Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Inkognito сказал:

@Elusive да просто есть вопросы, по теме полового созревания и т.д.

@Inkognito я думаю так тебя мало вероятно кто-то проконсультирует , это нужно конкретно идти к урологу и сдавать анализы на гормоны , чтобы он уже от чего-то отталкивался. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

Нашел такой пост, что скажете?

 

Страшный сон Альфа-самца

Болезнь Пейрони — заболевание, при котором твой ненаглядный вдруг начинает медленно, но неумолимо во время эрекции кривить в ту или другую сторону. И ты уже способен стрелять из-за угла

Причин толком до сих пор никто не знает, но есть осторожные предположения, что вызывают микротравмы, контузии и прочие механические воздействия, собранные за всю жизнь, так как у мужчин моложе 50-ти не встречается. По крайней мере, я не встречал. 

️Кстати, любители джелкинга и прочих тантрических массажей для увеличения члена, имейте в виду! Наминание и оттягивание может вылиться вам боком!

Проявляется тем, что неожиданно на белочной оболочке кавернозных тел или межоболочечной перегородке начинают образовываться плотные бляшки. Затем вовсе твердеют и по плотности становятся как хрящ. Поначалу — это боль. Потом отпускает, но член начинает тянуть в сторону или вверх, пока он не превращается в бублик. Или крючок для ловли рыбы.

По размеру тоже! Так что бережем пенис смолоду

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Inkognito Статья написана в камом то ироническом тоне, несерьезном. Про эту болезнь читал, действительно точных причин образования бляшек никто не знает, есть только предположения

Но автор статьи конечно же знает, что именно джелк виноват, не буду отрицать его слов, вполне возмозжно что действительно так. Но в том тоне, как написана эта статья, ее серьезно воспринимать абсолютно невозможно

Ссылка на комментарий

Пейрони бывает или врожденный, или приобретенный (перелом члена). То есть насколько я знаю там нет никакого накопительного эффекта микротравм, а конкретные случаи травмы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gonzo сказал:

Пейрони бывает или врожденный, или приобретенный (перелом члена). То есть насколько я знаю там нет никакого накопительного эффекта микротравм, а конкретные случаи травмы.

При этом я недавно видел в одном ролике на ютубе, где уролог-хирург сказал, что исправление данного дефекта - самая простая операция в практике, после обрезания. И самое главное результат - сразу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.02.2021 в 08:59, Inkognito сказал:

Привет

Всю зиму не кидал результаты 

Линейки не было под рукой, только лента

Eg -11,2-11,3

NBPEL 14

P.s. изначально eg 11, nbpel 11

Привет всем

На начало апреля eg 11,6

Nbpel 14 

Делал только на обхват

!!!

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Inkognito по идее сначала джелк потом мумию, но это жостко. Мумия после хорошего джелка может дать перетрен.

Я бы разделил трены. Утром трена с джелком, вечером мумия после легкого джелка минут 3-5. Начинать с этого и смотреть по состоянию пч после такой сессии. Потом по собственным ощущениям корректировать, если нужно будет.

Роста!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет

2 месяца отдыхал от НУПа и получил откат 0.5 ег

Теперь все как и было, 11. Скорого год как дневнику, ег так и осталось. Длина была 11, сейчас 14

Делал джелк и клемп для обхвата - итог 0,5 с откатом

Что делать, хз

Ссылка на комментарий

@Inkognito 

47 минут назад, Inkognito сказал:

Что делать, хз

Попробуй ставит пчел по схеме от апи терапевтов -увеличишь ег.  Спроси опыт у  banan он делал эту процедуру. Но ,сначала ознакомь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  ся с правилами применения.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inkognito сказал:

а до этого я вообще не додумывался)) жуть как по мне

@Inkognito Я делал и ег увеличился. Только лучше ставить на точки по акупунктуре или по схеме  апи терапевтов.  Яд пчел способствует разбивает тромбы и выводит из органов малого таза болезнетворные микроорганизмы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, sambucus сказал:

@Inkognito Я делал и ег увеличился. Только лучше ставить на точки по акупунктуре или по схеме  апи терапевтов.  Яд пчел способствует разбивает тромбы и выводит из органов малого таза болезнетворные микроорганизмы.

Где енто можно изучить? Какие ещё акупунктуры? ?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Goro сказал:

Где енто можно изучить? Какие ещё акупунктуры? ?

