Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

да я откровенно пока растяги веревки делаю с большой опаской... Так что пока джелк на веревке подождет, будем пока по проге своей заниматься посмотрим, что получится.

Ребята у меня другой вопрос возник!!!!!!!!!!!!! Очень важный прошу помочь кто знает о чем речь. Я не обрезан и раньше удавалось освободить головку от крайней плоти очень просто. Сейчас же, последние дня четыри, такое ощущение что под кожей скапливается какой то конденсат, поэтому тяжело оттягивать кожу, и толи я придераюсь но появился какой то запах. На форуме где то я уже читал об этом, но уже не помню. Это что издержки НУПа??? Можно в этот период продолжать трены? И как с этим бороться? Идти к врачу???

Пожалуйста друзья очень жду ответа.

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    Quote (диамон)
    такое ощущение что под кожей скапливается какой то конденсат, поэтому тяжело оттягивать кожу
    Не страшно, лимфа скапливается, да и ствол с головкой увеличивается - но через пару часов стаскивается ведь нормально?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Сейчас же, последние дня четыри, такое ощущение что под кожей скапливается какой то конденсат, поэтому тяжело оттягивать кожу

    Не переживай ,через пару часиков пройдет. У меня такое тоже бывает, о особенно когда ты делаешь мокрый джелк, там такие столько лимфы собирается, что пенис становится как ядерная боеголовка. ulibka7.gif

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    кожа тяжело стягивается потому что член вродел как потеет, как будто там что то вложное и липкое, и такое ощущение, что появился какой то постороний запах... Вот в чем дело.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    сегодня с утра делал сухой джелк без прогревания, раньше такого не делал, теперь буду практиковать и утром. У меня вопрос по поводу веревки парни! Я правильно ее делаю, перекручиваю член на 360 гр. и тяну но не сильно. Так???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Да правильно делаешь.

    Делай один оборот в одну сторону, а потом один оборот в другу сторону.

    Я например делаю растяги веревки вниз 1,5 оборота с удержанием 50-60 сек, точно также делаю растяги веревки вверх. Все упражнения выполняю по 5 мин.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Сержик, скажи пожалуйста как думаешь то, что у меня головка как бы потеет - это признак какой то инфекции? или это что то само сабой разумеющееся явление в процессе НУПа??? Читал тему Владика, у него вроде что то пахожее было.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    перекручиваю член на 360 гр. и тяну но не сильно. Так???

    Да,для начала так и нужно,именно не сильно. Потом сильнее тянуть будешь и закручить больше.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Сержик, скажи пожалуйста как думаешь то, что у меня головка как бы потеет

    Потеет как - мокрая или слегка влажная. Где ты выполняешь упражнения? Я например делал в ванной комнате. После тренировки я весь мокрый, как после парилки.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    парни, мою член утром и вечером!!! Занятия выполняю в ванной комнате, но сам не потею, так как делаю проги очень аккуратно и медленно.

    Quote (Meine)
    Запах - признак возникновения смегмы.

    Это плохо??? Я не знаю что такое спегма slezi.gif

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Сержик)
    Потеет как - мокрая или слегка влажная.

    слегка влажная, и от того, что вроде как потеет мне сложно освобождать головку от крайней плоти, кожа как будто прилипает.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Я не знаю что такое спегм

    это сперма- отпечаток

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Ну и член потеет,это нормально! У меня тоже потеет,даже и не в ванной.

    Quote (диамон)
    Это плохо??? Я не знаю что такое спегма

    Это смесь влаги, выделений сальных желез и, в общем, грязь всякая. Как же,во время упражнений же сальные железы выделяют секрет,он вот немного и склеивает препуциальный мешок (мешок крайней плоти) в головкой (с её венчиком). У необрезанных она образуется куда чаще. Мой после каждой тренировки,это не сложно будет?

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    слегка влажная, и от того, что вроде как потеет мне сложно освобождать головку от крайней плоти, кожа как будто прилипает.

    Не переживай это нормально, это у всех такое и у меня такое. Продолжай тренироваться и не парься. Все гуд. boks.gif

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    спасибо друзья, отлегло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мою член постоянно, утром, вечером до тренировки и после тренировки!!! Я просто сам по себе чистюля, не выношу быть грязным поэтому с гигиеной проблем нет hie.gif

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Ребятки у меня еще вопрос есть!!! Не задолбал еще??? dulib.gif Я по поводу А и V растягов. С Vрастягам проблем нет, очень хорошее упражнение, и напряжение чувствуется, а вот что касается А растягов то тут дело обстоит несколько иначе, при выполнении член постоянно выскальзывает что из прямой, что из обратной окхватки и нагрузок никаких нет. Можно ли выполнять только V растяги так как от них чувствуется результат?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    Можно ли выполнять только V растяги так как от них чувствуется результат?

    Раз не получаются А-растяги,так убери их пока. V-растяги куда лучше,я считаю)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...