Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Fowfers - Ленивое растяжение члена под задницей


Рекомендуемые сообщения

Fowfers - Сидение на члене - Ленивое растяжение члена под задницей

Термин Fowfers не имеет перевода, а произошел от ника нупера «FOW», который разработал это упражнение.

Упражнение крайне важно для проработки члена и подготовки его к сложным упражнениям, поэтому выполнять его можно и новичкам.  

Где и когда его можно делать?

Сидеть на члене можно в течение дня, в любое время.

Упражнение в положении сидя можно выполнять где угодно: работая за компом, на работе, в автомобиле и т.д. Если чувствуете затекание члена, то сделайте небольшой перерыв.  

Выполняя упражнение лежа можно спать или читать полулежа.

В дальнейшем это упражнение можно выполнять в любой обстановке, совершенно не заметно для людей.  

Результат постоянного выполнения упражнения - увеличение длины члена в спокойном состоянии и, несомненно, и в эрегированном, закаленный член, готовый к получению больших нагрузок.  

Главный «конёк» данного упражнения - увеличение длины члена в спокухе. Также увеличивается длина члена в эрекции, поскольку сидение растягивает ligaments (верхние связки члена).

Стоит отметить, что это вспомогательное упражнение и оно эффективно работает вместе с основной НУП-сессией, а самостоятельно, без других техник, результативность меньше.  

Существует огромное количество подвидов этого упражнения, отличающихся в способах растягивания члена. Рассмотрим основные, которые успешно применяются нуперами нашего сайта.  

 

1 Основной вариант - продавливание и растяжение члена между булок задницы

Между булок - сам FOW делает

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Растянутый член находится между "булок" задницы 

Состояние эрекции члена:

  • расслабленный член
  • эрегированный, примерно 40-80%  

Как описывают основатели упражнения, основной трудностью при его выполнении являются… яйца. Они немного мешают.  

Далее я опишу, как легче всего их приспособить...  

Выполняя упражнение сидя, на начальном этапе сложно и выполнять его не комфортно. К сидению надо просто привыкнуть.  

Выполнение

Левой рукой, продетой со стороны задницы между ног, берешь член за открытую головку, поворачиваешь его на 90-180 градусов (как кому удобнее - тут поэкспериментируйте!!!) и вытягиваешь между булок, а в это время второй рукой берешь яйца и вытягиваешь их наверх - и в таком положении садишься на член, опуская на него вес от живота (т.е. сначала растягивая связки) и назад...  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Положение яиц во время выполнения упражнения - если яйца оттянуть наверх до прижатия члена задницей  

В процессе можна приподнимать задницу сзади и сзади рукой браться за головку и вытягивать дополнительно член...  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

В процессе сидения тело можно подать вперед, натягивая связки, мыщцы живота также подтягивать вверх - это тоже связки натягивает...  

Можно еще более тянуть связки этим упражнением - руками за стул вцепиться и натянуть связки, подав на них тело и одновременно подтянув пресс вверх - от этого у меня, как правило, вначале сильно связки ныли...  

Можно не пассивно сидеть, а совершать телом поступательно-вращательные движения - этим можно усилить в процессе степень натяжения, еще больше подтянуть связки и массировать член и головку.  

Разные варианты поверхности, на которой зажимают член:

  • поначалу это может быть полумягкий стул (для привыкания члена к упражнению)  
  • далее надо приучать член к сидению на твердой поверхности (деревянный табурет, большая книга, разделочная доска и т.п.)  
  • как вариант нуперами опробован весьма успешно способ сидения на члене на пластиковой бутылке с теплой водой. Бутылка ложится между "булок", член укладывается и растягивается на бутылке и прижимается задницей.  

Время выполнения

Новичкам надо начинать с 5-15 мин за один заход, постепенно доводя время выполнения до 20-40 - 60 мин и более... Если во время выполнения почувствуете онемение члена (что бывает крайне редко) - тогда его надо достать для массажа минуты на 2 и далее опять можно закладывать под задницу

Fowfers с бутылкой с тёплой водой (качество не очень, одной рукой сложно закладывать при съемке)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

2 вариант - сидя, эрегированный член находится под бедром

Состояние эрекции члена:

- эрегированный, примерно 60-90% (но мягкий, не твердый!

Эрегированный член берется руками как и в первом случае, но укладывается не между булок, а под бедро - угол примерно 45 градусов (между перпендикуляром, выходящим с лобка и членом) - там он полностью и налитая головка продавливаются так, что становятся мин через 15 как плоский глист с раздавленной головой-сливой.  

После непродолжительного джелка такой член быстро наливается и получается крепчайший стояк.  

Время - индивидуально - 20-60 мин.

Видео (не очень качественное - снималось в фронтовых условиях), как делает Fowfers и продавливание члена под бедром Неро

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

3 Fowfers эрегированного члена от @Влад69  

Ткани и связки тянет замечательно. Особенно хорошо новичкам и тем, у кого член стоит от 45 и выше градусов.

