Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Неро сказал:

Это здорово! И после этого еще хочется ультразвук? :hospital:  пчелки - надёжно и безопасно!

Но это ж временный эффект, какой от него смысл кроме как полезности  ? Или со временем ег остается ? Просто я где-то задавал идентичный вопрос, мне ответили что егг от пчел это на время.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

4 часа назад, Elusive сказал:

Но это ж временный эффект, какой от него смысл кроме как полезности  ? Или со временем ег остается ? Просто я где-то задавал идентичный вопрос, мне ответили что егг от пчел это на время.

Через месяц замеры сделаю будет ясно вырос или нет. 

Даже если и временный эфект, с членом из будующего походить 3 дня приятно))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Парни, парень с Reddit сильно заинтересовался пчелами, он с Германии, русского не знает, может напишет что тут через переводчика, помогите ему нашу школу пчелоужаливания постичь!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

русского не знает, может напишет что тут через переводчика, помогите ему нашу школу пчелоужаливания постичь!

@Неро В инете спокойно переведет. А выслать можно технику пчелолечения  от Апи терапевтов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Упражнения на ЕГ уже порядком надоели.  То же самое ощущение как год назад от экса, к которому я не прислушался и дальше носил экс, в результате чего получил откат на 8мм  и перетрен(5мм вернулись только через 4 месяца)  . Поэтому с сосудисыми заканчиваю и начинаю работать на длину при помощи экса по старой схеме :5/2 по 2 часа, нагрузка 1,5-2 кг, член веревкой.

Результаты с 1 апреля (за 5 месяцев), замеры после недели отдыха:

1. Длина с вдавленной линейкой -17 см (0)

2. Длина растянутого с вдавленной линейкой - 17,5см (0)

3. ЕГ- 13,5 (+8мм)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 18.08.2021 в 23:06, Dima_K сказал:

Упражнения на ЕГ уже порядком надоели.

Подключи повес 2 кг 4 часа \сутки ,пока есть пчёлки.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Влад69 сказал:

Подключи повес 2 кг 4 часа \сутки ,пока есть пчёлки.

Я помню твой совет) Вчера надел экс и поставил пчел, намного лучше чем без экса жалить. Наутро нет опухшей кожи , вполне обычная. Член ЕГ 14 см как натуральный.  Надел эрекционное кольцо ЕГ 14,8 вообще красота.

Теоретически , член в эксе растянутый и тоньше, естественно яду проще проникнуть по всей длине. И если лидаза действительно размягчяет ткани , то экс +пчелки должно выдать несколько мм длины.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Надел  вечером экс и поставил 9 пчел , на утро ЕГ 17 см в стояке. Как увидел , сразу паника, на работу идти, как его в штаны всунуть))) Стояк прошел , кое как поместил.

Еще из нового , кожа с лобка на 2 см на член сдвинулась. Отчетливо видно измученная темная кожа ПЧ  и белая кожа лобка.

Подругу две недели не видел, после секса у нее шок какой то, чуть ли не криком что я сделал с ПЧ?????  Как в длину так и в ширину с друдом помешается. Это было в субботу. ЕГ было 15см. Хорошо что не видела ПЧ вчера.

Спросил про ощущения, сказала и так и так нравится, типа разные ошущения. Говорит это как сравнивать зефир и шоколад.

 

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

Надел  вечером экс и поставил 9 пчел , на утро ЕГ 17 см в стояке. Как увидел , сразу паника, на работу идти, как его в штаны всунуть))) Стояк прошел , кое как поместил.

Еще из нового , кожа с лобка на 2 см на член сдвинулась. Отчетливо видно измученная темная кожа ПЧ  и белая кожа лобка.

Подругу две недели не видел, после секса у нее шок какой то, чуть ли не криком что я сделал с ПЧ?????  Как в длину так и в ширину с друдом помешается. Это было в субботу. ЕГ было 15см. Хорошо что не видела ПЧ вчера.

Спросил про ощущения, сказала и так и так нравится, типа разные ошущения. Говорит это как сравнивать зефир и шоколад.

 

Пчёл ставишь в разброс ? Или в определенное место , каждый сеанс?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Пчёл ставишь в разброс ? Или в определенное место , каждый сеанс?

Равномерно по всей площади когда их много. Если 4-5, то только с боков.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dima_K сказал:

Равномерно по всей площади когда их много. Если 4-5, то только с боков.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Небольшой отчет. 

