Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Gonzo сказал:

@Adam Любые типы растягивания положительно влияют на рост длины члена.

каждый день делать надо или можно 2/1?

Ссылка на комментарий

под обычным fowfers что-то быстро сдувается и, соответственно, ничего не продавливается. С веревкой + fowfers тоже самое.

С бутылкой тяжко только минуты 2, потом даже норм. Но начинаются неприятные ощущения в области живота (похожие на то, когда кишки крутит). На 15 минут только хватает за раз, больше не могу.

Пытался делать под бедром, но мне кажется чтобы он им продавливался нужно иметь очень тонкое бедро, либо писюн см 20) Так он у меня сразу во внутреннюю часть скатывается. 

Надеюсь, с бутылкой минут 20-30 в день дадут результаты

Что, если купить эрекционное кольцо под fowfers. Это поможет?

 

Ссылка на комментарий

@Неро Доброго времени суток! Появился вопрос: есть ли смысл стретчер приспособить под fowfers?

Ссылка на комментарий
В 28.08.2022 в 14:23, Dick master сказал:

Подскажите , хочу начать прогу новичка, сидеть стоит до прогревания или после 

После 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2022 в 13:18, Dooh сказал:

Подскажет кто, от растяжения верхних связок угол в эрекции сильно падает?

Наоборот угол эрекции растет (головка становится ближе к полу). Если эти связки хирургически подрезать, то угол сильно увеличивается, но и член визуально выглядит длиннее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.05.2023 в 21:26, Dick master сказал:

Есть проблема, во время выполнения ноет поясница, это проходит, если да , то через сколько? 

Первый раз такое слышу! Может стоит вообще по разминать пару месяцев поясницу итд. Может укрепить ? 

Ссылка на комментарий

Подскажите, а на неэрогированном можно сидеть? Как то не очень удобно на эрекции так как по мановению он же не встаёт, как то так

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрчик Огурчик сказал:

Подскажите, а на неэрогированном можно сидеть? Как то не очень удобно на эрекции так как по мановению он же не встаёт, как то так

@Юрчик Огурчик Я думаю что сидеть как лучше на 1/2- эрегированном( по технике безопасности)

Ссылка на комментарий
В 29.09.2023 в 10:50, Юрчик Огурчик сказал:

Подскажите, а на неэрогированном можно сидеть? Как то не очень удобно на эрекции так как по мановению он же не встаёт, как то так

ПРивет!

Так ведь это две разные техники

Ссылка на комментарий
В 29.09.2023 в 10:50, Юрчик Огурчик сказал:

Подскажите, а на неэрогированном можно сидеть? Как то не очень удобно на эрекции так как по мановению он же не встаёт, как то так

На не эрогированном , это будет типо как согревающие , разминочное ! На связки не влияют ! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Да кстати очнеь хорошо сидеть на пч перед основной тракционной работой

Ссылка на комментарий

Интуитивно делал данное упражнение когда сплю , зажимаю как описано при положении лежа только еще закручиваю корпус и так еще больше натяжение на боку 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...