Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Boyka - "Хочу 0.5 см за месяц"


Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2020 в 21:41, Boyka сказал:

, у меня сдерживает туника, в нупе уже пол года, член привык к тягам, подключал верёвку, быстро приспосабливается ко всему,

Зачем ты сильно тянул, что за пол года, придрочил свой член к тягам так, что уже незнаешь чем его удевлять? 

Можно увеличивать интенсивность: увелечением времени, увелечением силы, увелечением графиком, увелечением упражнениями. 

Сильно тянуть ненадо на отрыв. Член начинает сопротивляться. 

Верёвка то же разная бывает, разной интенсивности. Есть эрогированная верёвка итд. 

Член встаёт при тягах? Одень перчатки. Или возьми жёсткую туалетную бумагу, мне помогало. Попробуй перед тягах, посидеть на члене. Может измучаешь его чуть! 

Попшикай уздечку, головку лидокоином. Может уменьшить чувствительность. Но это ОПАСНО!!! Есть побочка итд. У меня нет побочки. 

И вообще, напиши свою последнию программу по которой занимался, может мэээстные опытные нуперы, посоветуют что небудь толковое 

Ссылка на комментарий

Магнезию для штанги используй, если спортом заниматься, должен знать. Я когда тянуть начинал, то она помогла. Тянул недорого, не мое, но ничего лучше пока не придумал

магнезию для штанги используй для тягов. Только не тальк! Я для тягов лучше не придумал, хотя тяги мне не нужны, удар на жесткие сосудистые. Правда опыт 3 года без особых длительных перерывов.

Ссылка на комментарий

Как думаете вырос? Или дело в ракурсе 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dobrojelatel сказал:

@Boyka Как изменились размеры? 

Раньше показывало 16.5 с трудом, сейчас 17 бывает nbpel  остальные параметры мне не интересны

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexShep сказал:

@Boyka привет, а какая программа тренировок?

Программы как таковой нет, делаю по настроению, иногда просто возможности нет, делаю  fovers час примерно потом обычные тяги вниз когда фильм смотрю 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2021 в 21:50, Boyka сказал:

Программы как таковой нет, делаю по настроению, иногда просто возможности нет, делаю  fovers час примерно потом обычные тяги вниз когда фильм смотрю 

Перечитав кучу всего тут и опираясь на опыт опытных нуперов, чтоб не мучать себя и член, решил просто носить экс и по возможности тепло к эксу, в качестве тепла использовать буду просто греющий платок электрический или ик лампу. Далеко не УЗ конечно, но думаю тоже имеет смысл. От лютых тяг у тебя туника только быстрее задубеет.

Ссылка на комментарий

Всем привет, хелп ми

Не помню когда в последний раз у меня был утренний стояк, его просто нет

Мне кажется это из-за ночной работы , ведь я ложусь спать только в 7 утра, просыпаюсь примерно в 2 , соответственно никакого стояка я думаю от такого режима можно и не ждать? 

К слову, эррекция у меня почти каменная во время секса /мастурб

Работу поменять не могу , но и тревога какая то что у всех по утрам встает а у меня ничего

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Boyka сказал:

Не помню когда в последний раз у меня был утренний стояк, его просто нет

@Boyka Да, утреннего у тебя не будет  т.к ты спать ложишься утром.  Организм человека путем эволюции приспособился к смене дня и ночи,поэтому ночью в о время сна в  организме просходит проверка всех параметров жизни. 

Но ,у тебя работа ночью и я думаю все равно  во время сна (днем) у тебя все равно есть эрекция только ты ее не замечаешь.

И все же пройди по теме НУП в Радость от NERO  и тренировка мышц тазового дна на этом сайте ,я думаю трен этих мышц поможет тебе усилить эрекцию. По боли в уздечке  - смазывай прополисовой мазью . Удачи  Вот ссылки, инфа в которых тебе поможет.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

От себя совет научись оргазменному мастурбированию и в дальнейшем реже сливай.  Научись управлять своей сексуальной энергией .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче, закблся я тянуть руками, туника железная просто, подскажите какой стретчер или где можно заказать бюджетный до 3000 , буду очень благодарен 

Времени и сил нет тянуть, ночью работаю, днём сплю, вечером хожу в зал,а так бы со стретчером было все намного проще 

Ссылка на комментарий

Сидение делал час -полтора 

Вот bpfsl

Ну это же явно дорсалочка 

Help не тянется вообще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dimalright сказал:

@Boyka Поделай джелк с месяцок. Зачем постоянно бомбить тяги, такой бред..

Делаю джелк сухой достаточно, не думаю что от сухого можно вообще Длину прибавить, а мне нужна максимально длина 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dimalright сказал:

@Boyka я прибавил за последний месяц 0,5 см в длину чисто на джелке. И до прихода на форум тоже около 1 см..

У меня железная туника и эррекция каменная, думаешь стоит перейти чисто на джелк? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...