Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер))

Прочитал теорию такую на форумах женских, что узнать какой член можно по руке мужчины/ладоням/пальцам

У меня тонкие пальцы собственно и тонкий член

Подтверждается теория?)) Кто дал роста в обхвате,  не заметили, пальцы не стали толще?

А вообще заметил, у меня руки какие то маленькие, кто что может посоветовать?

Регулярно занимаюсь спортом, раньше, в подростковом возрасте ел фастфуд, алко, сигареты, сейчас в 20 лет все кардинально изменил пп и зож!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

39 минут назад, Inkognito сказал:

У меня тонкие пальцы собственно и тонкий член

У меня тонкие пальцы и маленький кулачок, но член в обхвате 13 см точно есть, середина и основания) 

Мне кажется самая лучшая теория, это по ногтю большого пальца. Или вообще по ногтям. У кого ногти широкие, большие, то и член толстый 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Inkognito сказал:

А вообще заметил, у меня руки какие то маленькие, кто что может посоветовать?

 

Возможно такое строение , а может быть мутация на хромосомном уровне ,  может быть одна лишняя x(женская хромосома)xxy , когда норма это xy . У меня вот тоже кисть и пальцы достаточно тонкие по сравнению с отцом , можно сказать выглядят 50/50 мужские/женские и член тонкий , правда благодаря НУПу хоть что-то сейчас сделал и то это тонко. 

26 минут назад, DELOVOY сказал:
1 час назад, Inkognito сказал:

 

У меня тонкие пальцы и маленький кулачок

@DELOVOYПомню как-то ты мне писал , что ты дрыщ дрыщом , но судя по видео в твоем дневнике я бы так не сказал , ты как по мне очень сильно преувеличиваешь и руки у тебя вполне по мужскому выглядят  и пальцы не сильно то и тонкие. 

Ссылка на комментарий
В 02.12.2020 в 21:10, Elusive сказал:

Не пойму , это как нужно делать джелк , чтобы слить? У меня конечно бывало такое , что сливал , но это исключительно из за того , что я при выполнении джелка листал телок в инсте и не сдержался и то сливал после тренировки.

Я тоже этого не понимаю, как многие делают джелк и сливают? :unknown: 

Кстати  лучше не заниматься смотря эротику или прон, имхо лучше чисто на члене сконцентрироваться, получать удовольствие от того как он наполняется кровью, раздувается, тяжелеет, тогда и стояк сам по себе дрежится хорошо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inkognito сказал:

Всем добрый вечер))

Прочитал теорию такую на форумах женских, что узнать какой член можно по руке мужчины/ладоням/пальцам

У меня тонкие пальцы собственно и тонкий член

Подтверждается теория?)) Кто дал роста в обхвате,  не заметили, пальцы не стали толще?

А вообще заметил, у меня руки какие то маленькие, кто что может посоветовать?

Регулярно занимаюсь спортом, раньше, в подростковом возрасте ел фастфуд, алко, сигареты, сейчас в 20 лет все кардинально изменил пп и зож!

Эспандер посоветовать можно конечно же,  только смотри потом питона не раздави во время джелка :D

По поводу ладоней, пальцев, размеров ноги и носа и прочего, чушь собачья это все.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Inkognito сказал:

Всем добрый вечер))

Прочитал теорию такую на форумах женских, что узнать какой член можно по руке мужчины/ладоням/пальцам

У меня тонкие пальцы собственно и тонкий член

Подтверждается теория?)) Кто дал роста в обхвате,  не заметили, пальцы не стали толще?

А вообще заметил, у меня руки какие то маленькие, кто что может посоветовать?

Регулярно занимаюсь спортом, раньше, в подростковом возрасте ел фастфуд, алко, сигареты, сейчас в 20 лет все кардинально изменил пп и зож!

Тоже считаю бред. У меня пальцы тонкие, eg 13  У меня есть своя теория. Это губы. У кого пухлые так сказать и большие губы у того большой пч. Подтверждением моей теории являются негры, латиносы всякие ну и в жизни пару примеров есть))

Ссылка на комментарий

@Lime тоже ерунда, никакой связи ни с какими частями тела нет. Есть косвенные признаки, которые отличают чаще людей с большим пч. Это доминантность, уверенное и, зачастую, агрессивное поведение, маскулиные черты лица и тп. Объясняется просто - чем больше тестостерона, тем вероятнее, больше пч. В общем, все это между собой взаимосвязанно, но на каждый частный случай не распространяется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет и с наступившим новым годом!) Будьте здоровы, мужчины!!

Замеры не делал, декабрь весь отдыхал, сейчас начал нупить. 

Сделаю цели, только сейчас более адекватные 

До июня хотелось бы Nbpel 15 , eg 12

P.s. сейчас где-то 13/11

Изначально было 10,5/11

Всем роста !!!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

У типов тут eg c 14,5 до 17 становится во время клемпа 

Сегодня попробую после растягов 

А как вообще вы делаете? 

Эрекция 100 % , клемп и сухой джелк?

Ссылка на комментарий

Проделал клемп 15 минут в общем с паузами

И то просто перемотал основание бинтом сложенным пополам

Ну разница вроде есть чуть чуть, лентой не замерял

Ссылка на комментарий

Сделал с утра клемп уже с лентой

Замерил

До 11, после 10 минут 11,5

Это я про eg

Советы есть парни, как часто делать? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Inkognito сказал:

Сделал с утра клемп уже с лентой

Замерил

До 11, после 10 минут 11,5

Это я про eg

Советы есть парни, как часто делать? 

Как появляется желание, так и делай. Тут же всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2020 в 19:35, Inkognito сказал:

У кого-то в спокухе 11, а у меня в эрекции, вот это обидненько

Буду тянуть как дурной)) 

Привет! Ну ты это зря! У тебя не 11, а 14 я видел в первом сообщении! В мире (производители презервативов и др.) стандартом считается именно BPELю (позже почитаю тему и отвечу). Если есть конкретно вопросы ко мне - пиши!

Ссылка на комментарий

Сделал еще клемп, вместе с членом стало жёстче еще и (забыл как называется, при кегеле качается, или когда в туалете струю останавлиаешь) аж ходить немного тяжко)) 

Ссылка на комментарий

Сегодня опять делал клемп и опять такая ситуация, побаливает при ходьбе между жопой и членом вот эта мышца

Даже не болит, и не ноет, не знаю как сказать

У кого было такое?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inkognito сказал:

Сегодня опять делал клемп и опять такая ситуация, побаливает при ходьбе между жопой и членом вот эта мышца

Даже не болит, и не ноет, не знаю как сказать

Расскажи поподробнее, как делаешь клемп. Сказать сложно, что и из-за чего болит, а кегль при этом спокойно можешь делать? Не пробовал принять теплую ванну?

Ссылка на комментарий

@Неро эластичный бинт пополам, не длину пополам,а ширину, и основание обмотать, слоя 2-3 и держу так

Кегель получалось делать, из за этого наверно и болит

Ванну принимал, ничего 

Сейчас уже не так, но ходить чутка не удобно, будто тяжесть

Ссылка на комментарий

@Inkognito Тяжесть где? В промежности, в яйцах? в стволе члена? Если мышца из-за кегеля побаливает, привыкнет со временем, как любая мышца после нагрузки. Но! Если не болит - то и не растет! Боль вещь неплохая, если, конечно, не чрезмерная - такую избегать надо. А связки не могут болеть? они очень чувствительны на этот счет.
Если такая реакция, можно делать реже и уменьшить нагрузку - время, степень зажимания члена - ну изучать свое тело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...