Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Свит, приветствую, прошу прощения за беспокойство, но хотелось бы уточнить некоторые моменты

Как я понял, упражнение выполняется так:

1) Доводим пч до 50% эрекции

2) для тренировки БКМ тянем пч вверх и напрягаем лк мышцу, постепенно снижая напряжение, но не до конца и так 12  раз

3) для тренировки ИКМ выполняем аналогичные действия, только тянем пч вбок

Я правильно понял? 

И ещё есть несколько вопросов:

1) стоит ли новичку выполнять данный комплекс разу или лучше сначала подготовиться обычным Кегелем? 

2)  нужно ли в дальнейшем совмещать данный комплекс и кегели? 

Заранее благодарю за ответ! 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    31

  • sambucus

    27

  • Elusive

    8

  • DmitryNup

    6

@Rosdt 1 - да (иногда чуть больше, иногда меньше, все мы люди, главное сохранять мягкость ствола).

2 - да, напрягаем БСМ, со временем создаётся нейромышечная связь и сокращение идёт почти полностью в ту мышцу которая нужна (у меня так).

3 - да, в бока, меняем углы для лучшей проработки.

1 час назад, Rosdt сказал:

1) стоит ли новичку выполнять данный комплекс разу или лучше сначала подготовиться обычным Кегелем?

Ох, был у меня спор с одним из модераторов на эту тему, я считаю, что это упражнение для каждого кто хочет максимальную эрекцию, это ведь даже больше чем профилактика импотенции, она может быть на разных стадиях в разном возрасте, сколько можно видеть парней в 18 и мужчин в 50 со слабыми мышцами? Да очень много. В добавок тренированные мышцы исключают некоторые неточности связанные с теорией ТГК.

Кегель обособленно от нуп тренинга можно делать в любое время своей жизни, за рулём, на парах и т.п. это не считается как таковым упражнением на увеличение ПЧ.

1 час назад, Rosdt сказал:

2)  нужно ли в дальнейшем совмещать данный комплекс и кегели? 

Нет, не нужно. Выше в принципе сказал. Когда мышцы промежности тренированные, их достаточно изредка поддерживать редкими тренировками. Кегель обычное лёгкое упражнение. ББ ПЧ это точечное воздействие на мышцы которые участвуют в эрекции, её поддержки, наполняемостью кровью и далее. При длительных тренировках мышечные пучки становятся более выделены, дают немного обхвата в основании, что можно назвать нупом. Поэтому это отдельная тренировка.

  • Лайк 5
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sweet сказал:

@Rosdt 1 - да (иногда чуть больше, иногда меньше, все мы люди, главное сохранять мягкость ствола).

2 - да, напрягаем БСМ, со временем создаётся нейромышечная связь и сокращение идёт почти полностью в ту мышцу которая нужна (у меня так).

3 - да, в бока, меняем углы для лучшей проработки.

Ох, был у меня спор с одним из модераторов на эту тему, я считаю, что это упражнение для каждого кто хочет максимальную эрекцию, это ведь даже больше чем профилактика импотенции, она может быть на разных стадиях в разном возрасте, сколько можно видеть парней в 18 и мужчин в 50 со слабыми мышцами? Да очень много. В добавок тренированные мышцы исключают некоторые неточности связанные с теорией ТГК.

Кегель обособленно от нуп тренинга можно делать в любое время своей жизни, за рулём, на парах и т.п. это не считается как таковым упражнением на увеличение ПЧ.

Нет, не нужно. Выше в принципе сказал. Когда мышцы промежности тренированные, их достаточно изредка поддерживать редкими тренировками. Кегель обычное лёгкое упражнение. ББ ПЧ это точечное воздействие на мышцы которые участвуют в эрекции, её поддержки, наполняемостью кровью и далее. При длительных тренировках мышечные пучки становятся более выделены, дают немного обхвата в основании, что можно назвать нупом. Поэтому это отдельная тренировка.

