Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Boyka - "Хочу 0.5 см за месяц"


Рекомендуемые сообщения

В 18.06.2021 в 14:02, Boyka сказал:

Как думаете в армии можно нупить? Мне кажется это идеальное место чтобы вырасти, т к, правильное питание, режим.

Тоже думал,что буду в армии Чуть тренить, но реальность такова, что на это нет времени. Туалеты общие,т.е, уединиться толком не сможешь. + постоянный стресс, т.к, постоянная движуха. Насчёт правильного питания - тут как повезёт, нам давали рыбу с червями, которую естественно никто не ел и бикус с капустой не первой свежести. В итоге, покушать иногда отменялось. 

Как сказал Самон выше, просто служи и не парься,  а что с пч делать уже после армии решишь.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Самсон сказал:

самое сложное, управлять своими мыслями, мысль - действия 

@Самсон Спасибо, но  на все случаи конечно нет, а вот как отводить энергию от утреннего стояка вот об этом я ему и советовал. Он молодой и утром его будет будить ПЧ и для того ,чтобы не дрочить лучше научиться отводить энергию от члена.

Ссылка на комментарий

@sambucus мне всегда было интересно, возможно жить без секса/рукоблудия? (девушки тоже)

я понимаю есть определенный срок "воздержания" но те кто целибат дал, как всю жизнь без секса жить? это не реально! оно по психики страшно бьет,  масло в огонь - интернет (прон на каждом шагу) рано или поздно, разврат произойдет и чем больше сдерживаешься, тем сильнее  изощренней и развратнее желание/действия

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Самсон 

В 25.06.2021 в 02:10, Самсон сказал:

мне всегда было интересно, возможно жить без секса/рукоблудия? (девушки тоже)

Я думаю нет или же отсутствие сексуального удовлетворения приводит к психическому расстройству. Природа не терпит пустоты. Человек часть природы и ее творение. Природой в нас заложено свойство воспроизводства, то есть себе подобных как все живое на земле. Все мы начинали познавать свою сексуальность через мастурбацию. В моих публикациях нет осуждения этому действию ,но я  публикую приемы управляемой мастурбации то, есть с возможностью познать себя и научиться управлять своей секс энергией, чтобы  в дальнейшем применить эти приемы в отношениях с девушкой.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

"Человек существо биологическое. Таким его создала природа. Он и получает свою сексуальную силу от природы . 

Сексуальная энергия доступна для мужчин на протяжении двадцати четырех часов в сутки, но большинство из них голодают, так как уверены, что сексуальное удовлетворение возможно только в течение нескольких минут полового акта. Великим освобождением для мужчин является открытие полного и постоянного доступа к сексуальной энергии и

контроль над нею". Хотя основной функцией секса считается воспроизведение потомства, сексуальная энергия питает наше тело, эмоции, мысли и дух, порождает желание. Это вода жизни, заполняющая сады человеческого храма, родник, который, если его взращивать, дарит немыслимые прежде силу и наслаждение. Когда имеются избыточные потери сексуальной (яичковой, яичниковой) энергии, то в первую очередь от этого страдают шишковидное тело, гипофиз и тимус. Важно использовать сексуальную энергию и не допускать утечки наружу ее жизненности (тонкой сущности). Нарастание сексуальной энергии — это основной механизм нашей сексуальной жизни и жизни вообще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

привет всем, вот я в армии уже 100 дней , тренить не

 получается , после отбоя потягиваю немного , вопрос другой , как ускорить и облегчить службр в армии , уже не терпится нупить , кстати слил 3 раза всего ) жду ответа)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Boyka сказал:

привет всем, вот я в армии уже 100 дней , тренить не

 получается , после отбоя потягиваю немного , вопрос другой , как ускорить и облегчить службр в армии , уже не терпится нупить , кстати слил 3 раза всего ) жду ответа)

)))) Пошёл служить , служи. Не коси. Облегчить и ускорить может только знание УГиКС. Служи по уставу завоюеш честь и славу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

)))) Пошёл служить , служи. Не коси. Облегчить и ускорить может только знание УГиКС. Служи по уставу завоюеш честь и славу.

ахах , жаль нупить тут не могу да и времени нет вообще свободного, короче не идите в армию

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonzo сказал:

А почему нельзя в туалете закрыться и понупить пол часика?

@Gonzo @Boyka Думаю не надо т.к  парни застукают и многие не поймут. Лучше просто делать трен по  диафрагменному дыханию, а выйдешь с Армии у тебя уже будет хорошие предпосылки для трена мышц тазового дна. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Как застукают, там что защелки на двери нет?) В армии не был, поэтому не знаю, как там устроено. :pleasantry:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gonzo сказал:

@sambucus Как застукают, там что защелки на двери нет?) В армии не был, поэтому не знаю, как там устроено. :pleasantry:

Там дверей нет:aaa:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gonzo сказал:

Как застукают, там что защелки на двери нет?) В

Ты за замки, а там оказывается вообще дверей нет :laugh: 

Какое то прям позорище. Дверь что ли поставить не в силах 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты за замки, а там оказывается вообще дверей нет :laugh: 

Какое то прям позорище. Дверь что ли поставить не в силах 

Это долго объяснять , но кто в армии был тот в цирке не смеётся. Армия это не гражданка, а двери не ставят вернее дверь есть где общие толчки , но дверей где кабинки нет . Чтоб не дрочили

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Батько сказал:

) В армии не был, поэтому не знаю, как там устроено

@Gonzo В новых казармах возможно и есть двери ,а в старых(советских) 20 дыр и все без перегородок. А ссать с утра  в лес или овраг. Я в Хабаровске служил с утра весь полк по очереди ссал в овраг,а потом уже зарядка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. Ну вот почти пол года службы. Нупить соответственно не получается, девушка ждёт, планирую плотно Нупить после армии. Но вот получится ли, если я буду жить с девушкой. 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Boyka сказал:

Всем привет. Ну вот почти пол года службы. Нупить соответственно не получается, девушка ждёт, планирую плотно Нупить после армии. Но вот получится ли, если я буду жить с девушкой. 

 

Привет, да получится. Можно даже ее научить нупу, сухому джелку и массажу яиц. Она даже не будет знать, что это Нуп, а будет думать что прелюдия перед сексом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет . Вот уже почти год как в армии ,жду не дождусь уже прийти и нормально нупить ) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Boyka сказал:

Всем привет . Вот уже почти год как в армии ,жду не дождусь уже прийти и нормально нупить ) 

Божечки, зачем? 16,5x14 отличный размер , золотая середина, а те дырки ебаные что ты скидывал у себя в теме пускай идут на куй . Таким в ватрушку поместятся башни близнецы и самолеты которые влетели в эти башни и заключающим будет авианосец и все равно будет мало!

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Boyka сказал:

Всем привет . Вот уже почти год как в армии ,жду не дождусь уже прийти и нормально нупить ) 

Привет ) Там в армии легче, попроси пусть привяжут член к танку )) За год как раз таки член отдохнул )) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Божечки, зачем? 16,5x14 отличный размер , золотая середина, а те дырки ебаные что ты скидывал у себя в теме пускай идут на куй . Таким в ватрушку поместятся башни близнецы и самолеты которые влетели в эти башни и заключающим будет авианосец и все равно будет мало!

Сужу по своим бывшим девушкам ,могло ещё см 2 спокойно войти ))о толщине вообще молчу ,либо мне ведра попадались

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...