С сентября 2020 по май 2021 делал разные программы  не вырос ни на мм за 8 месяцев. 

Подключил пчел в мае, делал только клэмп шнурком с утра и с августа к клэмпу добавил экс вечером 2 часа с нагрузкой 1,5 кг. В итоге с мая до ноября нбел +5 мм, ЕГ +1,5 см.

            Было                Стало (за 6 мес)

Bpel     17 см                17,5 см

ЕГ            12,7 см             14,2 см

Еще  бы  по  1 см в обе стороны и нормальная сосиска вышла бы)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lime сказал:

Насколько долговременный эффект дают пчелы? То есть 1,5 ег это постоянная прибавка?

2 месяца уже без пчел. ЕГ не уменьшился. И судя по дневникам других, пчелы дают ЕГ 1,5 см за сезон , но только один раз. Второй раз не нашел. Типа как от программы новичка. Пчелы +клэмп+тяги.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dima_K сказал:

2 месяца уже без пчел. ЕГ не уменьшился. И судя по дневникам других, пчелы дают ЕГ 1,5 см за сезон , но только один раз. Второй раз не нашел. Типа как от программы новичка. Пчелы +клэмп+тяги.

Мне бы если добавить 1.5см к ег к моему текущему,то можно нупом и не заниматся потом вообще:D

Рассказуй поподробней.Куда ставил.Что делал во время клемпа.Ждал пока разбухнет член или сразу после укуса клемпил и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Мне бы если добавить 1.5см к ег к моему текущему,то можно нупом и не заниматся потом вообще:D

Рассказуй поподробней.Куда ставил.Что делал во время клемпа.Ждал пока разбухнет член или сразу после укуса клемпил и т.д.

Если пчел не ставил, то должно сработать.

Оптимально 2шт возле основания по бокам, две по центру и две ближе к головке. И обязательно шнурком перевязать основание пч, а то яйца опухнуть, яд туда попадет. Доходил до 10 шт пчел. Клемпил только через день после того как ставил ,т.к. и без клемпа максимально раздут был. Ставил раз в неделю.

Из теории в яде есть лидаза , которая расплавляет мелкие связки в члене, что дает рост.Ну это мне так кажется, может я и неправ. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 16.11.2021 в 15:11, Dima_K сказал:

Небольшой отчет. 

С сентября 2020 по май 2021 делал разные программы  не вырос ни на мм за 8 месяцев. 

Подключил пчел в мае, делал только клэмп шнурком с утра и с августа к клэмпу добавил экс вечером 2 часа с нагрузкой 1,5 кг. В итоге с мая до ноября нбел +5 мм, ЕГ +1,5 см.

            Было                Стало (за 6 мес)

Bpel     17 см                17,5 см

ЕГ            12,7 см             14,2 см

Еще  бы  по  1 см в обе стороны и нормальная сосиска вышла бы)

 

Я так и не понял. Ег после пчел это временный эффект , или он закрепляется на всю жизнь? Просто кто-то не помню кто, говорил что пчелы это временный ег. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elusive сказал:

Я так и не понял. Ег после пчел это временный эффект , или он закрепляется на всю жизнь? Просто кто-то не помню кто, говорил что пчелы это временный ег. 

На два месяца после окончания курса точно держится ЕГ)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Если пчел не ставил, то должно сработать.

Оптимально 2шт возле основания по бокам, две по центру и две ближе к головке. И обязательно шнурком перевязать основание пч, а то яйца опухнуть, яд туда попадет. Доходил до 10 шт пчел. Клемпил только через день после того как ставил ,т.к. и без клемпа максимально раздут был. Ставил раз в неделю.

Из теории в яде есть лидаза , которая расплавляет мелкие связки в члене, что дает рост.Ну это мне так кажется, может я и неправ. 

То есть ты зажимаешь член как перед клемпом и только потом пчёл ставишь?

А откуда ты знаешь что в мошонку не пойдёт,если она перевязана?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mister_Jelk сказал:

То есть ты зажимаешь член как перед клемпом и только потом пчёл ставишь?

А откуда ты знаешь что в мошонку не пойдёт,если она перевязана?

Шнурком зажимаешь пч  и на 1 см ег уменьшаешь, на 3 часа. Когда не зажимал член , яйца раздувало. Конечно мощно смотрится, баб неплохо вид большой мошонки вставляет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...