Благодарю! 

 

Ссылка на комментарий

Подскажи пожалуйста, если эрекция при данном упражнении начинает падать стоит ли опять подкачать ее до 50% или же дальше продолжать с меньшей эрекцией?

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI вот здесь спрашивали у меня про эрекцию и не только, вот здесь я отвечал.

Ссылка на комментарий

У многих от вешалок увеличивается eg в основании, толком не видел объяснений, почему это так. Может как раз эти мышцы и растут?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 14:54, Sweet сказал:

@HydroMax2020 ещё раз внимательно прочитай все в ссылках и в этой теме.

Я говорю о том, что бульбоспонгиозные и ишиокавернозные мышцы поддерживают ствол в стоячем положении, следовательно просто так тянуть там что-то это не из разряда культуризма. Это из разряда растяжки. Необходимо поддерживать эрекцию на уровне 50% (чуть выше, чуть ниже), чтобы ствол можно было сжать, согнуть в основании и немного потянуть во время сокращения. Мышца должна работать. Нейромышечная связь здесь точно не пустые слова. Во время сокращения (со временем) можно почувствовать где именно скелетные мышечные пучки на стволе, они начнут напрягаться и наливаться кровью при сокращении (не путать с кровью в уретральной части), как если бы ты сделал подъем гантели на бицепс (в позитивной фазе у тебя нагнетается кровь в мышцу). Кегель против растяжения, но особенный, ориентированный на мышцы. Я сейчас сокращаю мышцу (трогаю другой рукой её и чувствую это) обособленно от анальной мышцы и ЛК (они не сокращаются, а если и сокращаются то не так как при обычном кегеле). Просто тут нужно усердие и тренеровки, мне легче это делать, так как я и в тренажерке занимаюсь и кегель делаю уже годами.

Ещё, для выносливости (не для наращивания мяса) при сильной эрекции, так как она у меня сейчас всегда крепкая, я делаю вот ещё что, ствол загибаю к бедру и против этой силы сокращаю Кегель, в две стороны пока совсем не устану. Забавные вещи происходят, все это в совокупности даёт феноменальный эффект. На уровне эрекции 30% когда он еле еле привстает и мягкий (!), я могу сильно сжать, задержать и он стоит выше горизонтали, хотя крови в нем не так-то и много.

Если делать эти упражнения когда пч в экстендере? Так же можно пч крутить в разные стороны.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dima_K сказал:

Если делать эти упражнения когда пч в экстендере?

Это не реально:). Во время этих упражнений я не растягиваю тунику и связки, а целенаправленно воздействую на мышцы.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2020 в 19:38, Эдуард сказал:

@Elusive на всякий напишу как я понял, может делаю что-то направильно:

1. Доводим до эрекции ~50%

2. Направляем ПЧ влево или вправо (ИКМ) или к пупку (БСМ)

3. Напрягаем мышцу, которую задействуем при Кегеле (ЛК-мышца), не "отпускаем" её во время всего сета, если чувствуете, что сил не хватает, снизьте напряг.

4. Слегка пережимаем член у основания, отводя в "сторону", а другой рукой берём под головкой и растягиваем вперёд. 

Со 2 по 4 это вроде одно повторение. Сразу или почти сразу вы почувствуете усталость, в области показанной на фото. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я пока не особо стабильно выполнял это, сделал нормальных тренировки ~3, но уже чувствую заметное улучшение эрекции. Однако разницы в размере ПЧ пока не заметил.

Для того чтобы обозначить ЛК мышцу можно пострелять глазами и затем ее катать ввех и вниз- я правильно понял. Да и член вправо -влево уже обозначилась ЛК мышца. и ее лучше застопорить  силой мысли- так.

Ссылка на комментарий

@Sweet я тут попробовал немного иначе делать эти упражнения. То есть:

Вначале тянем(держим в ввтянутом положении) , а потом напрягаем ИКМ, БСМ(в зависимости от ситуации) . Ощущение натренированности в данном раскладе у меня ощущается быстрее, нежели со стандартным подходом к данному упражнению. Что думаешь по этому поводу? 

