Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Inkognito сказал:

@Serg87 ну буду надеяться что ег тоже вырастит

Я тут подумал, в декабря дневник пол года, рост за 6 месяцев 2 см в длину в общем

В целом же неплохо, учитывая изначальные данные?

Это у большинства рост в пару сантиметров, потом гораздо тяжелее, главное он вырос и ты это видишь, дальше упорство и продолжение

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

Привет парни

Пожалуйста, поделитесь статьёй теорией роста, не могу найти

А то все хотел почитать и не получалось

пипец конечно во время, спустя пол года почти 

Ссылка на комментарий

Парни, а может есть у кого совет, у старичков форума, что добавить, что убрать? Бэн то хочется нормальный иметь, а не это:cray:

Казалось бы, вырос на 2 см, а все равно мало))

Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 09:48, Inkognito сказал:

Извините, парни, но фото я буду хранить у себя, так как стыдно из-за размеров. Будет рост (а я надеюсь, что он будет) - выложу сюда)

Ну что , выложишь фото до и после? Нечего тут стыдится , это форум для увиличения ПЧ тут все свои .

Ссылка на комментарий

Днём не получается нормально тянуть, тк член начинает вставать при тягах, верёвке

При нажатии ноют связки у основания

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Inkognito сказал:

Днём не получается нормально тянуть, тк член начинает вставать при тягах, верёвке

При нажатии ноют связки у основания

@Inkognito , а ты перед тягами делай 30мин фоверс , тогда член не будет вставать.

Ссылка на комментарий

@Elusive да я не понимаю как нормально сидеть

На видео у всех спокуха как у меня эрекция, так я сяду он сжимается так, будто спортом занимаюсь, прям вообще мизер становится

@Elusive кстати,  вот эти 30 минут, надо сидеть 15 на правой и 15 на левой или же без разницы?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Inkognito сказал:

@Elusive да я не понимаю как нормально сидеть

На видео у всех спокуха как у меня эрекция, так я сяду он сжимается так, будто спортом занимаюсь, прям вообще мизер становится

@Inkognito ты возьми теплую бутылку 1,5литровую , оголи головку   оттяни кажу со ствола и между будок максимально далеко . 

Только что, Elusive сказал:

@Inkognito ты возьми теплую бутылку 1,5литровую , оголи головку   оттяни кажу со ствола и между будок максимально далеко . 

к бутылке лучше член липнет и фиксируется.

15 минут назад, Inkognito сказал:

@Elusive да я не понимаю как нормально сидеть

На видео у всех спокуха как у меня эрекция, так я сяду он сжимается так, будто спортом занимаюсь, прям вообще мизер становится

@Elusive кстати,  вот эти 30 минут, надо сидеть 15 на правой и 15 на левой или же без разницы?

@Inkognito типо да , и на правой и на левой , но я не понимаю как это , поэтому пррсто сижу и перекладываю его , как мне удобно , потом поднять член для джелка не возможно мне.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Inkognito сказал:

@Elusive да я не понимаю как нормально сидеть

На видео у всех спокуха как у меня эрекция, так я сяду он сжимается так, будто спортом занимаюсь, прям вообще мизер становится

@Elusive кстати,  вот эти 30 минут, надо сидеть 15 на правой и 15 на левой или же без разницы?

привет.

в свое время когда бпфсл был в районе 16, длины не хватало что бы сидеть на члене. Я заправлял член между яйцами и ногой ложился на бок, фиксируя ногой член и тазом вытягивал его.  

1 час назад, Inkognito сказал:

Днём не получается нормально тянуть, тк член начинает вставать при тягах, верёвке

При нажатии ноют связки у основания

такое наверное у всех бывает. Мысленно отвлекись на что то или еще я так делал ждал пока член остынет, закручивал в веревку и растягивал его

мне помогало

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Trainer сказал:

@Inkognito давай не нарушай наше трио членотягов. Расти давай.

у нас весь форум членотягов)))) 

а трио это кто? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Trainer сказал:

@макса ну вот мы и есть, вроде в один период примерно начали и размеры похожи

да, верно)) "трио членотягов")))) насмешил)))) спасибо 

инкогнито и правда от нас отстает. 

начал не плохо, после застопорилось у него почему то  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макса сказал:

да, верно)) "трио членотягов")))) насмешил)))) спасибо 

инкогнито и правда от нас отстает. 

начал не плохо, после застопорилось у него почему то  

Имхо мало времени тренируется, так бы выстрелил тоже...

В тренажерке же никто не думает стать шварцнегером за 40 минут тренировки 2 раза в неделю, тут так же. Я и сам занятой, но размер члена важная штуковина, надо время уделять)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Trainer сказал:

Имхо мало времени тренируется, так бы выстрелил тоже...

В тренажерке же никто не думает стать шварцнегером за 40 минут тренировки 2 раза в неделю, тут так же. Я и сам занятой, но размер члена важная штуковина, надо время уделять)

@Trainer возможно трудно растущий. Я вот 3 часа тягам в эксе и 1,5 часа манульным тягам уделяю , считаю вполне себе нормально по времени , но пока рост остановился.

Ссылка на комментарий

Привет, привет парни! Завтра замеры! Распишу подробнее, что,как. Не могу понять как делать фоверс на бутылке

Делаю на диване, банально за сутки минут 10 посижу и все, болит по по бокам где основания, ноют связки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...