Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Boyka - "Хочу 0.5 см за месяц"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Делаю тяги в разные стороны по минуте, 5 подходов, не чувствую нагрузки вообще, неделю назад подключил веревку, все равно такая же суета. 

Подскажите что можно добавить, чтобы усилить нагрузку??? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Boyka сказал:

Всем привет. 

Делаю тяги в разные стороны по минуте, 5 подходов, не чувствую нагрузки вообще, неделю назад подключил веревку, все равно такая же суета. 

Подскажите что можно добавить, чтобы усилить нагрузку??? 

Привет. увеличивай время сета и наращивай силу с которой делаешь упражнения. думаю так

тяги в разные стороны по минуте это как? т.е.  круг тяг в разные стороны занимает минуту? и таких пять подходов? если так то этого очень мало 

если в одну какую-то сторону, например: в лево тянешь 1 минуту, потом вниз еще 1 минуту и так по всему кругу. и таких пять подходов, норм и увеличивай силу и количество подходов. 

можно добавить растяги с перегибаниями (не помню как правильно называются) я тянул через руку 

от веревки не чувствуется нагрузки... вытяни веревку))) почувствуешь  

 

Ссылка на комментарий

@Boyka Да, с девочкой трудно удержаться. И все-же посмотри тему мультиоргазменный мужчина в учении ДАО, если ты освоишь этот метод ты будешь сексуален до старости. Вышлю ссылку ,а дальше твой путь...

Мультиоргазменный мужчина.docx О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus пока что ни в одном из документов, которые ты скидывал, я не нашел практических рекомендаций, как научиться мультиоргазму. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Arpeggio сказал:

@sambucus пока что ни в одном из документов, которые ты скидывал, я не нашел практических рекомендаций, как научиться мультиоргазму. 

@Arpeggio Пройдешь по ссылкам и тебе откроется очень  краткая часть этой книги ,в далее надо открыть  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1  и далее смотреть по темам  или http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a   И так действовать по все моим ссылкам. Удачи- напишите если будут трудности.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.10.2020 в 04:18, Boyka сказал:

Всем привет 

Прирост от растяг за месяц равен нулю

Что делать

Привет.

1. Напиши свои БПЕЛ и БПФСЛ 

2. Измерь бпфсл до трени, делай растяги минут 40, тяни так что бы чувствовалось натяжение в тканях. Тяни в разных направлениях секунд по 20-30.

Измерь бпфсл после трени.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Boyka сказал:

@макса 

Pbel 17,5 bpfsl 18

отлично. отдохни дня 3 и сделай треню как я писал выше, минут 30-40 растяги и напиши бпфсл 

Ссылка на комментарий

Привет! Добавишь эти 0,5 и будет мало вот увидишь . А какой у тебя EG интересно очень.

Ссылка на комментарий

Привет всем. 

Тянул месяц или два

Делаю тяги, тяну сильно, не ощущаю боли в связках никаких, такое чувство что туника вообще железная+у меня еще эта лента, вообщем, думаю начать делать только сухой Джелк, как советовал hero, что скажете по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Boyka сказал:

Привет всем. 

Тянул месяц или два

Делаю тяги, тяну сильно, не ощущаю боли в связках никаких, такое чувство что туника вообще железная+у меня еще эта лента, вообщем, думаю начать делать только сухой Джелк, как советовал hero, что скажете по этому поводу? 

со временем член адаптируется к нагрузкам, и обычно натяжение уже не ощущается, что бы появилось чувство растянутости или боль в связках, нужно или увеличивать сил или время или и то и то. Поэтому, думаю, что боль в связках во первых это это не показатеть, во вторых, при появлении болевых ощущений лучше прекратить тренировку, т.к. получишь перетрен. 

по поводу Джелка, если от нынешней проги растешь, менять ее наверное смысла нет, добавить упражнения - да. Вообще, отдых и изменение программы, обычно сказывается положительно.   

Ссылка на комментарий

Help

Возможно ли как то растянуть эту ленту, мне кажется она сильно сдерживает мой рост, поэтому я не чувствую нагрузки от растяжений. Посоветуйте упражнения какие лучше

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Boyka сказал:

Help

Возможно ли как то растянуть эту ленту, мне кажется она сильно сдерживает мой рост, поэтому я не чувствую нагрузки от растяжений. Посоветуйте упражнения какие лучше

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может это вена?

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Andrij2121 сказал:

Может это вена?

 

Неа, когда тяну вниз четко выдяляется эта лента

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Это вена. У меня примерно такая же, я даже ее перемещать могу из стороны в сторону)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dobrojelatel сказал:

@DELOVOY Это вена. У меня примерно такая же, я даже ее перемещать могу из стороны в сторону)

А у меня по середине такая штука, только это не Вена, а что то как хрящик. Незнаю что это 

Ссылка на комментарий

Ребят, в каком положении тянуть пч? Он вообще не тянется никак особенно в бок, только при тягах вниз сидя тянется хорошо, в остальные стороны вообще никак, тяну в перчатках, руки устают прям пздц, посоветуйте как можно вырасти помимо тяг, у меня сдерживает туника, в нупе уже пол года, член привык к тягам, подключал верёвку, быстро приспосабливается ко всему, эрекция просто каменная, при тягах всегда встаёт, не могу делать на спокухе, начал делать мумию, говорят от нее в длину можно подрасти, Хелппп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...