Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nunа - "Рост только с опытом. Никогда не сдаваться."


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые нуперы!

Не хочу писать много истории!!!!!!!!!! 

Напишу кратко. 

Пишу связи с тем что этот сайт мне очень помог в увеличении. 

Начинал очень давно. Первоначальные данные были просто ужасные то есть. 

В эрекции длина 9.5 см. (Был фимоз)

Толщина 9 см. 

После того как удалось избавиться от фимоза данные немного выросли. 

В эрекции длина 11.5 см. 

Толщина 10 см. 

После этого наткнулся на этот сайт началось. 

В жизни никогда не задавался.

Так как был тогда молод денег в то время совсем не было. Но все ровно находил денег покупал всякие примочки гели. 

Примочки покупать нет, дело ваше, но в них смысол есть. 

Все что написано в этом форуме принесет результат малый или нет зависит от вас... 

За свои годы я перепробовал очень многое. Экстэндеры подвешивание ИК лампы пчелоужаливание раскатывание члена от всего этого я по малому увеличивал. 

Но потом достиг предела что за год почти не увеличил ни на мм. 

Тогда данные были следующие. 

В эрекции было 13 см. 

Толщина 10 см. 

Взял перерыв но толку почти не было. 

Вот устроился на хорошую работу и подумав решил провести эксперимент. 

Эксперимент состоял из правил и в течении полугода придерживаться к нему.  Все что было куплено для увеличения члена помпы эксы и т.д. болше не использовал. 

ВОТ И ПОЕХАЛИ.

1.СОН и ПИТАНИЯ. (Самое важное) 

Спать минимум 8 часов. Отбой в 21 00 каждый день. 

Никогда не быть голодным. Думаю это самое важное от чего пошел рост.(С 8 00 до 20 00 каждый час чем то питаться.) 

Рыбой мясо яйца печень курица орешки разные за день хотя бы немножко но всегда ел. 

Так же важным было не кушать очень много за раз. 

По воскресеньям пить обязательно спиртное то есть крышку пива или вино ну или одну стопку самогона и все.

2. СПОРТ

В неделю бегать 2-3 раза минимум по утрам. Качалка один раз в неделю. 

Каждое утро делать растяжки на ноги и пах. 

3. Кончать только 2 раза в месяц максимум.

(только по утрам и в этот день не нупит  вообще) 

3. НУПИМ.

Первые 10 дней только одно перед мочееспусканием немного дергать достоинство.  Кегель каждый день. 

Следующие 10 дней к этому еще прибавил с джелк 50 раз и каждый день увеличивал на 10. И каждый след месяц начинал с + 50 от предыдущего. 

Второй месяц добавил самодельный стеняер к ноге. 

Изготовление самоделки. 

Необходимо :

эластичный бинт

Футбольные гетры 

Стяжка строительная быстрасемная 7.5 шириной

Иголки нитки. 

Фото будет ниже. 

Начал носит это час по утрам с очень малой тягой. 

Ну через 20 дней начал уже носит целый день. То есть по 8 часов. 2 через 2

В 3 месяце добавил сидение на члене по утрам и вечером по 20 мин. 

После 3.5 месяца добавил сидение члена со стяжкой( как бы в клемпе). 

По итогу мои данные за 5 месяцев. 

В эрекции длина 15.5 см.  +2.5

Толщина 12 см.  +2

Это за пол года после полного за торможения роста за год. 

Мне 26 лет. 

Спасибо огромное этому форму и всем вам.

Планы полный отдых в январе и 5 месячный повтор эксперимента с добавлением пчел в 4 и 5 месяце. 

Спасибо огромное этому форму и всем вам. 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Мой стенчер стяжка под одеждой не чего не видно.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

13 часов назад, 99lvl сказал:

Хороший результат )) а какими мазями или маслами пользовался ты ? 

Гепариновая мазь когда то пользовался. А сейчас никаких мазей масел. Стараюсь не травмировать. За последние 5 месяцев без травм. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Ахренеть. Такие результаты. Сидение в клемпе. Очень интересно..

Если нет опыта сразу делать не советовал бы. 

Сперва простые сидение на члене. Как привыкаешь поднимаешься на следующий шаг. 

Следующий шаг это сидение с покачиванием. 

Следующий это сидение с сомодельным стенчером.

Ну потом уже в клемпе. ( завязывается у основания член с эластичный бинтом при 70-80 процентов и ставится стяжка) 

И финальный это клемп что выше плюс сомодельный стенчер.

Каждый шаг только после привыкания предыдущего. 

Ссылка на комментарий

Молодец, очень рад что есть такие которые идут до последнего. Хороший результат. На обхват делал клемп и джелк?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andrij2121 сказал:

Молодец, очень рад что есть такие которые идут до последнего. Хороший результат. На обхват делал клемп и джелк?

На обхват перепробовал все но хороший результат был от джелка и сидение на члене в клемпе с самодельным стенчером. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nuna сказал:

На обхват перепробовал все но хороший результат был от джелка и сидение на члене в клемпе с самодельным стенчером. 

