Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Dima_K сказал:

2 месяца уже без пчел. ЕГ не уменьшился. И судя по дневникам других, пчелы дают ЕГ 1,5 см за сезон , но только один раз. Второй раз не нашел. Типа как от программы новичка. Пчелы +клэмп+тяги.

Мотивирует. Но решиться на это страшно (боюсь аллергию) и плюс както анонимно это сделать хз

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

2 часа назад, Lime сказал:

Мотивирует. Но решиться на это страшно (боюсь аллергию) и плюс както анонимно это сделать хз

Тоже думаю попробовать летом где-то,но да,боюсь что аллергия

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Dima_K сказал:

Шнурком зажимаешь пч  и на 1 см ег уменьшаешь, на 3 часа. Когда не зажимал член , яйца раздувало. Конечно мощно смотрится, баб неплохо вид большой мошонки вставляет. 

Не понял,ты шнурком зажимаешь член на 3 часа?

И как ты уменьшаешь EG если при пережатии шнурком становится больше?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Не понял,ты шнурком зажимаешь член на 3 часа?

И как ты уменьшаешь EG если при пережатии шнурком становится больше?

Ег увеличивается если закачивать кровь

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Батько сказал:

Ег увеличивается если закачивать кровь

Не понял.При пережатии ухудшается циркуляция крови и часть которую пережал - становится больше,из-за того,что кровь не отходит как нужно??

Или я слишком пьян или я не могу понять логики:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Не понял.При пережатии ухудшается циркуляция крови и часть которую пережал - становится больше,из-за того,что кровь не отходит как нужно??

Или я слишком пьян или я не могу понять логики:D

Совсем немного в вялом состоянии передавливаешь , что бы прижать кожу пч к пч) Стояка быть не должно. 

Это 4 месяца эксперементов, пока разобрался  и то все случайно получилось.

Яд попадает в кожу и потом по капилярам половина уходит с пч в общую кровеносную систему. Если пережать , почти весь остается.

После укуса идет реакция и начинает набухать кожа, это длится 3- 5 часов. Далее яд из кожи начинает попадать в каверозные тела. Опухлость на коже уменьшается , а каверозные тела разбухают. Через 12 часов кожа полностью востанавливается , а каверозные разбухли. ЕГ увеличивается на 1,5-3см. (Это с ЕГ 13 см) Это длится 2-3 дня. В это время нужно максимально тренировать. И так раз в неделю. Стояк сумашедший. После первого раза стоял целый день.

И со временем начинаешь замечать что уже 5 день без пчел, а опухлость не спала. Это и есть рост. Растет скачкообразно. Через 1,5 месяца пчел в один день на  +8мм не уменьшился, а через неделю разнесло ЕГ  не до 16см а до 17 см. И второй скачек был еще через 1,5 мес и опять +7мм. 

Жду апреля , в это время пчелы появляются. Мне бы еще один скачек  на 8 мм по ЕГ  и по ЕГ вопрос закрыт. Останется длину добить.

П.С Один раз жало попало в маленькую венку , почти не видную. Ее в миг разнесло , стала как вена по центру и по длине заняла 4 см. Думал сейчас лопнет. Прошло через 15 мин. В общем у нуперов вены крепкие))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 17.11.2021 в 21:50, Elusive сказал:

Ег после пчел это временный эффект , или он закрепляется на всю жизнь?

Если просто ставить пчёлок, то будет временный эффект за счет наплыва лимфы.

Если ставить пчел длительно совместно с прогами ,то рост выстрелит. 

Тут главное :длительно. Например .

В 17.11.2021 в 20:22, Dima_K сказал:

Пчелы +клэмп+тяги.

На эрегированный член или член в клемпе пчёл ставить не рекомендую.Иначе можно получить гематомы и локальные разрывы мелких сосудов.Сам проходил это ,поэтому написанному верить .:yes:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Dima_K сказал:

Совсем немного в вялом состоянии передавливаешь , что бы прижать кожу пч к пч) Стояка быть не должно. 

Это 4 месяца эксперементов, пока разобрался  и то все случайно получилось.

Яд попадает в кожу и потом по капилярам половина уходит с пч в общую кровеносную систему. Если пережать , почти весь остается.

После укуса идет реакция и начинает набухать кожа, это длится 3- 5 часов. Далее яд из кожи начинает попадать в каверозные тела. Опухлость на коже уменьшается , а каверозные тела разбухают. Через 12 часов кожа полностью востанавливается , а каверозные разбухли. ЕГ увеличивается на 1,5-3см. (Это с ЕГ 13 см) Это длится 2-3 дня. В это время нужно максимально тренировать. И так раз в неделю. Стояк сумашедший. После первого раза стоял целый день.

