Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Джелк-струна - Jelq-Cord

Recommended Posts

Джелк - струна - в этом варианте сухого джелка ОК-хватка при движении по стволу члена от головки к основанию не ослабляется, 20-50 движений вверх-вниз.

Эрекция члена - максимальная, но с возможностью продавить свол члена, можно делать и на средней эрекции, главное, чтобы хватка могла продавливать ствол члена при движении вверх/вниз.

Обратите внимание: при движении хватки вниз от головки к корню она не ослабляется и испытывает сопротивление столба крови, который продавливается вниз. Таким образом, при джелк-струне столб крови продавливает ствол члена вверх к головке (при движении хватки вверх) и также продавливает низ ствола (при движении хватки вниз).

Упражнение способствует:

• выравниванию ствола члена;
  • удлинению члена;
  • росту члена в обхвате за счет сильного продавливания губчатого тела

Please register or login to see the hidden image.

Джелк-струна сильно эрегированного члена

Этот вид джелка хорош на сильно эрегированном члене, при эрекции 70-90, способствует выравниванию ствола члена и росту члена в обхвате.

Выполнение упражнения

• Возьмите член обратной хваткой под головкой, сожмите и хорошо вытяните член.

• Второй рукой несильно прямой хваткой возьмите чуть ниже головки на стволе и медленно ведите хватку к основанию члена, стягивая к основанию всю кожу члена, так чтобы она в основании собралась складкой. Так вы создаете запас кожи для упражнения.

• Потом сильно пережмите хваткой основание члена...

• и пережатую хватку ведите по стволу члена...

• пережатой хваткой доходите до головки!

• Потом, не ослабляя хватки, ведете ее по стволу вниз к основанию члена, потом опять к головке -

• и так, не ослабляя прижим хватки, доите ствол члена вверх-вниз 20-50 раз. Движения могут быть сначала медленными, потом быстрее, и затем совсем быстрыми.

Приблизительно показано на видео

лёжа

Please register or login to see the hidden video.

Стоя

Сидя

Сидя под клемпом

@DELOVOY @Батько  @twtretertre @Elusive  @Kolya_N  @Bruno

• Лайк 4
  • Пасеба 1

Попробовал 1-й вариант. На хорошей эрекции (80-90) получается нормально. При стабильной хватке хорошо будет выравнивать ствол и работать на увеличение ЕГ. Буду практиковать.

Второй вариант - попробовал, но оценить его результативность не могу.

Новинка для меня! Попробую сегодня выполнить.

Спасибо Неро за проделанную работу, все очень наглядно - как в учебнике!

Надо тож приколоться поделать :)

я практикую второй вариаент после клемпа вместе с джелком

Как ваши члены себя чувствуют после такого джелка? Можно фото сюда?

нормально чувствует, я вот только струну использую как вспомогательное упражнение, чтобы основание хорошо прокачать после клемпа, и нормализовать кровоток фото имеешь в виду во время упражнения или после?

":16ig1y52] фото имеешь в виду во время упражнения или после?

И во время и после - полезно новичкам увидеть, как выполнять

И во время и после - полезно новичкам увидеть, как выполнять

просто после там не совсем видно будет, там же после клемпа все таки, новички еще подумают что так от струны раздувает хорошо, попробую сфотать

Вообще супер, когда нуперы фото своих трен выкладывают в темах прог - новичкам большое подспорье, можно и в темы клемпа и веревки эрегированной - ведь каждый делает по-разному и есть чему у каждого поучиться

• Лайк 1
Вообще супер, когда нуперы фото своих трен выкладывают в темах прог - новичкам большое подспорье, можно и в темы клемпа и веревки эрегированной - ведь каждый делает по-разному и есть чему у каждого поучиться

так мне если что сюда выкладывать фото или создать тему в ветке ФОТО ПЕРЦЫ ТРЕНЫ ПРОГИ ??

Цитата
так мне если что сюда выкладывать фото или создать тему в ветке ФОТО ПЕРЦЫ ТРЕНЫ ПРОГИ ??

Без разницы, куда тебе больше нравится, туда и выкладывай, заливай только на этом форуме, тогда нигде не пропадет.

@Неро, спасибо! Не мог зайти на сайт, уж испугался, что снова все пропадет. Продолжаем трудиться!)

• Лайк 1

Джелк вообще тема! Очень хороший эффект если только постоянно тренироваться. Если делаете большую паузы эффект быстро улитучивается. Следите за техникой кстати, что тоже важно.