Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите что за фигня у меня на член после сидения на члене веревки растяг сверху члена до середины правой строны вздулась вена это страшно нужно прекратить нупить или как у кого то было такое подскажите что делать

Ссылка на комментарий

Мне кажется максимально эффективно будет применять после этого упражнения веревку и тогда результат на длину не должен заставить себя ждать. Главное сильно не перестараться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добавил его в свой тpен.пpоцесс, делаю в отдельное вpемя, начал замечать ту самую боль в связках,котоpой не было пpи часе pастяг в день, годное упpажнение, буду пpактиковать

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Полезное упражнение для всех нуперов - практиковать можно, начиная с мягкой поверхности сидения и слабоэрегированного члена, а потом потиху ужесточать...

Ссылка на комментарий

Как я делаю Fowfers и продавливание члена под бедром

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
В 14.04.2016 в 02:41, Давид сказал:

Привет Гнусный!

Скажи, а сидение на члене обязательно перекрученным должен быть?

вот например, я решил для себя, что на 2-ом месяце буду стоя натягивать член за жопу, слабо натягивать, без эрекции! Потом на 3-ем месяце хочу в сидячем положение минут 20 натягивать член, сидеть на нём без эрекции, то же слабо! На 4-ом месяце хочу в сидячем положение сидеть, со средней эрекцией 50%, со среднем натяжением, минут 40! На 5 месяце хочу сидеть на твёрдом, со средней эрекцией, сильным натяжением минут 60! Как тебе такой план? ))

Увы, Гнусный - из той жизни форума, поэтому отвечу за него...  нет не обязательно сидеть на перекрученном, любое удобное положение, главное, чтобы продавливался весь член.

План нормальный, но если захочется его более интенсивным по времени сделать - т.е. раньше все начинать - то тоже нормально, надо просто слушать свой член, как он реагирует... Сидеть на твердом 60 минут может и не получится, он через мин 10 сдуется... Лучше доставать через 15-20 мин и закладывать опять, несколько таких сктов...

Ссылка на комментарий

Беру на вооружение. От этого упражнения есть какой эффект ктототпишется от результатах. 

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые попробовал это упражнение, у меня сначала не получилось удержать пч под попой, ускользал, потом я попробовал по методу @Неро с бутылкой, вот тут прямо цементное сцепление, думаю у тех у кого не получается важным моментом является толщина в растяге, из-за этого куда сложнее всё зафиксировать. Много делать не стал, пока пытался минут 10 в общем получилось и с бутылкой минут 5-10, перестал, потому, что у меня головка прямо таки синеет очень, местами, т.е. не вся а где передавливается, аж смотреть страшно, вопрос, так и должно быть, или головка не должна синеть? 

Ссылка на комментарий

@Sten у потом же быстро отходит, так? Если да - не страшно...Можно попробовать закладывать под бедро и перед тем сильно вытянуть так, чтобы головка за бедром оказалась, а сам ствол придавлен был бедром.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

@Sten у потом же быстро отходит, так? Если да - не страшно...Можно попробовать закладывать под бедро и перед тем сильно вытянуть так, чтобы головка за бедром оказалась, а сам ствол придавлен был бедром.

верно, отходит мгновенно, просто вид пугает, такой тёмно тёмно синий цвет. Думаю, попробую сначала наловчиться с бутылкой, всё же с ней очень круто захватывает, надо найти своё положение, где не будет головка синеть. Если уж не получится, буду пробовать под бедро. 
Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сэр сказал:

А если шарик в члене ни-че-го страшного? 

Опыта у нас такого нет, экспериментируй и опиши свой опыт :good:

Ссылка на комментарий

Всем привет, присоединился недавно к этому замечательному форуму)

Такая же проблема как описана у некоторых людей - выскакивает и все тут. Кожа накатывается сама и член "уходит". Долго я пытался, но увы. Решил пока закладывать под бедро, ибо длинны не хватает пока - хоть убей) Подрастем и можно будет спокойно делать, думаю месяца должно хватить, что бы прирости

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, grmvmlsh сказал:

Всем привет, присоединился недавно к этому замечательному форуму)

Такая же проблема как описана у некоторых людей - выскакивает и все тут. Кожа накатывается сама и член "уходит". Долго я пытался, но увы. Решил пока закладывать под бедро, ибо длинны не хватает пока - хоть убей) Подрастем и можно будет спокойно делать, думаю месяца должно хватить, что бы прирости

Какая у тебя длина?

Ссылка на комментарий

Сегодня внес дополнение в основное сообщение по выполнению упражнения.

3 Fowfers эрегированного члена от @Влад69  

Ткани и связки тянет замечательно. Особенно хорошо новичкам и тем, у кого член стоит от 45 и выше градусов.

Прямо сажусь на край стула, поднимаю член на максимальную эрекцию,обхватываю ствол по средине всей кистью руки и сдвигаю кожу с головки, одновременно направляя член к внутренней стороне противоположного руке бедра, стараясь отпустить чем ниже тем лучше. Когда связки не растянуты, возникают неприятные тянущие ощущения и болезненность в стволе. В этот момент надо остановиться и поддавливать ниже по мере ослабевания эрекции. Когда эрекция спадет, опять вызвать эрекцию и повторить уже другой рукой.Так повторить раз 5. Связки растягиваются очень сильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...