Прямо сажусь на край стула, поднимаю член на максимальную эрекцию,обхватываю ствол по средине всей кистью руки и сдвигаю кожу с головки ,одновременно направляя член к внутренней стороне противоположного руке бедра ,стараясь отпустить чем ниже тем лучше. Когда связки не растянуты, возникают неприятные тянущие ощущения и болезненность в стволе. В этот момент надо остановиться и поддавливать ниже по мере ослабевания эрекции. Когда эрекция спадет, опять вызвать эрекцию и повторить уже другой рукой.Так повторить раз 5. Связки растягиваются очень сильно.

4 вариант - лежа, эрегированный член находится за ногами

Это легкий вариант проги!

Лежа на боку, член сильно возбужден (могу каменный стояк), ноги согнуты в коленках. Расставляете ноги, член рукой закидываете за ногу, ноги сжимаете и медленно распрямляете - член натягивается за ногами.

Далее можно спать...

Я так с вытянутыми ногами переворачиваюсь на живот - и храпака часа на 2.  

4a вариант - Положение - лежа, эрегированный член в клемпе находится за ногами  

На эрегированный член одевается зажим Cableclamp и член как в варианте 3 закидывается за ноги.

 

5 вариант -  Fowfers-Rope Веревка под задницей

Член в эрекции 40-60 % завивается веревкой на 180-360 градусов и затягивается под бедро на 15-30 мин. Во время сидения осуществляется покачивание на члене для более сильного продавливания оного.  

Это жесткое упражнение, направленное на мощное воздействие на тунику, новичкам лучше от него воздержаться.

Рекомендации от Гнусного

Перед тем как сесть наклоняйся вперёд, натягивай член и садись, головка должна быть оголена. Когда выпрямишься натяжение станет отличным, через время отклонись немного назад увеличивая натяжение. Если натяжение станет слабым или начнутся неприятные ощущения- вытягивай член, встряхни, приведи его в чувство и снова закладывай.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
сидеть нужно на твёрдом стуле или табурете или это не принципиально?
Это важно!

Вначале, для привыкания, надо пробовать более щадящий вариант - на полумякгом стуле или подкладывать что-то, а позже уже нормально сидеть на очень жесткой табуретке - так член лучше прожимается, продавливается. что его готовит к росту... Meine, очень советую начать!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Интересный момент -

сидение на члене разрабатывает связки и вытягивает внутреннюю, спрятанную в теле часть члена,

поэтому однозначно упражнение способствует росту члена в длину, если его регулярно применять!

 

А Большому Бену - и бОльший почет - большущий член вставать будет под бОльшим углом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если я сильно оттягиваю ПЧ и сажусь на него,чере пару минут у меня болят яйки,если же оттягивать не сильно то все норма.

Что скажете?

Ссылка на комментарий

А ты их оттягиваешь вверх,перед тем как сесть?У меня лично побаливает в нижней части жевота,но терпеть можно...

Ссылка на комментарий
А ты их оттягиваешь вверх,перед тем как сесть?

Оттягиваю.Но когда создаешь сильное натяжение под жопой ощущается боль в яйках!

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
если же оттягивать не сильно то все норма
Тогда и делай так, чтоб не сильно болели, а потом, как связки растянешь, можешь и попоробовать подтянуть...

 

Quote (Holmes)
У меня лично побаливает в нижней части жевота

Это связки растянутые ноют - нормально, со временем пройдет, а член длиннее будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

по началу бывает даже лимфой заливает влегкую,это не страшно,все давольно таки быстро привыкнет и пройдет!

Ссылка на комментарий
У меня после этого упражнения на головке вспухли две линии

Это не линии вспухли, это головка продавлена, это быстро проходит...

Ссылка на комментарий

А есть ли разница в эффекте прои положении лежа и положении сидя и можно ли лежать на спине когда выполняешь упражнение в положение лежа

Ссылка на комментарий

Лучше на боку,но я чувствую существенную разницу,когда на стуле он как под прессом находится и протренерованость лучше!

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
когда на стуле он как под прессом находится и протренерованость лучше!
Согласен, положение лежа - слишком слабенькое...

 

По-настоящему хорошо продавить член можно только на стуле, причем на твердом стуле или на твердой доске - это настоящая зарядка члена...

Ссылка на комментарий

Quote (Ananim)
А есть ли разница в эффекте прои положении лежа и положении сидя и можно ли лежать на спине когда выполняешь упражнение в положение лежа

У меня лично сидя не очень получается делать, поэтому принаровился делать лёжа. Главное делать и как можно чаще. Я почти постоянно делаю, когда телик смотрю, когда просто отдыхаю, перед сном тоже его между ног зажимаю.

 

Не спорю, сидя будет лучше прорабатываться, но если нет возможности или не получается, то лучше лёжа. da.gif

Ссылка на комментарий

Не я клоню к тому что мне спать на боку не удобно + у меня не полусается правильно зажать П.Ч. а хочется перед сном и во сне заниматься

Ссылка на комментарий
Не я клоню к тому что мне спать на боку не удобно + у меня не полусается правильно зажать П.Ч. а хочется перед сном и во сне заниматься

Переведи, пожалуйста, братан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...