Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

@Неро В принципе да, согласен, с непривычки большую нагрузку дал) я ж в принципе то особо не качал кегель, да и можно сказать впервые делал клемп, а тут за два дня минут 40 в общем поддержал, и сидел-качал. Подожду пока все пройдет и начну потихоньку заниматься

Спасибо большое, Неро, успокоил!

Дневники некоторые удаляются что ли? Недавно было 87 тысяч сообщения в дневниках, сейчас 80

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

2 часа назад, Inkognito сказал:

Дневники некоторые удаляются что ли? Недавно было 87 тысяч сообщения в дневниках, сейчас 80

Трудно сказать, никогда не обращал внимания на общее количество сообщений. Может это частично связано в тем, что многие нуперы первого состава форума уже не с нами и их персоналки лежат на дне, забытые и никому не нужные. А в многих есть ценный опыт и сложный путь продвижения в НУПе, что полезно почитать для назидания. В этой связи по согласованию с админом я некоторые персоналки переместил в раздел "Истории успешных НУПеров", со временем еще так же перемещу. Вот эти темы и наверно уменьшили раздел персоналок.

Ссылка на комментарий

Привет всем

Задался вопросом, почему в 20 лет у меня было 11 см, как в длине так и в ширине

Пришел к выводу, что скорее всего гормональные сбои, много нервничал и естественно "блатной " образ жизни где сигареты и алко.

Вот и думаю,  если сейчас все нормально , зож, правильное питание + нуп, почему не растет eg? Когда в бане, у брата нормальный толстый член, у меня худой, разачаровывает этот момент. Вот и думаю, может добавить какие гормональные, так как в свое время имел сбои, и вообще как думаете? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Inkognito сказал:

Привет всем

Задался вопросом, почему в 20 лет у меня было 11 см, как в длине так и в ширине

Пришел к выводу, что скорее всего гормональные сбои, много нервничал и естественно "блатной " образ жизни где сигареты и алко.

Вот и думаю,  если сейчас все нормально , зож, правильное питание + нуп, почему не растет eg? Когда в бане, у брата нормальный толстый член, у меня худой, разачаровывает этот момент. Вот и думаю, может добавить какие гормональные, так как в свое время имел сбои, и вообще как думаете? 

 Если волнует этот вопрос, то сначала сдай тест на гормоны, узнай нормальный фон или нет. Гормональные курсы не проходят бесследно, с них либо придётся слазить и будет только хуже, либо сидеть на них всю жизнь. Я бы не стал баловаться искусственной подпиткой гормонов. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Inkognito сказал:

Привет всем

Задался вопросом, почему в 20 лет у меня было 11 см, как в длине так и в ширине

Пришел к выводу, что скорее всего гормональные сбои, много нервничал и естественно "блатной " образ жизни где сигареты и алко.

Вот и думаю,  если сейчас все нормально , зож, правильное питание + нуп, почему не растет eg? Когда в бане, у брата нормальный толстый член, у меня худой, разачаровывает этот момент. Вот и думаю, может добавить какие гормональные, так как в свое время имел сбои, и вообще как думаете? 

@Inkognito с вопросами по гормонам только к врачу , ибо ты можешь очень серьезно навредить своему здоровью .   

Ссылка на комментарий

Вырастишь себе хер 20х15 к 30 годам. Не заморачивайся. Само будет время баб жарить, т.к. радиус по годам увеличивается. Можно и 20 летних и 40 летних:victory:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Inkognito  Хорошо посмотри инфу про прием гормонов. На мой взгляд не стоит вводить в свой организм искуственные гормоны. Гормональный балан в организме до конца не изучен.  О твоих начальных данных ПЧ  ты родился с этим и с такими данными рождаются и становятся к репродуктивному возрасту не менее 25% человечества.  Вопрос как повлиять на эти данные уже сейчас?  А ты уже начал влиять, так-как ты здесь на этой площадке. Начало положено-дальше действуй - НУП работает у кого то быстрее ,а кого-то медленее ,но это зависит от половой конституции. Ты придешь к цели -только ну чуть дольше чем другие. 

Мои пожелания : постарайся не мастурбироватьсо сливом, занимайся общим физическим развитием, веди здоровй образ жизни, найди девушку и сней у тебя быстрее произойдет увеличение. Питание:пчелопродукты, лимонник китайский (растет на Дальнем востоке),морепродукты,овощи фрукты.

Главное не унывать ,а идти к намеченой цели. Удачи!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@dobrojelatel привет

До нупа 10,5-11 длина, и ег 11

Не замерял в этом году

В декабре была длина 13, ег 11

Сегодня словил полюцию, в последний раз вроде было летом

Ссылка на комментарий
В 14.01.2021 в 20:07, Inkognito сказал:

Привет всем

Задался вопросом, почему в 20 лет у меня было 11 см, как в длине так и в ширине

Пришел к выводу, что скорее всего гормональные сбои, много нервничал и естественно "блатной " образ жизни где сигареты и алко.

Вот и думаю,  если сейчас все нормально , зож, правильное питание + нуп, почему не растет eg? Когда в бане, у брата нормальный толстый член, у меня худой, разачаровывает этот момент. Вот и думаю, может добавить какие гормональные, так как в свое время имел сбои, и вообще как думаете? 

Да все так, мы с тобой ровесники кстати. Мой образ жизни это сидячий задрот, к тому же еще и ожирение 2 степени было, это сказалось на размерах, у отца больше чем у меня по крайней мере в спокухе, даже на данный момент когда я уже неплохо вырос в размерах. Гормоны бесполезно принимать уже, да и без анализов нет смысла

Ссылка на комментарий

@Inkognito Спасибо, но мне мало этого. Можешь описать свою прогу, мне например из застоя помогало выйти либо резкое увеличение времени, либо увеличивал силу упражнений. Кстати были ли у тебя девушки, если да то как реагируют на размер?

Ссылка на комментарий

@Inkognito Да, член привыкает ко всему, мне вот последний сантиметр бпфсл дала веревка, от обычных тяг уже не росло, потом еще че нить придумаю, если рост встанет

Ссылка на комментарий

@Balamut Вот у меня скорее вснгг встал рост.  А ты верёвку в спокухе делал? И что значит для тебя мощная веревка?

 

Ссылка на комментарий

@Inkognito да в спокухе. 1 оборот скручиваешь и тянешь как при обычных растягах. Мощная веревка это когда я ее тяну сильно, но я так в основном к концу тяг делаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Balamut сказал:

Кстати были ли у тебя девушки, если да то как реагируют на размер?

А у тебя были ? Я вот со своим 15,5-16X12,5 пипец как боюсь искать какую нибудь девочку. 

Ссылка на комментарий

@Elusive еще не было, я уже даже не хочу искать никого, мб когда нибудь сама найдется. У тебя норм размер, ищи не бойся)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...