Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Cleave - "Дорога от 15 см до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY такой был вроде.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 50
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • cleave

      18

    • DELOVOY

      7

    • Andrij2121

      7

    • макса

      4

    @cleave перед и во время ношения периодически подмазывал, а то он быстро высыхает или впитывается.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий

    Купил себе C-CUP стретчер, поносил буквально пару дней. Лично мне очень понравился. Удобно носится, даже лимфа почти не скапливалась, хотя носил по 8-10часов с 2-3 перерывами. А самая замечательная новость - вырос BPEL на 0,5см!

    Продолжаю вести дневник тренировок, выложу его в конце месяца, заодно сделаю все замеры.

    Ссылка на комментарий

    @Andrij2121 смотря какой и для каких целей. Экс удобнее при ношении дома. Вакуумное крепление и того, и другого девайса можно приспособить для вешалки или мануала. Если хочешь носить вне дома, то стретчер лучше брать поясной, т.к. у него более-менее стабильное натяжение. Но вообще, для хорошей тракции надо находиться в тепле и комфорте, в спокойном состоянии (лежать в эксе - отлично). Подумай сам, что тебе больше подходит

    Мой дневник

    BPFSL 17.7 | BPEL 17.7 EG 13

    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, drill сказал:

    @Andrij2121 смотря какой и для каких целей. Экс удобнее при ношении дома. Вакуумное крепление и того, и другого девайса можно приспособить для вешалки или мануала. Если хочешь носить вне дома, то стретчер лучше брать поясной, т.к. у него более-менее стабильное натяжение. Но вообще, для хорошей тракции надо находиться в тепле и комфорте, в спокойном состоянии (лежать в эксе - отлично). Подумай сам, что тебе больше подходит

    В инструкциях по стретчингу пишут что носить нужно больше чем екс примерно от 4 до 8 часов. Но думаю если натяжение одинаковое разницы не будет.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 27.12.2020 в 01:59, Andrij2121 сказал:

    Стретчер лучше чем екстендер

    Бери экс и стречер. Тяни эксом дома, а потом стречером  держи член в растяжение. И можешь его одеть куда тебе удобно 

    Ссылка на комментарий
    21 час назад, DELOVOY сказал:

    Бери экс и стречер. Тяни эксом дома, а потом стречером  держи член в растяжение. И можешь его одеть куда тебе удобно 

    Та ну это очень жестоко) есди по силе натяжение они одинаковые то лучше стретчер.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Andrij2121 сказал:

    Та ну это очень жестоко) есди по силе натяжение они одинаковые то лучше стретчер.

    У них есть разница. Найди почитай. Или спроси у опытных нуперов. 

    Я неслышал, что стречер может быть основным так сказать инструментом для увелечения члена. 

    Как прилигающие к чему либо. 

    Спроси лучше 

    Ссылка на комментарий
    В 29.12.2020 в 20:51, Andrij2121 сказал:

     есди по силе натяжение они одинаковые то лучше стретчер.

    Ну да. Стретчер, как по мне тятет и связки. Экс вверх вниз, перегибает пч, и тянется от перегиба и дальше. Возьми за экс и потяни вниз, увидишь как потянутся связки. Да это наверное логично, экс - туника, стретчер - туника+связки. Ну а то, что стретчер как вспомогательные средства, для прогулок или пробежек...Ну бред же?) 

    Ссылка на комментарий

    Один из примеров, почему экс лучше. Читай мой "ну бред же"))) 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    В 31.12.2020 в 02:11, DELOVOY сказал:

    Один из примеров, почему экс лучше. Читай мой "ну бред же"))) 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ну там просто написали что лучше купить всё вместе и екс и стретчер. 
    Просто екс в разы дороже и популярнее тому и они пишут что екс лучше. А описать почему результат от экс лучший, я не нашёл. 

    В 30.12.2020 в 22:20, Bad сказал:

    Ну да. Стретчер, как по мне тятет и связки. Экс вверх вниз, перегибает пч, и тянется от перегиба и дальше. Возьми за экс и потяни вниз, увидишь как потянутся связки. Да это наверное логично, экс - туника, стретчер - туника+связки. Ну а то, что стретчер как вспомогательные средства, для прогулок или пробежек...Ну бред же?) 