@Goro 

Акупунктура и акупрессура: основные понятия

Точечное массирование эффективно на фоне органической и психологической импотенции; при снижении потенции, полового влечения и быстрой эякуляции.

Чтобы увеличить мужскую силу, в Китае широко практикуется иглоукалывание.

Возможности человеческого тела, заложенные самой природой, практически безграничны, главное — научиться правильно их раскрывать. Традиционная восточная медицина на протяжении многих веков успешно использует эти возможности, исцеляя множество недугов без фармакологии. Одним из действенных методов справиться с заболеваниями является физическое воздействие на особые точки и зоны, которые стимулируют процессы выздоровления.

Согласно учениям древних целителей, каждый орган и система имеет собственную проекцию, локализованную на поверхности тела. Грамотно воздействуя на эту зону, можно восстановить правильную работу органа, направив в нужное русло движение частиц и энергетических потоков. Испытать целебную силу такого метода очень легко: зная, куда и как нужно воздействовать, можно значительно улучшить состояние здоровья, укрепить иммунитет, избавиться от болезненных ощущений и полностью «перезапустить» работу организма.

Акупунтурные точки для укуса пчелами

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Специалисты по лечению  пчелами (апи терапевты) применяют яд пчел для воздействия на эти точки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

@sambucus честное слово, ты уже надоел со своим пчелоужаливанием, в каждой персоналке кидаешь эту чушь

13 часов назад, sambucus сказал:

@Goro 

Акупунктура и акупрессура: основные понятия

Точечное массирование эффективно на фоне органической и психологической импотенции; при снижении потенции, полового влечения и быстрой эякуляции.

Чтобы увеличить мужскую силу, в Китае широко практикуется иглоукалывание.

Возможности человеческого тела, заложенные самой природой, практически безграничны, главное — научиться правильно их раскрывать. Традиционная восточная медицина на протяжении многих веков успешно использует эти возможности, исцеляя множество недугов без фармакологии. Одним из действенных методов справиться с заболеваниями является физическое воздействие на особые точки и зоны, которые стимулируют процессы выздоровления.

Согласно учениям древних целителей, каждый орган и система имеет собственную проекцию, локализованную на поверхности тела. Грамотно воздействуя на эту зону, можно восстановить правильную работу органа, направив в нужное русло движение частиц и энергетических потоков. Испытать целебную силу такого метода очень легко: зная, куда и как нужно воздействовать, можно значительно улучшить состояние здоровья, укрепить иммунитет, избавиться от болезненных ощущений и полностью «перезапустить» работу организма.

Акупунтурные точки для укуса пчелами

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Специалисты по лечению  пчелами (апи терапевты) применяют яд пчел для воздействия на эти точки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Boyka сказал:

честное слово, ты уже надоел со своим пчелоужаливанием, в каждой персоналке кидаешь эту чушь

@Boyka Да ,я даю инфу, но не настаиваю на применении. Каждому по вере - кто верит тот будет применять. История  применение человеком  пчелопродуктов известна как минимум 700- 1200лет.  Совет : не отвергай изучи и возможно и тебе пригодится для здоровья то, что создано природой. Удачи!

В 03.06.2021 в 15:40, sambucus сказал:
В 02.06.2021 в 23:17, Goro сказал:

Где енто можно изучить? Какие ещё акупунктуры? ?

Он ,Goro попросил и я выслал.

 

Ссылка на комментарий
В 04.06.2021 в 05:27, Boyka сказал:

 честное слово, ты уже надоел со своим пчелоужаливанием, в каждой персоналке кидаешь эту чушь

@Boyka 

В продолжение твоего замечания в мой адрес о, якобы навязчивости, в продвижения знаний силы природы для здоровья человека. В Природе, существует борьба за получение пищи для жизни. Мы едим и нас едят. Ослабленный организм становится пищей для другого. В качестве примера: 100 летнее, не грамотное применение антибиотиков привело к созданию устойчивых супербактерий и как результат пандемии. Природа не терпит пустоты.

В своих публикациях, на этом сайте я стараюсь ознакомить с методами лечения человека природными компонентами: эфирные масла растений, продукты пчеловодства, лекарственные растения.   Дано известно, что природой созданным лечебным веществам нет резистентности (устойчивости) при грамотном их применении.  Удачи тебе в познании законов жизни.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...