времени дело, а в качестве проработке

можешь разбить на подходы в день, я так делал чтоб лимфовой не заливала, короткие сеты, но в течение дня, пч всегда налитый

Вот здесь тоже вопрос? Лучше разбить тренировку на два раза по пол часа? Или одна тренировка 1 час, но после пол часа проработки член уже %60%70 ерекции? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Andy Brown сказал:

Вот здесь тоже вопрос? Лучше разбить тренировку на два раза по пол часа? Или одна тренировка 1 час, но после пол часа проработки член уже %60%70 ерекции? 

Ну 60-70% это вполне неплохая эрекция. Можно же вручную нагнетать кровь и делать джелк. 

Я думаю одна тренировка лучше, ну сколько сможешь продержаться - столько и продержишься. Ну нет стойкости для качественной проработки, даже с РНК, значит отдыхать пора. Почему я думаю что одна трена лучше, чем две ? Потому что тканям заживать надо, они должны восстанавливаться. А если разбивать на несколько трен, то это как болячку ковырять.

Вторая трена уместна только если вы чувствуете что первой было мало, времени не хватило или отвлеклись по делам. Ну и главное желание и силы, если член поёт, готов постоять, то почему бы и нет. Но это будет показателем того, что первая трена была слабая. Но это у меня так, как у вас я не могу знать. Может вы  в состоянии член целый день утрамбовывать и на эрекцию это не влияет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup а почему не начинаешь обратным кегелем раздувать губчатое тело? такими жесткими тренами ты не добиваешь далее ICM?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@DmitryNup а почему не начинаешь обратным кегелем раздувать губчатое тело? такими жесткими тренами ты не добиваешь далее ICM?

Я не могу обратным кегелем раздуть губчатое тело. Это видимо индивидуальная особенность. А как эти трены влияют на ICM ? В любом случае - я осознанно пошёл по жести, только на один месяц.

Если подразумевается что при джелке и переднем кегеле мы подключаем больше BSM мышцы и они якобы сильно тренированы, то у меня на этот счёт такие мысли. Как можно мышцу сильно натренировать, если не повышать нагрузку ? Кегель это простое сокращение мышц, мышцы от этого сильнее не становятся, так как нет прогрессивной нагрузки. Если просто напрягать скажем мышцы бицепса, разве бицепс станет сильнее ? Да если он совсем атрофированный, то он получит тонус и со временем таких сокращений придёт в условную норму, но силу таким образом не развить. Так вот чем отличается ICM и BSM от любых других мышц ? У нас может быть слабая ICM, но не потому что BSM сильная, а потому что ICM мало внимания уделяется. 

Это всего лишь моя логика, я не знаю прав я или нет. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

У нас может быть слабая ICM, но не потому что BSM сильная, а потому что ICM мало внимания уделяется

вопрос в том, что эти мышцы одновременно и мышцы тазового дна, однако они и вплетены в кавернозные тела...

1 час назад, DmitryNup сказал:

В любом случае - я осознанно пошёл по жести, только на один месяц.

Расскажешь о результате!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

вопрос в том, что эти мышцы одновременно и мышцы тазового дна, однако они и вплетены в кавернозные тела...

Расскажешь о результате!

Обязательно. Про обратный кегель тоже не забываю. Неро, а ты можешь конкретное давление создать обратным в члене ?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, DmitryNup сказал:

Неро, а ты можешь конкретное давление создать обратным в члене ?

Уже понемногу могу, надо тренировка, раньше вообще не мог, жаль что @Эдуардне рассказывает о своем опыте. Если сильно напрячь передний обратный, то головка и губчатое наливаются, и если несколько раз  - то очень сильно... На Реддит спецы прямо говорят, что это из-за того, что расслабляется ВСМ, которая сжимает губчатое тело, и кровь может беспрепятственно поступать... То, что пишут нуперы, что у них мягкая головка в эрекции - это только проблема сильно сокращенной ВСМ, я на себе проверил...

 

56 минут назад, DmitryNup сказал:

Про обратный кегель тоже не забываю

Обратный + диафрагменное дыхание.

2 часа назад, DmitryNup сказал:

Я не могу обратным кегелем раздуть губчатое тело. Это видимо индивидуальная особенность

Это неправда, начни делать и со временем убедишься, что это возможно. Обратный передний кегель делать куда как сложнее,чем прямой, там так просто - сжал ВСМ  без проблем, а разжать сильно сокращенные мышцы тазового дна с первого раза не получится...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

Кстати, обратил внимание, как встает член, если просто надавливать головку, т.е. запускать ишемио-кавернозный рефлекс, то в этом случае ствол члена (кавернозные тела) тверды как сталь, внутри головки можно даже кентусный стержень нащупать, но головка снаружи мягкая, вся до кентусов легко сдавливается.

