Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Увеличение длины члена растяжением связок


Угол эрекции и длина члена  

284 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас угол члена в хорошей эрекции по отношению к телу?

    • Член параллелен телу, задран вверх
    • Угол эрекции острый
    • Член стоит на 90 градусов - вертикально к телу
    • Угол эрекции больше 90 градусов
    • Член смотрит в пол
  2. 2. Делали ли вы упражнения по растяжению связок - Fowfers и другие - какой результат?

    • Делал, связки очень тугие, угол эрекции почти не изменился
    • Делал, угол эрекции увеличился, длина члена увеличилась
    • Делал, но не заметил удлинение члена
    • Не делал, но стоит удлинить член


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Неро сказал:

@Донни Достаточно, но только такого результата вряд ли можно добиться, да и не нужно:

вертикально вниз - это супер круто, даже достаточно чтобы стоя - в эрекции член - был параллелен полу или чуть чуть головкой смотрел вниз - при таком положении длина члена будет увеличена

 

Ясно. Ну что же буду стараться. Два раза в день тянуть тоже можно или одного достаточно?

Ссылка на комментарий
В 16.04.2022 в 14:50, Tsunami сказал:

Эти упражнения ведь одного поля ягоды. Суть в том, чтобы связка растянулась и член стал визуально больше. Я делал эти упражнения. Член стал в эрекции ниже(в моем случае ровнее), но увеличить его за счёт этого не получилось. Прошло определённое время, и член снова вернулся в "исходную"Так скажем позицию. Связки действительно тянулись и это ощущалось жжением в области над ПЧ. Думаю, что уместна будет аналогия со шпагатом. Если растягивать связки, то ноги длиннее не становятся:D. Даже если это упражнения имеет место быть, то исключительно в сочетании с тягами. 

 Ну хорошо! А вот это видео наверху с манекеном! Где член показывают что давят вниз, и при этом выходит наружу скрытая часть члена! Это о чём? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.06.2022 в 19:31, Донни сказал:

Ясно. Ну что же буду стараться. Два раза в день тянуть тоже можно или одного достаточно?

Ты делаешь или забил?))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, DELOVOY сказал:

Ты делаешь или забил?))

Делаю конечно, дважды в день 3 через 1, результат есть. Кстати верхнюю связку, которую дорсалкой называют, отлично размягчают пчелы. В V и А растягах прям чувствуется растяжение в этой связке, а также эрегированный фоверс идет куда легче, без боли, лишь небольшой дискомфорт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Донни сказал:

результат есть

На длине как то отразилось? 

После растяжек связок , надо тянуть член вниз! Что бы вытягивать скрытую часть ! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Пока точно не замерял, но через месяц, спонтанно приложил линейку и увидел вместо 17,5 см 18,5 см NBPEL. Измерение делал сидя, как и в первом разе. Сейчас совместно с пчелами налегаю на А и V растяги и начал чувствовать, как тянется верхняя связка. Также бомблю эрегированный (% от 80 и иногда до 95- 100) фоверс. Замеры буду проводить через месяца два активных истязаний пч!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 14.08.2022 в 12:34, Донни сказал:

Пока точно не замерял, но через месяц, спонтанно приложил линейку и увидел вместо 17,5 см 18,5 см NBPEL

А как вообще ты программу составил ! Просто фоверс отдельно делаешь от основной программы, или фоверс делаешь а потом сразу тянешь вниз ? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Сейчас делаю так: 1-фоверс на спокухе мин 10 для прогрева или водой в банке; 2-веревка на 2-2,5 об. 6 по 2 мин и тяну вперед, вниз, вверх и фоверс под жопой; 3-эрегированный фоверс 85-95% 5 подходов до схода натяжения; 4- джелк 15 мин. 5- клемп 7-10 мин 2-3 зажима. Веревку растяги чередую с обычной веревкой на максимальное закручивание (примерно 2,75-3 оборота, вращение от основания) и с V и A тягами. Просто вниз тяну не часто, но минуты по 2-3 пару подходов могу сделать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Донни сказал:

Веревку растяги чередую с обычной веревкой на максимальное закручивание (примерно 2,75-3 оборота, вращение от основания)

Вот это не понял! Что такое веревка растяги и веревка обычные? 

Веревка растяги это когда ты, закручивает на 2 оборота ,и потом тянешь? 

А веревка обычное ,это когда ты закручивает на 3 оборота НО при этом НЕ тянешь? Просто закрутил и держишь 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Да. Обычная веревка это и есть просто закручивание по максимуму и удержание в этом положении.  А во втором варианте после закручивания еще дополнительно натягиваешь пч. В списке упражнений они отдельно указаны

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ребят, кто форверс практикует, подскажите пожалуйста, нормально ли, что при  обычном фоверсе тянет прямо сверху см 2-3 под головкой, а если с поворотом,  то по бокам на таком же расстоянии? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.02.2024 в 22:08, kelokolo сказал:

Я так и не понял, зачем специально опускать член. Член, смотрящий вверх, смотрится выигрышнее.

Смотря насколько вверх, и можешь ли ты его отогнуть. Во время секса это может быть болезненно, и не все позы можно осуществить с таким стояком.

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Shai Hulud said:

Смотря насколько вверх, и можешь ли ты его отогнуть. Во время секса это может быть болезненно, и не все позы можно осуществить с таким стояком.

Тут, пожалуй, соглашусь. Такое часто имеет место быть в молодые годы. Но если стоит вверх и при этом хорошо гнётся вниз, то я бы так и оставил.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2024 в 12:26, kelokolo сказал:

Тут, пожалуй, соглашусь. Такое часто имеет место быть в молодые годы. Но если стоит вверх и при этом хорошо гнётся вниз, то я бы так и оставил.

Если гнется, то отлично - получается красиво, но универсально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...