Ссылка на комментарий

@Tsunami я тренирую максимально приближенно к бодибилдингу, не теряю сокращение в мышце, это сложнее всего (для мышцы), не пойму, как натренированность может происходить быстрее?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Когда первыйраз прочитал-много было непонятно и это нормально. Далее трен,читал, и вот мне кажется получилось -начал тренировть эти мышцы как-бы от дельно от ЛК мышц не напрягая анус и я думаю получилось я зафиксировал их они как бы обволакивают снизу ПЧ. Взял отдых на 2дн

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Спасибо за технику бодибилдинга. Трена 5дн. ,а уже работает по полной, любовь на выходных обеспечивал стояк по шкале ДАО как у 40летнего.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, sambucus сказал:

@Sweet Спасибо за технику бодибилдинга. Трена 5дн. ,а уже работает по полной, любовь на выходных обеспечивал стояк по шкале ДАО как у 40летнего.

Каааак? Как вы это делаете? Я напрягаю мышцу, затем начинаю тянуть, и от этого мышца расслабляется. Чёт я не вдупляю как это делать 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Tsunami 

21 минуту назад, Tsunami сказал:

Каааак? Как вы это делаете? Я напрягаю мышцу, затем начинаю тянуть, и от этого мышца расслабляется. Чёт я не вдупляю как это делать 

Тут готового рецепта пока нет. Я прочитал эту статью 5раз и только на 6 ,начал разбираться. Он, sweet пишет что прорабатывть надо не ЛК мышцу и не круговые мышцы ануса, а те мышцы которые ты обозначишь при этом трене у основания члена,запомнить и их надо прорабатывать. и именно они дают отличный стояк  опробовал в воскресенье и понедельник( ночь 3  захода, и в 6утра по 2; и так далее, но не спускал и  работал по ДАО)Еше есть рисунок у Эдуарда вполне пригоден для трена,но он упоминает про  проработку ЛК мышцы, свит как  раз пишет ,что не ее надо прорабытывать.  Удачи. пиши если есть вопросы.

Sweet

Во время сокращения (со временем) можно почувствовать где именно скелетные мышечные пучки на стволе, они начнут напрягаться и наливаться кровью при сокращении (не путать с кровью в уретральной части), как если бы ты сделал подъем гантели на бицепс (в позитивной фазе у тебя нагнетается кровь в мышцу). Кегель против растяжения, но особенный, ориентированный на мышцы. Я сейчас сокращаю мышцу (трогаю другой рукой её и чувствую это) обособленно от анальной мышцы и ЛК (они не сокращаются, а если и сокращаются то не так как при обычном кегеле).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus ну вот, человек ведь понял:)

@Tsunami если ты прочитал, перешёл по ссылкам которые указаны и не понял, то здесь я уже ничем не могу помочь к сожалению:unknown:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@sambucus ну вот, человек ведь понял:)

@Tsunami если ты прочитал, перешёл по ссылкам которые указаны и не понял, то здесь я уже ничем не могу помочь к сожалению:unknown:.

Да,особенно хорошо запомнишь эту мыщцу на выдохе после трена. Но,я согласен@Sweet  это упражнение получается если у тебя натренированы мышцы ЛК и другие коитальные мышцы,т.е если ты можешь продолжать секс по несколько раз в день не спуская. А если нет такого трена,то в течении дней, в любое свободное время, делай кегель и тренируй ЛК мышцу.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, sambucus сказал:

@Tsunami

Sweet

Во время сокращения (со временем) можно почувствовать где именно скелетные мышечные пучки на стволе, они начнут напрягаться и наливаться кровью при сокращении (не путать с кровью в уретральной части)

Да да да. Такое я ощущаю когда тяну а затем напрягаю. Но никак не наоборот 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...