Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Cleave - "Дорога от 15 см до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую в своей теме! Тренировки начал с 17-го сентября 2020года.

           1. Общие данные:

Возраст - 30лет

Рост - 181см, вес 73кг

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - особо неограничен во времени.

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - малоподвижный.

           2. Основные размеры члена:

BPEL= 16см

NBPEL= 15см

BPFSL= 16см

EG= 12см

Член обрезан или нет? - не обрезан.

3. Степень эрекции своего члена по шкале - Имеется в виду без использования Кегеля, то есть максимальная эрекция, или без Кегеля? Если на пике, когда сжимаю кегель, то 9-10. Если без напряжения кегеля, то 7-8 наверно.

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - под углом 45 градусов к телу. Высоко в общем, есть куда тянуть связки.

           3. ЦЕЛИ:
До 30 лет я занимался тем, что строил карьеру, читал книги, и увеличивал заработок. Сейчас купил квартиру, имеют хороший достаток, и хочу начать развивать своё тело:
1) Перейду на здоровое питание.

2) Начну качаться.

3) Хочу попробовать отрастить хорошую красивую бороду. Миноксидилом нужно будет заполнить пробелы в бороде, так как она растет неравномерно.

4) Сделать пару тату.

5) Отрастить член до 20*16 примерно. 

Я перфекционист в некоторых вещах, и постепенно иду к своим целям, никуда не торопясь. Делаю всё для себя в первую очередь, хотя не исключаю, что некоторые мои желания частично навязаны обществом, и желанием кому-то понравиться. Но самое главное, что я ощущаю, что сам хочу этого, и каждый шаг приносит мне ощущение счастья и радости.

Пробовал заниматься нупом ещё лет 8-10 назад, когда существовал Гратис, но заниматься было неудобно по семейным обстоятельствам..были перерывы + некоторые вещи делал неправильно, слишком агрессивно, рано менял программу и прочее..поэтому особых результатов не добился. Тем не менее член в очень хорошем тонусе на мой взгляд, возможно благодаря этому. Пробовал всё понемногу - экс(с ремешком, жгутом и вакуумный), помпу, клемп, растягивания, джелк, юли, кегель. Начинать буду как и все с проги новичка. Так как у меня BPFSL=BPEL, то буду налягать на 80% растягивания + 20% джелк. Завел календарь в exel, там веду каждодневную статистику. Пишу, когда был отдых, когда какие упражнения делал, когда был секс/дрочка. От онанизма отказался, ведь он влияет на рост, поэтому хочу зафиксировать, через какое время у меня возникают полюции, и буду за 2/3 времени до их появления осушать свои яйца, чтобы не было застоев.

             4. МОЯ ПРОГРАММА на данный момент:

2 дня работаю - 1 день отдыхаю.

1) Флов (временами сидение на члене)

2) Прогрев

3) Динамические растягивания. (во все стороны + круговые)

4) Статические растягивания. (во все стороны + круговые)

5) Веревка расслабленного члена (вниз, вверх и круговая)

6) Сухой джелк

По времени вся тренировка занимается 1-1,5 часа.

Вроде бы ничего не забыл. Всем удачи и роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cleave

    18

  • DELOVOY

    7

  • Andrij2121

    7

  • макса

    4

Добро пожаловать! У нас почти одинаковые стартовые и конечная цель. По поводу твоей программы, я бы убрал всю мануалку и начал с экса, джелк делать бесполезно в данный момент, т.к. bpfsl=bpel. Успехов и роста!

Ссылка на комментарий

@drill Приветствую!

6 минут назад, drill сказал:

По поводу твоей программы, я бы убрал всю мануалку и начал с экса, джелк делать бесполезно в данный момент, т.к. bpfsl=bpel.

Я решил в этот раз начать постепенно. Мне некуда спешить, хочу сделать всё как по учебнику. Первые месяцы буду тянуть руками + джелк, постепенно буду увеличивать время и кол-во рабочих дней. 

Я изучал этот форум много раз, и насколько я знаю, опытные нуперы не советуют делать 100% только растяги или только джелк. Просто в зависимости от разницы bpfsl и bpel надо делать на что-то из этого больший упор. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.09.2020 в 20:33, cleave сказал:

@drill Приветствую!

Я решил в этот раз начать постепенно. Мне некуда спешить, хочу сделать всё как по учебнику. Первые месяцы буду тянуть руками + джелк, постепенно буду увеличивать время и кол-во рабочих дней. 

Я изучал этот форум много раз, и насколько я знаю, опытные нуперы не советуют делать 100% только растяги или только джелк. Просто в зависимости от разницы bpfsl и bpel надо делать на что-то из этого больший упор. 

Привет. тебе тянуть нужно. БПФСЛ = БПЕЛ. Растянутый член равен члену в эрекции.

В твоем случае нужно тянуть. 

Роста 

Ссылка на комментарий

Красава, хорошо, что никуда не спешишь, это очень поможет. За пару тройку лет без особых напрягов сделаешь себе бэн.

Не жёсткая тренировка? И интересно, как у тебя при равенстве параметров эрекция не железная. Либо занижаешь показатель эрекции, либо BPFSL замерял неправильно. Думаю он где-то 16.5 у тебя будет, так даже лучше на самом деле. Я бы все посмотрел какой BPFSL после тренировки и там бы уже смотрел убирать верёвку или нет.

В любом случае, удачи в начинаниях.

