Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник malix380 - "Road to 18"


Рекомендуемые сообщения

@masson Ну очевидно что точно не правильно замерил, видимо, если это вызывает такое удивление. получается что бфспл у меня больше бпела на 2 см почти, ну или даже если убрать эффект от вуп, то явно больше 1 см, значит мне нужно больше джелков делать? Эрекция вроде очень твердая, продавить сложно. В эреции член стоит почти параллельно полу, может быть на 5-10 градусов выше.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • @malix380 нет нет, делай растяги, пока прет такой рост, не останавливайся.

    Когда эрекция будет никакая тогда включай джелк, а такое удивление вызывает такой быстрый прирост BPFSL))) Я уж точно не ожидал увидеть на фотках почти 20-ку, никакой зависти, просто правда я такого еще не встречал, оттого и не верил как-то)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, malix380 сказал:

    Fowfers пробовал, сижу почти на твердом стуле, дискомфорт был первые минут 15, боялся, что раздавлю просто член :D Сейчас уже привык, спокойно сижу, тянет в области паха, особенно когда отклоняешься назад, со временем отпускает. Вчера перед тренировкой вместо разогрева сидела 45 минут, читал, что вроде так можно делать.

    Fowfers не надо бояться, просто надо начинать осторожно и при привыкании члена нет никаких проблем. Это мощная техника и нужная для увеличения члена, особенно с очень сильным натяжением члена, результат не хуже экса. Я в самом начале сидел и по 2-3 часа, работая за компом, только периодически доставал и взбадривал... Так что надо смотреть по своим ощущениям, если все идет хорошо!

     

    13 часов назад, malix380 сказал:

    После веревок и растяжения с ними, BPFSL почти 20 показывает, значит все правильно делаю?

    Конечно, правильно! Веревка тянет член куда сильнее, чем простые растягивания. Попробуй и растяжения эрегированной веревки с сильным вытягиванием такой конструкции вниз.

     

    9 часов назад, malix380 сказал:

    Друзья, на вуп 2 см я не претендую, тут же опять замеры изначальные еще решают, как вдавил линейку, разогрел или нет,я так понимаю. По сути я уверен только в правильности изначального замера BPEL.

    Не надо заморачиваться ВУПами, а тут у нас всегда будут скептики, которым ничего никогда не докажешь - в НУПе же многое очень сугубо индивидуально и многие решают, что их опыт - это истина в последней инстанции... А это далеко не так...  BPEL да, один из самых корректных размеров, как и BPFSL, при хорошем растяжении члена.

    7 часов назад, malix380 сказал:

    @masson ну, как я уже и сказал, возможно изнчально замеры не правильно сделал, а так в след раз скину тебе  в лс фото если ты не против, в подтверждение?

    А почему ты не хочешь разместить здесь? Для себя потом очень полезно будет.

    У тебя превосходные исходные размеры, какие сейчас BPEL/BPFSL?

    6 часов назад, malix380 сказал:

    если это вызывает такое удивление. получается что бфспл у меня больше бпела на 2 см почти

    ничего странного в этом нет, строение члена у всех разное, может ты счастливчик с однослойной туникой члена? то сможешь увеличить быстро и круто... Я как только начал НУП - получил +3 см к BPEL за две недели (просто форумов никаких не было - сам очень жёстко тренил, в основном Сухой джелк + Fowfers

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Неро сказал:

    А почему ты не хочешь разместить здесь? Для себя потом очень полезно будет.

    У тебя превосходные исходные размеры, какие сейчас BPEL/BPFSL?

    Спасибо за ответ, Неро. Фотки выложить в общую тему.. не знаю, пока не хочется чтобы они гугляли по интернету и где то потом всплыли, может попозже если результаты будут выложу, пока во всяком случае я скажем так немного застенчив, не пинайте сильно)

    7 часов назад, Неро сказал:

    Fowfers не надо бояться, просто надо начинать осторожно и при привыкании члена нет никаких проблем. Это мощная техника и нужная для увеличения члена, особенно с очень сильным натяжением члена, результат не хуже экса. Я в самом начале сидел и по 2-3 часа, работая за компом, только периодически доставал и взбадривал... Так что надо смотреть по своим ощущениям, если все идет хорошо!

    При сидении важно чтобы сильно натяжение было в лобке или в самом члене?

    Вчера измерял после тренировки было так.

    BPEL - 18.8-19 см. БПФСЛ - 20-20.2 см.

    Если при измерении второго изначально я мог ошибиться не разогрев то бпел я точно правильно изначальны замерил. Получается вуп дал в бпеле 1.5 см.