    Я с этими приборами никогда не имел дела и возможно ошибаюсь. Мне просто интересно. Но разница разве что может быть когда например одет стретчер и он натянут и при этом ты куда-то идёшь, и нагрузка на ПЧ может резко прыгать от того что ты делаешь движения всем телом. 

    Ссылка на комментарий
    В 02.01.2021 в 03:11, Andrij2121 сказал:

    Ну там просто написали что лучше купить всё вместе и екс и стретчер

    Там написали почему экс лучше чем стречер. Я незнаю как ты читаешь ) Поинтересуйся у опытных. Хера от себя выдумывать что то. 

    Я лично всегда так знал. Возможно ошибаюсь. Стречер он как дополнения. 

    Я немогу примонить что кто то конкретно от стречера рос. Всегда, то ли руки, то ли экс, то ли вешалка 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, DELOVOY сказал:

    Там написали почему экс лучше чем стречер. Я незнаю как ты читаешь ) Поинтересуйся у опытных. Хера от себя выдумывать что то. 

    Я лично всегда так знал. Возможно ошибаюсь. Стречер он как дополнения. 

    Я немогу примонить что кто то конкретно от стречера рос. Всегда, то ли руки, то ли экс, то ли вешалка 

    Буду вешалку пробовать+тепло. 
    Для начала хватит, если будет желание куплю стретчер.

    Ссылка на комментарий
    В 25.09.2020 в 20:33, cleave сказал:

    опытные нуперы не советуют делать 100% только растяги или только джелк. Просто в зависимости от разницы bpfsl и bpel надо делать на что-то из этого больший упор

    Правильно! В большинстве случаев это работает.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Andrij2121 сказал:

    Буду вешалку пробовать+тепло. 
    Для начала хватит, если будет желание куплю стретчер.

    А что за вешалку, в чем у них разница? С стретчера снял резинку, повесил груз вот и вешалка.

     

    В 02.01.2021 в 03:11, Andrij2121 сказал:

    с этими приборами никогда не имел дела и возможно ошибаюсь. Мне просто интересно. Но разница разве что может быть когда например одет стретчер и он натянут и при этом ты куда-то идёшь, и нагрузка на ПЧ может резко прыгать от того что ты делаешь движения всем телом. 

    В эксе также будет. Если стретчер на колени, то там еще больше прыгает. Не знаю как это для роста, но я старался этого избегать,тк после этих скачков пч дубинел и скукоживался .Зашел еще раз по ссылке, перечитал, ну не знаю как там еще читать, но увидел тоже самое что и ты, почему экс лучше, стретчер дополнение, тоже не понимаю. Там же написано стретчер и так-и сяк тянет и удобно, минус в какой-то там резинке? Ну так может есть с нормальными резинками. Ну так и с эксом, вроде установил через 20-40 мин пч провисает. 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Bad сказал:

    А что за вешалку, в чем у них разница? С стретчера снял резинку, повесил груз вот и вешалка.

     

    В эксе также будет. Если стретчер на колени, то там еще больше прыгает. Не знаю как это для роста, но я старался этого избегать,тк после этих скачков пч дубинел и скукоживался .Зашел еще раз по ссылке, перечитал, ну не знаю как там еще читать, но увидел тоже самое что и ты, почему экс лучше, стретчер дополнение, тоже не понимаю. Там же написано стретчер и так-и сяк тянет и удобно, минус в какой-то там резинке? Ну так может есть с нормальными резинками. Ну так и с эксом, вроде установил через 20-40 мин пч провисает. 

    Просто экс давит на лобок и если поднимать ПЧ верх или вниз то будет давить на вены. Думаю если легкорастун то он и от экса и стретча вырастет. Попробую самому сделать вешалку, посмотрю на реакцию ПЧ. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Дома использую экс. На работе использую стретчер. Это отчет за декабрь.

    Полностью перешел на здоровое питание, добавил спорта в свою жизнь и различные спортивные добавки, включая витамины.

    Продолжаем работать.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...