Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кегель-упражнение и пульсирующие растяжения члена


Кегель-упражнение для мужчин  

179 проголосовавших

  1. 1. Моё отношение к кегель-упражнению для мужчин (нужно несколько вариантов ответов, подходящих вам):

    • Делаю прямой кегель, сжимая мышцу
    • Делаю обратный кегель, расслабляя мышцу (тужиться)
    • Делаю прямой и обратный кегель циклами: сжимание-расслабление
    • Практикую прямой кегель при мультиоргазме, сжимая мышцу и предотвращая семяизвержение
    • Прямым кегелем подкачиваю кровь в член при НУПе и сексе
    • Считаю кегель-упражнение крайне важным для сексуального здоровья
    • Не считаю это упражнение полезным
    • Не делал это упражнение
    • Не понимаю, как делать это упражнение
    • Иное, опишу свой опыт с кегелем в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, sambucus сказал:

У Даосов есть упражнения по тренировке ЛК мышцы, поищу выложу. Но вполне можно глазами вверх вниз в бок и силой мысли. Я так останавливаю  эякуляцию т.е глазами направляю ЛК мышцу то влево то вправо ,член чуть падает кровь обновляется и продолжаю секс.

выложи пожалуйста! Очень интересно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    14

  • xo4y23sm

    8

  • nupmax

    8

  • sambucus

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 14.06.2011 в 09:25, Неро сказал:

ЛПМ 5-10-20-30 секунд, и это поможет вам при половом акте задержать наступление семяизвержения.

неужели действительно это помогает? Сколько не пробовал, остановить эякуляцию ну просто нереально. Если она уже началась, то-есть процесс пошел, сколько не пробовал, все тщетно.

Ссылка на комментарий

@Julian23 ·  Упражнение Разделение оргазма и эякуляции http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-6.html#7  6. Как только ты заметишь, что сексуальная энергия забурлила и стала трудноконтролируемой, попытайся мысленно направить ее вверх по позвоночнику и несколько раз сожми и разожми ЛК-мышцу. Если чувствуешь, что все еще слишком горяч и не контролируешь ситуацию, остановись на десять-двадцать секунд и сосредоточься на глубоком дыхании.

Поддаивание и распахтывание

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51     

«Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, sambucus сказал:

@Julian23 ·  Упражнение Разделение оргазма и эякуляции http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-6.html#7  6. Как только ты заметишь, что сексуальная энергия забурлила и стала трудноконтролируемой, попытайся мысленно направить ее вверх по позвоночнику и несколько раз сожми и разожми ЛК-мышцу. Если чувствуешь, что все еще слишком горяч и не контролируешь ситуацию, остановись на десять-двадцать секунд и сосредоточься на глубоком дыхании.

Поддаивание и распахтывание

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51     

«Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой.

Не самый приятный термин)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Мужики, ещё раз можно подробнее, как отсрочить эякуляцию, я правильно понимаю, что когда чувствуешь, что сейчас кончишь, надо остановится и расслабить мышцу сделать обратный кегель (типа тужишься) или наоборот сократить ее, как при том, когда мочишься? Просто если сокращать, то по-моему оргазм быстрее наступает и сдержать сперму уже не получается она все равно начинает вытекать, при этом не стреляет нифига

В 22.02.2013 в 14:24, Freeza сказал:

Вообще, помимо всего прочего, о чем здесь уже говорилось, ЛПМ мышца служит для остановки семяизвержения во время оргазма... Там очень сложная техника перегонки энергии, но суть в том, что можно пропускать оргазм (мозговой импульс), но останавливать семяизвержение (спазм предстательной железы)... Вследствие этого, можно за один половой акт, который длиться очень долго, кончать много раз и довольно полноценно. Я натренировался за полгода и теперь владею физической техникой довольно сносно)), могу проконсультировать, если нужно... Энергетику удалось довести до половины, дальше терпения не хватило... Дак вот в основе всего этого остановка спазма простаты путем сжатия ЛПМ мышцы. Тренировка ее довольно проста, но значительно дольше, чем описано выше.. Я делаю примерно 2000 быстрых сжатий в день, за два сета (примерно 20 минут каждый) в машине, на совещании - уже даже не замечаю.... и два сета по 100 раз с задержкой от 10 до 30 секунд... Если сжатия делать медленно, то очень скоро почувствуешь движение энергии по простате и это очень приятно)) прям как состояние перед оргазмом))

Мужики, ещё раз можно подробнее, как отсрочить эякуляцию, я правильно понимаю, что когда чувствуешь, что сейчас кончишь, надо остановится и расслабить мышцу сделать обратный кегель (типа тужишься) или наоборот сократить ее, как при том, когда мочишься? Просто если сокращать, то по-моему оргазм быстрее наступает и сдержать сперму уже не получается она все равно начинает вытекать, при этом не стреляет нифига

Ссылка на комментарий

@Мах  Да, силой мысли  можно включить в работу круговые мышцы это все мышцы желудочно- кишечного тракта от рта да анала, т.е сжимая рот сжимается и анал и простата.. Кроме того, игра круговыми мышцами глаз (стрелять глазами ) влево-  вправо и соответственно простата также отклоняется в туже сторону. И как результат  простата расслабляется и ПЧ тоже. Я выкладывал приемы управления эякуляцией.Эякуляторная безопасность http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/3-9.html#11 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51 

• Поддаивание и распахтывание (активная сублимация)

Ссылка на комментарий

 

@МахДаже если кажется, что тебя не хватит, то все равно до последнего надо стоять. Лучше часто так не делать, считаю, если уж довел себя до накала в 99.9%, то по хорошему уже слить таки надо будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...