    с EG вот проблемы с замером всегда, о того как замерю скачет на пол см. Когда начинаю мерять эрекция падает и лента стягивается)) так что не буду фиксировать вообще пока четко 14 не будет, чтобы точно знать что выросло)

    7 часов назад, Неро сказал:

    ничего странного в этом нет, строение члена у всех разное, может ты счастливчик с однослойной туникой члена? то сможешь увеличить быстро и круто... Я как только начал НУП - получил +3 см к BPEL за две недели (просто форумов никаких не было - сам очень жёстко тренил, в основном Сухой джелк + Fowfers

    было бы здорово если бы я был счастливчиком. 3 см за две недели это жесть. А как это отразилось на нбпле? По моему логике 3 см в бпеле - это три сантиметра в нбпле. Ведь прослойка у лобка не утолщается же)

    Ссылка на комментарий

    +1 см в начале пути это с вероятностью 99% у всех общий тонус структур ПЧ. Можно прибавить к росту, а можно нет, не суть. А у взрослых дядь настолько может быть рыхлая ткань, что они и видят сразу + 2/3 см, тот же @Неро. Сам говорит про чужой опыт и истину, хотя называет свое:happy:. Истина проста со стороны анатомии, при желании можно во всем разобраться и не верить в чудеса.

    34 минуты назад, malix380 сказал:

    А как это отразилось на нбпле? По моему логике 3 см в бпеле - это три сантиметра в нбпле. Ведь прослойка у лобка не утолщается же)

    Нужно трезво смотреть на мир, согласись. 0 см быть вообще не может. Даже у "сухих" парней 1 см примерно всегда в прослойке (разница BPEL/NBPEL). Прослойка конечно может утолщиться если начнёшь толстеть, но за пару дней - вероятность низкая.

    Хорошо идёшь, девушка по-любому заметит изменения, роста!

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Sweet сказал:

    1 см это с вероятностью 99% у всех тонус ПЧ. Можно прибавить к росту, а можно нет, не суть. А у взрослых дядь настолько может быть рыхлая ткань, что они и видят сразу + 2/3 см, тот же @Неро. Сам говорит про чужой опыт и истину, хотя называет свое:happy:. Истина проста со стороны анатомии, при желании можно во всем разобраться и не верить в чудеса.

    ну к росту я сейчас ничего не прибавляю. все что будет через месяц все назову ростом) а так просто мотивации дает то что с самого начала уже памп какой то пошел. и линейка показывает цифры большие чем до тренировки)

    39 минут назад, Sweet сказал:

    Нужно трезво смотреть на мир, согласись. 0 см быть вообще не может. Даже у "сухих" парней 1 см примерно всегда в прослойке. Прослойка конечно может утолщиться если начнёшь толстеть, но за пару дней конечно вероятность низкая.

    Мне, к сожалению, из прослойки ничего не вытащить)  занимаюсь в зале 3 раза в неделю и все что есть на животе - все нужное, даже жирок)

    40 минут назад, Sweet сказал:

    Хорошо идёшь, девушка по-любому заметит изменения, роста!

    Спасибо, что ответил в теме. Очень надеюсь на это, хочется скажем так, чтобы результаты подтверждались не визуально а физически)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Пора что нибудь написать и я напишу. Во-первых вопрос, к знатокам.

    Обнаружил я, да именно обнаружил. Раньше я этого никогда не замечал, а именно того что у меня член как бы немного в форме банана, вверх. не сильно, но если его выпрямить +0.3-0.5 см дает, ахаха. Из чего я делаю вывод, что видимо у меня дорсалка мощная, а может и нет. Домыслы короче. В общем, вопрос по сабжу. Как его выпрямить, и стоит ли (может девушкам по кайфу это больше чем прямой член) :D Пока что делаю джелки и в конце одного джелка стараюсь его как бы аккуратно ломать вниз, когда эрекция чуть подспадает.

    Ну и по замерам:

    Предисловие.

    Тренировки у меня такие: Иногда 2 раза в день, иногда 1. Сначала сижу на члене, и веревкой под бедро, пол часика. Потом начинаю делать тяги, в основном делаю только веревку вниз. Тяну пока не надоест. Может быть пол часа с перерывами небольшими. Затем делаю сухой джелк

    Глава 1. Замер бпфсл.

    Замерял сразу после тяг, получается в районе 20, может быть +0.2 см

    Глава 2. Замер БПЕЛ.

    Вот тут порадовало. после тяг делаю джелк и вот во время трени замерил. Получается 19 см, даже может +0.2 см

    Глава 3. Замер ЕГ.

    Тут еще больше порадовало. Так как я в реале стремлюсь именно в толщину отрасти, то тут я увидел на моменте мощной эрекции во время трени ЕГ 14. Хотя обычно он в районе 13-13.5

     

    Ссылка на комментарий

    Видимо в последнюю тренировку я первый раз сделал джелк нормально, член раздутый ужас.Сейчас нужно было передернуть (прочитал на вашем форуме что нужно делать как можно раньше это и поставил себе рамки, 1 слив в неделю). В общем беру член в руку,а он большой ахах. Измерил. Бпел так же около 19 как во время тренировки, а EG прям твердые 14. гораздо мясистее. 

    Член кстати "убитый" побаливает везде. Наверное стоит взять день перерыва. Теперь буду с двойной силой долбить, после реальных ощущений увеличения члена в руке

     

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...