Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."

Recommended Posts

Парни всем привет! Я месяц назад тут зарегался и создал тему, в принципе вот сейчас я тут понял все и решил создать дневник, т.к. вроде все, кто создали - выросли)
Я месяц занимался так: разогрев полотенцем после горячей воды,растяжки минут 5-10 по сторонам от 30 секунд и до минуты. Сделал по разу в каждую сторону - веревка по (от 10 до 30) в каждую сторону.
Потом делал С-джелк раз 50, довожу член до эрекции (60-70%), начинаю сухой джелк, по 50 раз на каждую руку, после него мокрый джелк так-же, по 50 на руку.
Потом делал (забыл как называется) пережимания у основания члена. Держал по 60 - 90 секунд. Потом круговые движения по 15 раз в состоянии эрекции. Пытался делать веревку в состоянии эрекции, наклонил, повернул и был хруст, подумал что перелом, испугался)) Больше не делал. Скажите, это нормально?)
И еще, я отзанимаюсь минут 40-час и промываю прохладной водой пч. Потом банально отдыхаю через часа два могу взять и начать делать что-нибудь, типа растяга или веревки, а если доходит до эрекции - делаю пережимания у основания. Наверно так нельзя делать и лучше один раз потренить, нежели весь день? 
Парни-эксперты, посоветуйте чем еще заняться, хотелось бы обхват и рост. в спокойном состоянии вообще как у ребенка, поэтому без фото.

1 Общие данные

Возраст - 20
Рост - 170
Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - могу каждый день по 3-5 часов.
Образ жизни - малоподвижный (работаю удаленно, но нет-нет, но и отжимаюсь, взял за основу каждый день простоять в планке по 5 минут)
2 Основные размеры члена:

BPEL=14
NBPEL=11
BPFSL=12,5
NBPFL - 7 
BPFL - 9,5
EG= головка - 10, середина - 11, у основания 12
Член обрезан или нет? - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9
Твердая - 8

Извините, парни, но фото я буду хранить у себя, так как стыдно из-за размеров. Будет рост (а я надеюсь, что он будет) - выложу сюда)

Моя цель: До 01.12.2020 иметь : NBPEL= 14, EG = 13-14

Всем спасибо за внимание! Всем роста!!!

Upd: так как я месяц занимался,  по статистике, у меня в длину +0,5 и eg + 0,1 (было 3,3, сейчас 3,4, после джелка 3,5 , а длина 12-12-5)

• Лайк 4

Привет, с вливанием. Лучше не ставить такие сроки с какими-то целями по увеличению, это может вести к ненужной спешке и разочарованию. Ни в коем случае не пытаюсь настроить на негатив. Роста.

• Лайк 1
1 час назад, Rise сказал:

Привет, с вливанием. Лучше не ставить такие сроки с какими-то целями по увеличению, это может вести к ненужной спешке и разочарованию. Ни в коем случае не пытаюсь настроить на негатив. Роста.

Спасибо за комментарий!!! И тебе роста!

Только что, Sweet сказал:

Этого не нужно делать вообще.

Просто ждать спокойного состояния?

@Inkognito просто не нужно охлаждать вообще ни при каких условиях и желаниях, это контрпродуктивно.

Ок, спасибо!

3 часа назад, Inkognito сказал:

BPEL=14
NBPEL=11
BPFSL=12,5
NBPFL - 7 
BPFL - 9,5
EG= головка - 10, середина - 11, у основания 12
Член обрезан или нет? - нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9
Твердая - 8

Извините, парни, но фото я буду хранить у себя, так как стыдно из-за размеров. Будет рост (а я надеюсь, что он будет) - выложу сюда)

Моя цель: До 01.12.2020 иметь : NBPEL= 14, EG = 13-14

Всем спасибо за внимание! Всем роста!!!

Привет! наверное BPFSL замерил не правильно.

НЕ стыдись своих размеров, у меня тоже очень маленький, стеснялся тему заводить и писать свои размеры, но мы же сюда и пришли за ростом. 