Первый раз такое слышу чтобы сидеть на ПЧ в клемпе

Ссылка на комментарий
В 01.01.2021 в 12:53, Nuna сказал:

В 3 месяце добавил сидение на члене по утрам и вечером по 20 мин. 

После 3.5 месяца добавил сидение члена со стяжкой( как бы в клемпе). 

По итогу мои данные за 5 месяцев. 

В эрекции длина 15.5 см.  +2.5

Толщина 12 см.  +2

Это за пол года после полного за торможения роста за год. 

Мне 26 лет. 

Супер! Это еще одно мощное свидетельство увеличения члена в Fowfers

А то некоторые тут распускают бредни, что техника ничего не дает!  Особо впечатляет, что это после полного торможения за год!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Andrij2121 сказал:

Первый раз такое слышу чтобы сидеть на ПЧ в клемпе

Очень эффективное упражнения + когда сидишь на ПЧ в клемпе и тянешь стенчером через жопу. 

3 часа назад, Неро сказал:

Супер! Это еще одно мощное свидетельство увеличения члена в Fowfers

А то некоторые тут распускают бредни, что техника ничего не дает!  Особо впечатляет, что это после полного торможения за год

Спасибо тебе Hepo. 

О да техника решает. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Я правильно понял что из упражнений это сидение на члене, джелк и стретчер?

За последние 5 месяцев да. Плюсом кегель. А так раньше почти все упражнения делал которые есть на этом форуме. Плюс и те которые придумывали форумчане. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 01.01.2021 в 12:53, Nuna сказал:

1.СОН и ПИТАНИЯ. (Самое важное) 

Спать минимум 8 часов. Отбой в 21 00 каждый ден. 

Никогда не быть голодным. Думаю это самое важное от чего пошел рост.(С 8 00 до 20 00 каждый час чем то питаться.) 

Рыбой мясо яйца печень курица орешки разные за день хотя бы немножко но всегда ел. 

Так же важным было не кушать очень много за раз. 

По воскресеньям пить обязательно спиртное то есть крышку пива или вино ну или одну стопку самогона и все.

2. СПОРТ

@Nuna а как ты к этому пришел? Почему именно этот эксперимент? 

 

В 01.01.2021 в 12:53, Nuna сказал:

Никогда не быть голодным. Думаю это самое важное от чего пошел рост.(С 8 00 до 20 00 каждый час чем то питаться.) 

Чего ты так думаешь?  Ну блин очень интересно)

Ссылка на комментарий

Какая я то есть неразгаданная особенность для роста пч, кроме физических тренировок. Самовнушение или настрой. Может автогенная тренировка с представлением своего пч большого размера.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Bad сказал:

@Nuna а как ты к этому пришел? Почему именно этот эксперимент? 

 

Чего ты так думаешь?  Ну блин очень интересно)

К этому пришел я после того как начал замечать что если я голодный то у меня немного член в спокойном состояние уменьшается как будто организм уходит в защиту. После этого начал много кушать за один прием пищи с организмом происходило тоже самое. Но когда кушаешь не много но часто как бы и состояние лучше и член расслабленный. Уже после я 10 дней  решил питаться каждый час но помаленьку а да кстати воду всегда пил теплую холодную вообще не пью. Хоть и очень много средств уходит но стояк стал отличным...  

А тренировки члена они бессмысленные если в организме нет необходимое количество питательных веществ. 

Да и тренировки я увеличивал по тихоньку. Если жёстко сразу потренть то нужно больше время восстановится, а если давать нагрузку по возрастающей и член привык нет и травм почти нет. Раньше очень много травм было и за того что думал, если каждый день до предела тренить  член быстрее вырастит а теперь нашу экс 8 часов (перевязку делаю через 2, 3 часа) и нечего никаких травм. 

Кстати набрал вес ну +10 наверно, был очень худой.

Раньше тоже носил экс но результат не такой был. А сейчас и спакуха выросла норм. 

В итоге после всего этого начал с нуля. Просто придерживался правилам которые я писал выше. 

Очень сложно было одно придерживался правилом которое писал выше. Но с каждым месяцам я замечал результат. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Nuna Ты просто молодец, увеличил член в длину с 9,5 см до 15, 5!  Статистика НУПа (ну это ж, конечно, не истина в последней инстанции, как средняя температура по больнице!) говорит, что в длину член можно увеличить примерно +5 см к исходным размерам - и ты классно сделал +6!  Пробуй дальше быть выше средней статистики.

Твой опыт можно пробовать применять вполне.

1 час назад, Dima_K сказал:

Какая я то есть неразгаданная особенность для роста пч, кроме физических тренировок. Самовнушение или настрой. Может автогенная тренировка с представлением своего пч большого размера.

Могут быть и особенности анатомии члена, хотя, конечно, настрой на положительный результат, очень важен... А если ходить и распускать слюни, что у меня не растет и вообще почти ни у кого не растет - то такими воплями и себе вредят и новичкам окружающим...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nuna сказал:

К этому пришел я после того как начал замечать что если я голодный то у меня немного член в спокойном состояние уменьшается как будто организм уходит в защиту.

Интересно, что то новое. Надо на себе проверить. А то тут последние время пч жарят, варят, просто так ху..т) А может есть фото до после?

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...