Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Lime - "Проклятая струна"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lime сказал:

Вобщем как это делал. Сначала поймал пчелу из тех что опыляли дерево в полиэтиленовый пакет. Прочитав опыт по ужаливанию на форуме скинул ее в тарелку с водой. Там она барахталась. Пока ее ловил пинцетом (щипцами для ресниц) и приставил к пч она была дохлая)). Далее пошел за второй пчелой.  поймал уже в пустой контейнер (где раньше был мед)). Также скинул ее в чашу с водой. Достал ее пинцетом она упала на пол. Ибо все это делал с трясущимися от страха руками. С пола уже поднес к пч и моментпльно почуял укол. Поставил чуть правее от основной вены возле основания. По ощущениям укол будто тот что берут кровь из пальца только будто внутри пч остается тлеющий уголек. чуток выпил спирта (самую малость) наверное чтобы перестраховаться. От страха у меня выступил пот и озноб. Минут через 10 вытащил жало так как оно само вылезло. Пытался вытащить раньше но не смог выцепить. Жало масенькая желто белая точка. Прошло 2 часа и чуток взбухла кожа в месте укуса как когда кусают комары. Опухлости нет и каких то новых ощущений сейчас нет. Думаю либо яда мало либо не пробило кожу, либо чтото не так сделал. 
 

Вцелом это наверное одна из самый безумых вещей что делал в своей скучной жизни. и даже раньше тут писал что не буду такого делать. Возможно через неделю попробую еще раз

После ужаливания жало заталкивай максимально глубоко. И второе, ВАЖНОЕ!

После ужаливания основание члена перевязывай шнурком на 4 часа, что бы яд не вышел. Если не перевязать все расходится в яйца и дальше. В общем не эфективно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спирт не пей, лучше если осложнения то потом выпей, возьми ещё таблеток. 

В принципе всё делал правильно. 

Я ловлю пакетом , собираю в маленькую 150 гр пластиковую бутылочку из под напитка. Ставлю также при помощи пакета, вытряхнул в пакет одну прижал к члену ее пальцем , пошевелил пчелу. Она сама уже жалит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня на 3 день после укуса поделал джелк и увидел что все таки есть припухлость. Она сместилась с основания на центр. Наверное надо было раньше делать джелк чтобы как то равномерно распределить эту припухлость?

Ссылка на комментарий

Ужалился второй раз. Хотел 2 пчелы. Поймал 2х. Одну измучил - кусать не стала. Вторую тоже мучил но в итоге ужалила. Чуть придавил жало. Хз может изза этого аж до крови. До сих пор преодалеваю дикий страх когда это делаю. Они так громко жужжат и барахтаются. Брр. Укусила больно. Поэтому ставить больше одной духу не хватает. У всех такие больные? Я с урала.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тоже горы рядом, мб поэтому и пчёлки ядерные. Спирт расщепляет сразу яд, если удушья нет, не пей.

Когда пчелы хорошие, жало как поплавок двигается после укуса, "независимый :D боезаряд". Думаю, не трогать лучше, само все отдаст как надо

Ссылка на комментарий

Поставил вторую! Через страх. Ааа. Я от страха аж подпрыгнул когда она начала на члене барахтаться после укуса. Тока чет жало не до конца вошло. Капец я сыкло)

 

@Bananудушья нет. Более того я сдавал тест на аллергию. Все норм. Просто очконавт я)). Гор нет. Степи наоборот

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я так разозлился на них что. Поставил 3ю. Полноценно (считай вторую) Защемил в пинцете что ее брюшко моталось. Поднес она будто пальнула жалом. Наименее больной укус. Может потому что рядом уже кожа взбухла? Но тоже печет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Ужалился второй раз. Хотел 2 пчелы. Поймал 2х. Одну измучил - кусать не стала. Вторую тоже мучил но в итоге ужалила. Чуть придавил жало. Хз может изза этого аж до крови. До сих пор преодалеваю дикий страх когда это делаю. Они так громко жужжат и барахтаются. Брр. Укусила больно. Поэтому ставить больше одной духу не хватает. У всех такие больные? Я с урала.