Соглашусь с Rise, не ставь цели и сроки, особенно по началу. Делай правильно упражнения и следи за изменениями. 

Начальные размеры почти как у меня, подпишусь на тему

Роста тебе!!!

• Лайк 1
3 минуты назад, макса сказал:

Привет! наверное BPFSL замерил не правильно.

НЕ стыдись своих размеров, у меня тоже очень маленький, стеснялся тему заводить и писать свои размеры, но мы же сюда и пришли за ростом. 

Соглашусь с Rise, не ставь цели и сроки, особенно по началу. Делай правильно упражнения и следи за изменениями. 

Начальные размеры почти как у меня, подпишусь на тему

Роста тебе!!!

Спасибо, взаимно!!)

@Inkognito BPFSL перемерь, он не может быть меньше , BPEL:).

Хорошо,  завтра исправлю)

• Лайк 1

@Inkognito Привет!
Буду следить за твоей персоналкой. 
Добавляй фотки, чтобы потом сравнить, здесь все стольких членов нагляделись, что никто особо не будет обращать внимания. Стесняться нечего. Наоборот, нам всем, как и тебе, будет интересно увидеть рост до и после. А так, сам решай.

У тебя разница между BPEL и NBPEL три сантиметра, видимо, у тебя есть возможность сбросить немного лишнего веса(могу ошибаться), тем самым прибавив чуток в длине.

Желаю роста!

• Лайк 1
8 часов назад, Obito сказал:

@Inkognito Привет!
Буду следить за твоей персоналкой. 
Добавляй фотки, чтобы потом сравнить, здесь все стольких членов нагляделись, что никто особо не будет обращать внимания. Стесняться нечего. Наоборот, нам всем, как и тебе, будет интересно увидеть рост до и после. А так, сам решай.

У тебя разница между BPEL и NBPEL три сантиметра, видимо, у тебя есть возможность сбросить немного лишнего веса(могу ошибаться), тем самым прибавив чуток в длине.

Желаю роста!

Привет, спасибо за комментарий! У меня рост 170, вес 69. Кило 2-3 лишние можно скинуть) Хотя на саомизоляции я поднабрал, но я стал шире в телосложении

Парни, привет! Сегодня с утра сделал акцентированную тренировку на растяги и сухой джелк (40 минут), это нормально что во время расстягов болел пч по бокам и чуть ниже боков, вроде связки как. Сходил в душ, перестало болеть.

• Лайк 1
1 час назад, Inkognito сказал:

Привет, спасибо за комментарий! У меня рост 170, вес 69. Кило 2-3 лишние можно скинуть) Хотя на саомизоляции я поднабрал, но я стал шире в телосложении

Парни, привет! Сегодня с утра сделал акцентированную тренировку на растяги и сухой джелк (40 минут), это нормально что во время расстягов болел пч по бокам и чуть ниже боков, вроде связки как. Сходил в душ, перестало болеть.

если правильно понимаю связи располагаются сверху по бокам. Связки хорошо чувствуются когда тянешь вниз их даже видно становится.

думаю нормально 

• Лайк 1
3 минуты назад, макса сказал:

если правильно понимаю связи располагаются сверху по бокам. Связки хорошо чувствуются когда тянешь вниз их даже видно становится.

думаю нормально 

а у меня по бокам и ниже побаливало

по бокам пещеристые тела, у меня такое бывает, что после интенсивных трень болит внутри пч, проходит в течении нескольких часов.  думаю это пещеристые тела. Надеюсь более опытные форумчане поправят если не прав.

посмотри как устроен ПЧ

• Лайк 2
4 минуты назад, макса сказал:

по бокам пещеристые тела, у меня такое бывает, что после интенсивных трень болит внутри пч, проходит в течении нескольких часов.  думаю это пещеристые тела. Надеюсь более опытные форумчане поправят если не прав.

посмотри как устроен ПЧ

Ок, спасибо

Измерил BPFSL после прогрева и растягов = 14 см

• Лайк 2