Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник malix380 - "Road to 18"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, господа Нуперы.

Сразу к делу. Про нуп слышал давненько, но не использовал. Недавно моя хорошая подруга ( с который мы спали) сказала, что ей нравился секс со мной после бывшего мч, потому что у него был большой. Как комплимент я это не услышал, очевидно, а даже немного расстроился. Итак по сабжу.

Начальные данные. 

1.

Возраст 24.

Рост 181.

Вес 87.

Образ жизни подвижный

 

2.

NBPEL - 16-16.5 см (перечитал всю статью о правильном измерении, так и не получилось понять реальный размер)

BPEL - 17.2-17.5 см 

EG- 13

NBPFL-11.5 см

NBPFSL-  16.5

BPFSL- 17.8

Не обрезан.

3.

Степень эрекции 8.

Угол эрекции 80

 

Главная цель иметь четкий nbpel - 18 см и eg 14.5. 

Девушка возвращается в страну, в связи с сложившейся ситуацией в мире, через месяц, планирую уже что нибудь к этому времени иметь. В планах 0.5-1 см.

 
Первое время буду выполнять упражнения и рекомендации к ним из этой темы- 

Тему создал для стимулирования к занятиям, чтобы не забросить, короче. Ну и в надежде, что опытные нуперы подскажут на что делать упор исходя из моих начальных параметров. 

Всем спасибо, кто дочитал.

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Видя твои размеры, вероятно никакого "бывшего" с большим не было. Скорее всего она просто как-то подбодрить хотела. Вряд ли бросишь, увидишь как первый раз +1см и пошло-поехало...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Бабам вечно мало. И  их не волнует что среднестатистический размер по России это 13см. Размер у тебя больше среднего, так что даже не слушай этих баб

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Друзья, проблем с самооценкой скажем так никогда не было, но член побольше всегда хотелось, хотя бы до красивой цифры 18, ну и в обхвате побольше, чтобы полностью девушку заполнять, почитав истории успехов, решил, почему не попробовать. Если будет совсем тяжко идти, придется бросить, скорее всего, а если пойдет, то боюсь сложно будет остановиться)

Ссылка на комментарий

Выбрал себе програмку, точнее стырил из темки для новичков, подскажите как изменить добавить и стоит ли и сколько по времени выпонять, два раза в день или один?

 

Разогрев члена  - 5 мин.

А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек.)

Круговые вращения вытянутым членом  -  Сколько по времени стоит выполнять? 

Джелк - мокрый или Сухой джелк - мокрого примерно 200, сухого 40-80 (до хорошей проработки и разбухания члена в размерах - если этого нет, надо добавить количество)

Пульсирующие растяжения члена и кегель в туалете - это упражнение очень результативно для роста, его надо делать не во время упражнений  вместе с другими упражнениями, а при каждом посещении туалета - совмещая приятное с полезным  Оно не сложное и занимает минимум времени.

Кегель.

Так же добавил туда сидение на члене

Ссылка на комментарий

@malix380 Зачем тырить-то? 

Свою же не сложно составить - в ней основа  - простые растягивания и джелк, я бы сразу советовал Сухой джелк

И кегель, и пульсирующие в туалете - да, полезны!

Fowfers получается делать? какие ощущения?

Ссылка на комментарий

@Неро 
Благодарю за ответ. Ну по сути программа новичка - это основа, поэтому и стырлил. Время выполнения правда получается большее.

Fowfers пробовал, сижу почти на твердом стуле, дискомфорт был первые минут 15, боялся, что раздавлю просто член :D Сейчас уже привык, спокойно сижу, тянет в области паха, особенно когда отклоняешься назад, со временем отпускает. Вчера перед тренировкой вместо разогрева сидела 45 минут, читал, что вроде так можно делать.

Вчера делал много А-растягиваний и круговые растяжения члена. И сухой делк на полностью эрегированном члене и процентах на 30 эрекции. Сделал в сумме 150 джелков наверное. В общем тренировка заняла больше часа. Положа руку на сердце,  не могу сказать, что член устал, значит видимо не проработал, буду стараться делать все сильнее и дольше сегодня. Кегель просто в удобных случаях  делаю. Массаж яичек в свободное время по 3 минутки.

Ссылка на комментарий

Пробую сейчас делать веревки с растяжением, действительно что с велосипеда на авто пересел..

После веревок и растяжения с ними, BPFSL почти 20 показывает, значит все правильно делаю?

Ссылка на комментарий
1 час назад, malix380 сказал:

Пробую сейчас делать веревки с растяжением, действительно что с велосипеда на авто пересел..

После веревок и растяжения с ними, BPFSL почти 20 показывает, значит все правильно делаю?

На сколько больше показывает чем было перед тренировкой бпфсл? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

На сколько больше показывает чем было перед тренировкой бпфсл? 

@DELOVOY почти на 2 см

Ссылка на комментарий

@malix380 если тебе будет не тяжело, сделай фотку пожалуйста.

Думаю нам многим будет интересно взглянуть на ВУП в 2 см

Ссылка на комментарий

Друзья, на вуп 2 см я не претендую, тут же опять замеры изначальные еще решают, как вдавил линейку, разогрел или нет,я так понимаю. По сути я уверен только в правильности изначального замера BPEL. Во всяком случае я постараюсь сделать фотку на следующей тренировке растяжения, но изначальной фотографии без вупа у меня нет. Могу только сделать в день отдыха, если он успеет "стянуться".

Во всяком случае, если вуп в 2 см в бпфсл это что то очень большое, в таком случае точно видимо изначальный замер сделал неправильно.

Ссылка на комментарий

@malix380 Просто пойми, если у тебя вупнет на 2 см, то считай +0,5 mm смело прибавится к твоему холодному BPFSL.

Ссылка на комментарий

@masson ну, как я уже и сказал, возможно изнчально замеры не правильно сделал, а так в след раз скину тебе  в лс фото если ты не против, в подтверждение?

Ссылка на комментарий

Он не про вуп перед и после тренировки похоже, а про вуп от тренировок...

Имхо при изначальных не разогрет был и слабо тянул

Ссылка на комментарий

@Trainer да, я имею ввиду сразу после упражнения сделал замер, а не до или после. Вохможно и изначально не доконца разогрет был, но в таком случае у меня получается пбольшая разница между BPFSL и BPEL и нужно немного по другому тренировки строить, так ведь?

Ссылка на комментарий

@malix380 Скинул фотки, все, я молчу)) 

Может ты изначально неправильно замерил? Если же правильно замерил, то я и хрен его знает как так можно расти:heat:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...