Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Boyka - "Хочу 0.5 см за месяц"


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Boyka сказал:

Ты дурак что-ли ? Или я на не русском языке написал ?

Мне с отвисшими спокуха больше заходит зрительно Массаж яйиц , есть тема целая на форуме, жамкаешь их каждый день, они в объёме увеличиваются и тем самым отвисают, и по мимо этого много пользы как для нупа так и для здоровья в целом

а вот грубить не надо, тем более простоDeD постарше тебя 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Boyka сказал:

Яйца сильно поджаты к пч , из-за этого кажется визуально меньше . Как думаете оттягивание поможет ?

проблемы с тазовым дном

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Boyka сказал:

Ты дурак что-ли ? Или я на не русском языке написал ?

Нет не дурак, на русском написал. У тебя привычка плохая , не русская, отвечать вопросом на вопрос))) 

Если хочешь оттянуть мошонку то пробуй груз подвешивать, тянуть вряд ли ты сильно отнянешь руками.

оттянуть , сделать чтоб чуть провисали получится .

После ванны, сауны яйца также сильно прижаты ? Может связки напряжены

Массажем мошонки паховой части ослабишь напряжение 

Ну и если онанизм есть то лучше исключить. На какое то время. Яйца со спермой больше и лучше отвесают.

7 часов назад, twtretertre сказал:

проблемы с тазовым дном

Если это так то отягивание и подвес груза сделают только хуже. Надо делать упражнения чтоб снять напряжение и проблемы тазового дна.

7 часов назад, twtretertre сказал:

проблемы с тазовым дном

Если это так то отягивание и подвес груза сделают только хуже. Надо делать упражнения чтоб снять напряжение и проблемы тазового дна.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, twtretertre сказал:

проблемы с тазовым дном

Если яйца прижаты , это проблема с дном? Можешь рассказать 

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Массажем мошонки паховой части ослабишь напряжение 

А где это мошонка паховой части? Или ты имеешь ввиду , просто свою шкурку массажировать ? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DELOVOY сказал:

Если яйца прижаты , это проблема с дном? Можешь рассказать 

А где это мошонка паховой части? Или ты имеешь ввиду , просто свою шкурку массажировать ? 

 

28 минут назад, DELOVOY сказал:

Если яйца прижаты , это проблема с дном? Можешь рассказать 

А где это мошонка паховой части? Или ты имеешь ввиду , просто свою шкурку массажировать ? 

Как тебе угодно, можешь шкурку массажировать,можешь связку, можешь мышцу. Или мошонку паховой части )))

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Если яйца прижаты , это проблема с дном? Можешь рассказать 

А где это мошонка паховой части? Или ты имеешь ввиду , просто свою шкурку массажировать ? 

 

5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Нет не дурак, на русском написал. У тебя привычка плохая , не русская, отвечать вопросом на вопрос))) 

Если хочешь оттянуть мошонку то пробуй груз подвешивать, тянуть вряд ли ты сильно отнянешь руками.

оттянуть , сделать чтоб чуть провисали получится .

После ванны, сауны яйца также сильно прижаты ? Может связки напряжены

Массажем мошонки паховой части ослабишь напряжение 

Ну и если онанизм есть то лучше исключить. На какое то время. Яйца со спермой больше и лучше отвесают.

Если это так то отягивание и подвес груза сделают только хуже. Надо делать упражнения чтоб снять напряжение и проблемы тазового дна.

Если это так то отягивание и подвес груза сделают только хуже. Надо делать упражнения чтоб снять напряжение и проблемы тазового дна.

можете просто изучить опыт Эдуарда, у меня нет, к сожалению, много времени, чтоб это расписывать всё в деталях, но это точно проблемы с тазовым дном, у меня такое раньше было, сейчас уже вообще нет

расслабление мышц вокруг скорее поможет временно, ведь основная причина не устранена : это либо тугость, либо слабость мышц

как понять? посмотрите на свою растяжку

а вообще я бы сначала укреплял мышцы низа тела, а потом занялся бы их растяжкой, так я считаю более безопасно

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, npocmoDeD сказал:

Это кто ? 

лол, вы на этом форуме несколько лет, а не знаете модераторов

@Эдуард

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, twtretertre сказал:

лол, вы на этом форуме несколько лет, а не знаете модераторов

@Эдуард

npocmoded я так понял любит пошутит, поэтому не воспринимайте всерьез его иногда неуместные сообщения 

Ссылка на комментарий

Нет если честно.

Админ был один  @Gonzo

Если не ошибаюсь. Надо в скринах копаться. И Эдика с ботом вроде там не было. А спросил то что подумал , есть люди которые на Ютубе скидывают видео уроки по лечению мышц тазового дна .

я его перепутал.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

всем привет. стало скучно решил зайти на форум. переодически делаю небольшой джелк, в который раз убеждаюсь что девушкам больно. пацаны, у кого размер 16х14 можете смело останавливаться

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Boyka сказал:

пацаны, у кого размер 16х14 можете смело останавливаться

Вздор! :laugh: Много члена не бывает))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Boyka сказал:

всем привет. стало скучно решил зайти на форум. переодически делаю небольшой джелк, в который раз убеждаюсь что девушкам больно. пацаны, у кого размер 16х14 можете смело останавливаться

У тебя какой ? 16 на 14 смешно что им больно ! Особенно если взрослые дамы 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

У тебя какой ? 16 на 14 смешно что им больно ! Особенно если взрослые дамы 

Не скажи,у меня девушка была,ей было больно в период перед месячными за неделю,матка набухает и опускается и я чувствовал что упираюсь,ей больно было.Но по ширине я понимал что широковато,места много было.Обьем все,длина ничто)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...