А вот если полуэрегированный член начинаешь сильно давить передним обратным кегелем (если и задний подключается - не страшно), то нагоняется эрекция такова, что и губчатое твердое и головка намного тверже... Тренировка обратного кегеля просто необходима!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Неро сказал:

Обратный + диафрагменное дыхание.

@Неро Да, без волевого(диафрагменного ) дыхания я не могу обозначить  ишио мышцу. Сначала: диафрагменное дыхание с участием тазового дна; обратный кегель при этом анус и рот на выдох открываются ,далее начинает дергаться ПЧ и он ,член, начинает вставать. Да, в помощь я использую еще круговые мышцы глаз ,то есть опускаю глаза вниз. Поднять ПЧ до стойкойкости пока не удается, но значительно улучшилась утренняя эрекция с конкретным обозначением кентусов. 

Удачи.@DmitryNup 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Есть продвижение в обратном кегеле? Ты должен убедиться, что он работает. Можешь попробовать обхватить полуэрегированный член  ладонью (не сжимая, но чтобы рука почувствовала изменения в стволе), даже лёжа нормально, и сильно врубить обратный кегель (даже передний и задний сразу) - и ты обязательно почувствуешь, что член увеличивается в обхвате и будет надавливать на ладонь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@DmitryNup Есть продвижение в обратном кегеле? Ты должен убедиться, что он работает. Можешь попробовать обхватить полуэрегированный член  ладонью (не сжимая, но чтобы рука почувствовала изменения в стволе), даже лёжа нормально, и сильно врубить обратный кегель (даже передний и задний сразу) - и ты обязательно почувствуешь, что член увеличивается в обхвате и будет надавливать на ладонь.

Давление минимальное создаётся. Напора такого чтобы прям раздуло - нет. Если делать на эрегированном, то член привстаёт на пол сантиметра примерно. Эффекта как от прямого кегеля не наблюдается.

Я пока сосредоточен на месяце джелка, провёл 16 трен. Последние две тренировки тяжело шли, всё сложнее и сложнее поддерживать приемлемый уровень эрекции. В добавок к этому трещина образовалась на коже, иногда сосуды лопаются. Боюсь даже до 20 трен не дотяну, посмотрим как пойдёт далее, уже хочется восстанавливаться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dobrojelatel сказал:

@DmitryNup Каждый день тренишь?

Нет, не каждый, когда требуется восстановиться, когда обстоятельства не позволяют. 

 

Ссылка на комментарий

Провёл 18 тренировок. Странно, но тонус восстановился. Вчера была 17-ая трена утром, тонус был плохой, в обед потянуло снова поджеклировать, провёл небольшую тренировку - тонус был уже отличный. Под полночь снова потянуло, опять всё в порядке. Странно, ощущения как будто я восстановился, хотя я не восстанавливался. Для справки, несмотря на то что я провёл три тренировки за день, я засчитываю их как одну, один день - одна тренировка и то, если сессия длилась минимум один час, неважно сколько я подходов делал. Сегодня утром провёл 18-ую, полёт отличный. Ночью просыпался несколько раз, ПЧ всегда стоял.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DmitryNup а про клемп не думал?

Считаю что тебе пора его вводить.

После серии джежлка, клемпом добамбливать трену!?

Такое мощное основание и пальцами то нормально не пережмешь.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artem сказал:

@DmitryNup а про клемп не думал?

Считаю что тебе пора его вводить.

После серии джежлка, клемпом добамбливать трену!?

Такое мощное основание и пальцами то нормально не пережмешь.

 

Всё продавливается на ура руками. Для себя не вижу смысла в доп. девайсах. Сейчас я наблюдаю самый большой скачок за всё время тренировок. На данный момент провёл 20 трен джелка.  Осталось провести три тренировки. Подавляющее время тренировок я отводил на сухой джелк, чутка делал мокрый и ещё меньше джелк с ручным клемпом.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Artem сказал:

@DmitryNup интересно, на что способен качественный стстематический джелк.

Пальцы не болят?:mosking:

Неа, зато член приятно побаливает, по ночам чешется. Про точный результат рано конечно говорить, но есть интересный феномен, что при пробуждении у меня ЕГ больше, чем когда я занимаюсь. Т.е условный вуп больше спустя сутки после трены при утренней эрекции, чем сразу после тренировки или во время.

Ссылка на комментарий

Кажется, что в том Сухой джелк ?

Ан нет, сколько еще разных вариантов есть и можно найти! 

@DmitryNup Жаль, что ты уже свои тренировки заканчиваешь, предложил бы тебе варианты, которые вчера-сегодня делаю, джелк-ботокс и другие...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...