  Скрыть контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пчела не кусает, у нее зубов нет. Укусить может шершень оса и шмель.

Кровь возможно из за того что член был эрегированный частично и ты перетянул веревкой. Попробуй ставить дальше от веревки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lime сказал:

Чуть придавил жало. Хз может изза этого аж до крови

Жало попало в мелкий кровеносный сосуд.Яд обладает разжижающим действием на кровь.

 

7 часов назад, Lime сказал:

Поднес она будто пальнула жалом. Наименее больной укус. Может потому что рядом уже кожа взбухла?

Зависит от ядрености яда пчелы ,а так же от нервных окончаний.

Можно девять поставить и норм, а 10я попадётся такая, что дух перехватывает.

Если появляется дурнота после ужаливания , хорошо помогает теплый сладкий чай мелкими глотками.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вобщем денек выдался тот еще. После 4-5 часов на шнурке разбух не хило. Потом развязал и яд будто пошел в организм. Жуько начала болеть спина (может и застудил) и бессонной ночью трясло плюс температура. Член ломило так будто он инвалид. Малейшие прикосновения приносили боль. В итое терпел все жто ничего не принимал. Сейчас утро. Болит бошка но по состоянию лучше. Также вчера выпил литр пива не знаю может усугубило это все.  Колбасинка раздулась с утра до 15ег при клемпе участок до 16ег. Джелковать больновато сейчас. Приятно иметь такой баклажан. Считаю больше 15 нет смысла. 
Вобщем жестко. И это ставил 2х пчел. Не представляю как вы по 6-8 ставите. Я бы откинулся нафиг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Вобщем денек выдался тот еще. После 4-5 часов на шнурке разбух не хило. Потом развязал и яд будто пошел в организм. Жуько начала болеть спина (может и застудил) и бессонной ночью трясло плюс температура. Член ломило так будто он инвалид. Малейшие прикосновения приносили боль. В итое терпел все жто ничего не принимал. Сейчас утро. Болит бошка но по состоянию лучше. Также вчера выпил литр пива не знаю может усугубило это все.  Колбасинка раздулась с утра до 15ег при клемпе участок до 16ег. Джелковать больновато сейчас. Приятно иметь такой баклажан. Считаю больше 15 нет смысла. 
Вобщем жестко. И это ставил 2х пчел. Не представляю как вы по 6-8 ставите. Я бы откинулся нафиг

Ну ты первые разы ставишь поэтому так чувствительно проходит. Думаю у ребят которые давно этим занимаются 100% выработалась толерантность к яду. Расскажи поподробнее, как именно он стал толще? Именно каверны или мб лимфа?

Ссылка на комментарий
В 07.05.2022 в 05:53, Lime сказал:

Вобщем денек выдался тот еще. После 4-5 часов на шнурке разбух не хило. Потом развязал и яд будто пошел в организм. Жуько начала болеть спина (может и застудил) и бессонной ночью трясло плюс температура. Член ломило так будто он инвалид. Малейшие прикосновения приносили боль. В итое терпел все жто ничего не принимал. Сейчас утро. Болит бошка но по состоянию лучше. Также вчера выпил литр пива не знаю может усугубило это все.  Колбасинка раздулась с утра до 15ег при клемпе участок до 16ег. Джелковать больновато сейчас. Приятно иметь такой баклажан. Считаю больше 15 нет смысла. 
Вобщем жестко. И это ставил 2х пчел. Не представляю как вы по 6-8 ставите. Я бы откинулся нафиг

Это с непрывички дурное состояние. Позже без проблем и 10шт будешь переносить. Терпи, ЕГ плюс 1-1,5 см к концу сезона получешь. В этом году уже третий раз  ставлю по 9 шт , больше +1 см не раздувает. Уже привык ПЧ. Хотя бы 5 мм ЕГ взять за сезон думаю. 

Пить после ужаливания рекомендуют мед растворенный в воде.

 

В 07.05.2022 в 20:10, Влад69 сказал:

Не надо член перевязывать, раздует и так.Раздувает от лимфы.

