Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

А что за cableckamp где его взять?

для новичкой нежелательно использование клемпов первые 2-3 месяца

А что если часов 10проспать это ничего?

а смысл ? член должен быть в натяжении на протяжении упражнения, желательно раз в 10-15 вытягивать (если сидишь на нём), встряхивать и снова закладывать с новым натяжением. Хотя это упражнение даёт статическую нагрузку, но время от времени нужно менять силу натяжения, иначе будет по типу экстендера

Ссылка на комментарий
Как мне сделать это упражнение, если у меня не такой огромный пч? Как хотя бы начинать?

Всегда внимательно читай первое сообщение темы

Рекомендации от Гнусного

Перед тем как сесть наклоняйся вперёд, натягивай член и садись, головка должна быть оголена. Когда выпрямишься натяжение станет отличным, через время отклонись немного назад увеличивая натяжение. Если натяжение станет слабым или начнутся неприятные ощущения- вытягивай член, встряхни, приведи его в чувство и снова заклыдывай.

Сам я начинал с немного меньших параметров нбпел со спокухой 6-8 см, на 3 день кое-как получилось дотянуть член и сесть

Если сейчас не получается- попробуй через пару тренировок, в начале фишка в наклоне тела, чем больше наклон туловища вперёд- тем дальше уходит член. это самая полезная рекомендация, дальше сам разберёшься

Ссылка на комментарий
Как мне сделать это упражнение, если у меня не такой огромный пч? Как хотя бы начинать?

Всегда внимательно читай первое сообщение темы

Рекомендации от Гнусного

Перед тем как сесть наклоняйся вперёд, натягивай член и садись, головка должна быть оголена. Когда выпрямишься натяжение станет отличным, через время отклонись немного назад увеличивая натяжение. Если натяжение станет слабым или начнутся неприятные ощущения- вытягивай член, встряхни, приведи его в чувство и снова заклыдывай.

Сам я начинал с немного меньших параметров нбпел со спокухой 6-8 см, на 3 день кое-как получилось дотянуть член и сесть

Если сейчас не получается- попробуй через пару тренировок, в начале фишка в наклоне тела, чем больше наклон туловища вперёд- тем дальше уходит член. это самая полезная рекомендация, дальше сам разберёшься

 

Блин, действительно! Как согнулся, все очень легко и просто оказалось! В общем все получилось! Первые успехи )?

Ссылка на комментарий

Пытаюс Делать Фоверс) Ребят у меня такое ощущение что я ща головку как орех ягодицей раздавлю , Это нормально? 2 минуты для начала норм будет да?

Ссылка на комментарий
Пытаюс Делать Фоверс) Ребят у меня такое ощущение что я ща головку как орех ягодицей раздавлю , Это нормально? 2 минуты для начала норм будет да?
не раздавишь, 2 мин мало, можно и больше, это прога помогает сильно в росте, к тому же вытягивает скрытую в теле часть члена - и спокуха и в стояке член будет длиннее! *&^
Ссылка на комментарий

Когда, я делаю Fowfers, очень сильно натягивается кожа на лобке, и получается так, что я не скрытую часть члена вытягиваю и нагрузка приходится не на член, а на кожу. Конечно нагрузка есть, но не такая большая как хотелось бы, не могли бы вы посоветовать как выйти из ситуации?

Ссылка на комментарий
Когда, я делаю Fowfers, очень сильно натягивается кожа на лобке, и получается так, что я не скрытую часть члена вытягиваю и нагрузка приходится не на член, а на кожу. Конечно нагрузка есть, но не такая большая как хотелось бы, не могли бы вы посоветовать как выйти из ситуации?

Пробуй натягивать посильнее член. Открываешь головку, берешь под ней и натягиваешь посильнее. Садишься на твердую поверхность. Можешь еще попробовать отклонять корпус назад. Можешь еще пробовать под бедро

Ссылка на комментарий

Смысл упражнения чтобы член раздавить или чтоб вытянуть и в таком положении скоко-то его продержать.

Просто когда делаю упражнения, особого натяга не ощущаю, но зато продавливается очень хорошо

И еще может мне и кажется но давление на головку идет

Ссылка на комментарий

Мужики, выручайте.

Не могу зафиксировать своего "друга". Когда сижу на нем, то неподвижной остается только кожа, а сами пещеристые тела ползут обратно :-(

Пробовал всякое - и жесткий табурет, и вытягивать головку сзади вверх - ничего не помогает!

Ссылка на комментарий

Я как-то раньше использовал силиконовый рукав.

Думаю если натянуть на головку кончик пальца резиновой перчатки, то член будет лежать под бедром как приклеенный.

Только нужны перчатки большого размера, что на головку одевать без усилия, иначе думаю член будет возбуждаться от

сжатой головки.

Экспериментируй!

Ссылка на комментарий

посидел немного так опух чуть чуть потом начал увеличиваться от прилива крови сидел на веревке очень хорошие ощущения

Ссылка на комментарий
Не обязательно. Сидение на перекрученном минимум на 180 градусов более продвинутое упражнение. Можешь начинать сидеть на перекрученном сначала в полоборота (180 гр), чуть позже когда связки немного растянуться- делай на полном обороте в 360 гр. Следи за ощущениями. Если тебе комфортно его выполнять, после него слегка ноют связки- то всё нормально. Если затерпает или начинаются неприятные ощущения- вытяни. Дай ему прийти в чувство, потом закручивай в противоположную сторону и продолжай. Попробуй научиться ориентироваться на ощущения комфортного эффективного выполнения, а не на время. Время указано приблизительно, для того чтоб был результат и не получить перетрена. Но каждый подбирает оптимальную нагрузку под себя. Роста

Привет Гнусный!

Скажи, а сидение на члене обязательно перекрученным должен быть?

вот например, я решил для себя, что на 2-ом месяце буду стоя натягивать член за жопу, слабо натягивать, без эрекции! Потом на 3-ем месяце хочу в сидячем положение минут 20 натягивать член, сидеть на нём без эрекции, то же слабо! На 4-ом месяце хочу в сидячем положение сидеть, со средней эрекцией 50%, со среднем натяжением, минут 40! На 5 месяце хочу сидеть на твёрдом, со средней эрекцией, сильным натяжением минут 60! Как тебе такой план? ))

Ссылка на комментарий

Блин. Вот неудобно мне его между булок засовывать - натяжение не то...

Я его под правую ягодицу вытягиваю. Т.е. он у меня примерно на 170 градусов. В связке с мумией и клемпом очень хорошо для последующих растягиваний! _ay

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Главный «конёк» данного упражнения - увеличение длины члена в спокухе. Также увеличивается длина члена в эрекции, поскольку сидение растягивает ligaments (верхние связки члена).

Подскажите, а за счет чего член удлиняется в спокухе в этом упражнении? За счет нагрузки на тунику? Мне спокуха как раз нужна.

Ссылка на комментарий

За счёт долгого растяжения туники и связок, главное чуствуй растяжения члена и связок, на будущее: если между булок не получаеться выполнить, сунь род бедро, род одну булку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...