Ссылка на комментарий

@макса да, я в курсе. Стараюсь делать в основном растягивания, и буквально 20-30% тренировки это джелк на небольшой эрекции. В общем всё для роста длинны.

 

@Эдуард как бы я не мерил, всегда BPFSL=BPEL=16см. Мне просто особо не с чем сравнивать, потому что эрекция всегда была примерно такой. Но скорее она жесткая, да. Если сжимаю кегель, то BPEL сразу 16см..если не сжимаю, то чуть меньше.

Ссылка на комментарий

За две недели увеличил время растягов с 30 до 50мин, и сухой джелк с 10 до 25мин(стараюсь делать на небольшой эрекции 50-60% для роста длины).

После растягов BFPSL увеличивается примерно до 16,5см, что уже неплохо радует.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, cleave сказал:

За две недели увеличил время растягов с 30 до 50мин, и сухой джелк с 10 до 25мин(стараюсь делать на небольшой эрекции 50-60% для роста длины).

После растягов BFPSL увеличивается примерно до 16,5см, что уже неплохо радует.

БПФСЛ +0,5 см за 2 недели это хороший результат.  

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, макса сказал:

БПФСЛ +0,5 см за 2 недели это хороший результат.  

 

Это временный эффект. Так удается растянуть после флов, разогрева и 40минут растягиваний во все стороны. Через пару часов BFPSL снова тянется до 16см. По сути это просто ВУП - временное увеличение пениса. Я так понимаю это говорит о правильном направлении, значит правильно делаю растяги, но это пока никакой не результат.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cleave сказал:

Это временный эффект. Так удается растянуть после флов, разогрева и 40минут растягиваний во все стороны. Через пару часов BFPSL снова тянется до 16см. По сути это просто ВУП - временное увеличение пениса. Я так понимаю это говорит о правильном направлении, значит правильно делаю растяги, но это пока никакой не результат.

правильно понимаешь. ВУПы со временем цементируются. 

Ссылка на комментарий

Ровно месяц делал растяги и джелк(с 15 сентября по 16октября), если рост и был, то только совсем легкий рост BPFSL. Затем у меня был перерыв 2 недели из-за переезда. С 5 ноября одевал экс и носил по 7-9часов. (Penimaster Pro) Был только один день перерыв за это время. Со вчерашнего дня добавил вешалку от этой же компании. Хочу поинтересоваться у тех, кто часто вешает. Нестрашно, если член поворачивается чуть вбок по время вешалки?  Просто у меня идеально ровный член, и хочется, чтобы он таким и остался.

 

Ссылка на комментарий

Отчет за ноябрь.

По поводу веса вешалки. Сначала навешиваю 500гр, затем примерно каждые полчаса накидываю по 250гр. В итоге максимальный вес 1кг.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

В какой программе, такую таблицу создал? 

Это обычная Excel таблица, просто её календарный вариант.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dobrojelatel сказал:

@cleave Каких удалось добиться результатов ?

я не измеряю часто член. В этом есть смысл через 2-3 месяца, чтобы подвести итоги программы. Иногда только могу глянуть, какой размер BPFSL или BPEL. Если и есть какие-то изменения, то буквально пару мм. Большой прибавки я не замечаю на данный момент.

Член стал лучше тянуться, это факт. Он стал длиннее и толще в спокойном состоянии. И по ощущениям стал чуть толще у основания. Думаю сейчас идёт период адаптации, и первые результаты пойдут в ближайшие 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2020 в 09:54, cleave сказал:

я не измеряю часто член. В этом есть смысл через 2-3 месяца, чтобы подвести итоги программы. Иногда только могу глянуть, какой размер BPFSL или BPEL. Если и есть какие-то изменения, то буквально пару мм. Большой прибавки я не замечаю на данный момент.

Член стал лучше тянуться, это факт. Он стал длиннее и толще в спокойном состоянии. И по ощущениям стал чуть толще у основания. Думаю сейчас идёт период адаптации, и первые результаты пойдут в ближайшие 1-2 месяца.

тоже заметил что после того как начал нупить, член у основания стал толще

Ссылка на комментарий

Обычно после 5-6 часов экстендера снимаю экс, делаю массаж члена 2-3 минуты, затем намазываю член "Персидским шахом".  Последние пару дней не мазал шахом, и в итоге член дольше оставался в растянутом состоянии. Что думаете, возможно шахом стоит обмазывать только после сосудистых? а после растягов и вешалки делать только массаж? Как делаете вы? чем-то мажете для более быстрого восстановления? 

Ссылка на комментарий

@cleave а зачем персидским шахом мазать для экстендера? :megashok: Он же наоборот стимулирует кровообращение в ПЧ.

Я когда носил экс, то юзал только один крем, Бадяга с конским каштаном, от него член сдувался и лучше тянулся.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gonzo сказал:

Я когда носил экс, то юзал только один крем, Бадяга с конским каштаном, от него член сдувался и лучше тянулся

Кстати. В эксе мне лично непомог. А может и помог. Так и не понял. Но щас тяну рукой. Надо помазать проверить. 

Но конский каштан, говорят именно от флоресан. Будто он хорошо помогает. В моём городе его небыло, и я его заказывал через сайт озон что ли. 

Надо поэкспериментировать. Мне он может непомогал в жксе, потому что, возможно я сильно крутил ступеньку при обмотке, и кровообращения как таковой небыло нормально. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...