Ставил сразу не перевязывая и член и яйца раздувало. Началал перевязывать , только член и эффект лучше. И на утро вся опухлость с кожи в каверозные тела переходит. Кожа тонкая становится ,а каверозные раздувает. Може у меня так, х.з. Лучше два способа попробовать и сравнить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dima_K сказал:

Терпи, ЕГ плюс 1-1,5 см к концу сезона получешь.

Это навсегда или до тех пор пока не сойдет ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elusive сказал:

Это навсегда или до тех пор пока не сойдет ? 

Я все лето колол раз два в неделю , в среднем 5 пчел. ЕГ до 16см раздувалось. С середины сентября перестал колоть, ЕГ не уменьшилось. За сезон 1,5 см в обхвате от пчел. Было 12,7см стало 14,2 см. Сейчас обратно начал ставить пчел. Если  будет +5мм  за сезон , с ростом обхвата закончено. Такой вполне устроит. Буду длину только долбить.

И того что читал, в пчелином яде лидаза. Она расплавляет мелкие сухожилия в члене и немного крупные , соотвественно член лучше растягивается. Поэтому основание зажимается шнурком , что бы дольше яд задержался и расплавил сухожилия. Ближе к концу сезона нужно подключать экс. Сухожилия стали меньше и лучше тянется.Мне это дало за месяц плюс 5-6 мм длины. Про действие яда это я так понял, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Dima_K сказал:

За сезон 1,5 см в обхвате от пчел. Было 12,7см стало 14,2 см.

Ну по 8 пчел ставить не планирую. Уже 4й день держится эффект. Да уже основная пухлость прошла но все еще чувствую действие и ломоту в пч.  Кстати у меня сильно места где лимфоузлы чесались и вцелом чешется пч. Слазит кожа с пч еще. Это норма?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

Я все лето колол раз два в неделю , в среднем 5 пчел. ЕГ до 16см раздувалось. С середины сентября перестал колоть, ЕГ не уменьшилось. За сезон 1,5 см в обхвате от пчел. Было 12,7см стало 14,2 см. Сейчас обратно начал ставить пчел. Если  будет +5мм  за сезон , с ростом обхвата закончено. Такой вполне устроит. Буду длину только долбить.

И того что читал, в пчелином яде лидаза. Она расплавляет мелкие сухожилия в члене и немного крупные , соотвественно член лучше растягивается. Поэтому основание зажимается шнурком , что бы дольше яд задержался и расплавил сухожилия. Ближе к концу сезона нужно подключать экс. Сухожилия стали меньше и лучше тянется.Мне это дало за месяц плюс 5-6 мм длины. Про действие яда это я так понял, могу ошибаться.

Я так понял ты обхват чисто на пчелах сделал? И где вы вообще их ловите? В городе норм будет ? Сейчас времени выехать куда-то нету , а возле дома в городе пока не летают 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lime сказал:

Ну по 8 пчел ставить не планирую. Уже 4й день держится эффект. Да уже основная пухлость прошла но все еще чувствую действие и ломоту в пч.  Кстати у меня сильно места где лимфоузлы чесались и вцелом чешется пч. Слазит кожа с пч еще. Это норма?

Пчелы разные попадаются. Яд некоторых разьедает кожу.  К концу лета член потемнеет , весь в пятнах будет. И кожа будет слазить местами. Не такое это простое занятие.Пройдет все только к маю следующего года.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот одна ужалила. Месяц заживало. Разьело всю кожу. Поэтому в головку лучше не жалить.

31 минуту назад, Elusive сказал:

Я так понял ты обхват чисто на пчелах сделал? И где вы вообще их ловите? В городе норм будет ? Сейчас времени выехать куда-то нету , а возле дома в городе пока не летают 

Обхват на пчелах. Ловлю за городом на любых цветах.

Ссылка на комментарий

Есть пчелы , порода " Вучковские" разновидность Карпатских пчел ,вот эти никогда не подводили. Они с желтой полоской по центру.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И другие виды , в том числе и дикие. Они однотонные и разной длины. И вот несколько раз такие жалили так как на фото выше. Они меньше длиной и тяжело бывает отличить от домашних пчел. Если есть возможность лучше брать только с желтой полоской.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...