Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nunа - "Рост только с опытом. Никогда не сдаваться."


Рекомендуемые сообщения

Привет, извиняюсь что не по теме, как избавился от фимоза? Операция или есть ещё какой то способ? Фимоз как то влияет на развитие пч? Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий

Мистика какая-то . Одни растут нифига себе как , причем те,  у которых начальные данные действительно маленькие 9,5x10 например как у тебя , буд-то бог специально дал маленький член , но  большой потенциал для роста   , а другие и за 4 года регулярных тренировок  добиваются максимум 2 см .

Ссылка на комментарий

@FpkGG Можно и самому убрать эту проблему с помощью мазей из прополиса,но лучше сходи к урологу.

Ссылка на комментарий

Парни! да  @Nuna он достиг своей цели. Он подобрал для себя как-бы "режим труда и отдыха", но вы заметили , что "кончать только два раза в месяца",то сть он следил за стояком в период трена.  Настрой на успех по типу " не стонать не пищать выше голову держать" плюс подобранная программа действий , все это и обеспечило ему успех.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Elusive сказал:

 а другие и за 4 года регулярных тренировок  добиваются максимум 2 см .

Я бы и от такого не отказался :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.01.2021 в 12:58, Неро сказал:

@Nuna Ты просто молодец, увеличил член в длину с 9,5 см до 15, 5!  Статистика НУПа (ну это ж, конечно, не истина в последней инстанции, как средняя температура по больнице!) говорит, что в длину член можно увеличить примерно +5 см к исходным размерам - и ты классно сделал +6!  Пробуй дальше быть выше средней статистики.

Твой опыт можно пробовать применять вполне.

Могут быть и особенности анатомии члена, хотя, конечно, настрой на положительный результат, очень важен... А если ходить и распускать слюни, что у меня не растет и вообще почти ни у кого не растет - то такими воплями и себе вредят и новичкам окружающим...

Настрой играет огромную роль это безусловно так. Но в любом деле в нупе или это в бизнесе либо в спорте можно достичь своей цели только если итди до конца. 

В 04.01.2021 в 13:14, Bad сказал:

Интересно, что то новое. Надо на себе проверить. А то тут последние время пч жарят, варят, просто так ху..т) А может есть фото до после?

И жарил и варил толк от этого есть но черт травмы это проблема. 

Фото к сожалению нет. Вот думаю сфотографировать завтра и через пол года чтоб для мативации другим. Так как сам видя рост других нуперов, которые выкладовали фото, мотивация была куда больше. 

В 16.01.2021 в 01:10, Тимур сказал:

Фото было бы в самы раз до и после 

К сожалению нет. 

Ссылка на комментарий
В 17.01.2021 в 14:40, FpkGG сказал:

Привет, извиняюсь что не по теме, как избавился от фимоза? Операция или есть ещё какой то способ? Фимоз как то влияет на развитие пч? Заранее спасибо за ответ. 

Привет. Смотря в кокой форме у тебя фимоз. Бывает что в спокухе даже голофку не оголишь как у меня. То тогда почти пол года нужно, это я столько потратил. 

Но я бы операцию бы сделал сечас. 

На вопрос Почему отвечу так без крови не обойтись. Так как это очень больно когда немного повредил член и потом саленая моча попадает туда... 

Поверь это терпеть невозможно. 

Сделаешь операию потом через месяца 2 начнешь нупить этот вариант лучше. Это лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий

Привет @Nuna! Респектую за усердие, трудолюбие и как пример целеустремленности по жизни! Скажи пожалуйста, размеры до и после, это BPEL, или NBPEL? Может измеришься по канону:) Будем следить за твоими успехами дальше!:yes:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dobrojelatel сказал:

@SPQR Ты сам то куда пропал?) вроде начинал дневник и пропал, как успехи?

Привет, да не пропадал) Каждый день всех читаю) Ну, я был в перерыве, т.к у меня в октябре рост больше не двигался вообще. Начал 2 недели назад, теперь подключил стречер после мануала, впереди длительная программа, но очень лайтовая, размеры все те же, что и были) В дневнике отпишусь как будут первые результаты:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...