И со временем начинаешь замечать что уже 5 день без пчел, а опухлость не спала. Это и есть рост. Растет скачкообразно. Через 1,5 месяца пчел в один день на  +8мм не уменьшился, а через неделю разнесло ЕГ  не до 16см а до 17 см. И второй скачек был еще через 1,5 мес и опять +7мм. 

Жду апреля , в это время пчелы появляются. Мне бы еще один скачек  на 8 мм по ЕГ  и по ЕГ вопрос закрыт. Останется длину добить.

П.С Один раз жало попало в маленькую венку , почти не видную. Ее в миг разнесло , стала как вена по центру и по длине заняла 4 см. Думал сейчас лопнет. Прошло через 15 мин. В общем у нуперов вены крепкие))

 

Прикол.Значит нужно ставить пчёл на висяке и что б в вену не попало?

А как ты понимаешь когда пчела жалить будет?Или ты её типо пинцетом берёшь и начинаешь тереть или душить об член?

Думал раньше наоборот в стояк ставить,что бы в вену маленькую не попасть

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Прикол.Значит нужно ставить пчёл на висяке и что б в вену не попало?

А как ты понимаешь когда пчела жалить будет?Или ты её типо пинцетом берёшь и начинаешь тереть или душить об член?

Думал раньше наоборот в стояк ставить,что бы в вену маленькую не попасть

Сразу вообще не получается ... через пару месяцев уже на автомате ставишь. 

Потрести немного пчелу в банке , что бы приглушить и потом пинцетом ставить.

 

Самый крайний вариант , когда пчел мало и жалить не хотять, отрезать брюшко и жало само выходит. Держать жало без пчелы  15 мин,  это время оно пульсирует и закачивает яд.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dima_K сказал:

Сразу вообще не получается ... через пару месяцев уже на автомате ставишь. 

Потрести немного пчелу в банке , что бы приглушить и потом пинцетом ставить.

 

Самый крайний вариант , когда пчел мало и жалить не хотять, отрезать брюшко и жало само выходит. Держать жало без пчелы  15 мин,  это время оно пульсирует и закачивает яд.

О,вот это интересно.Ты брюшко полностью отрезал или примерно половину?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

О,вот это интересно.Ты брюшко полностью отрезал или примерно половину?

Полностью. Зачем тебе такие подробности?))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Dima_K сказал:

Полностью. Зачем тебе такие подробности?))

Да вот не разу не делал сам.Хотелось бы попробовать,но пока такую.В последний раз как меня пчела ужалила в рука - рука стала как клешня у краба)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Да вот не разу не делал сам.Хотелось бы попробовать,но пока такую.В последний раз как меня пчела ужалила в рука - рука стала как клешня у краба)

С твоими теперяшними размерами , если 6 пчелок поставить, ЕГ будет по 20см  3 дня. Лучше пробуй перед выходными, что бы дома отсидеться))

Поставь 2 шт в первый раз, если аллергии нет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dima_K сказал:

С твоими теперяшними размерами , если 6 пчелок поставить, ЕГ будет по 20см  3 дня. Лучше пробуй перед выходными, что бы дома отсидеться))

Поставь 2 шт в первый раз, если аллергии нет. 

А так,чем больше пчёл - тем больше разносит?Или там особо нет разницы между 2,4 и 6 пчёлами например?

Ссылка на комментарий
В 19.11.2021 в 18:03, Mister_Jelk сказал:

А так,чем больше пчёл - тем больше разносит?Или там особо нет разницы между 2,4 и 6 пчёлами например?

Чем больше чем лучше . Оптимально 6 шт. Если больше , у кого как переносится. Там же яд , если 30шт зарядить, можно и откинуться.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dima_K сказал:

Чем больше чем лучше . Оптимально 6 шт. Если больше , у кого как переносится. Там же яд , если 30шт зарядить, можно и откинуться.

А как ты их ловил?Пакетом?

Или как ниндзя подбегал и деревянными палочками за лапку,об бедро и в банку?)

Ссылка на комментарий
В 18.11.2021 в 23:35, Влад69 сказал:

Если просто ставить пчёлок, то будет временный эффект за счет наплыва лимфы.

Если ставить пчел длительно совместно с прогами ,то рост выстрелит. 

Тут главное :длительно. Например .

На эрегированный член или член в клемпе пчёл ставить не рекомендую.Иначе можно получить гематомы и локальные разрывы мелких сосудов.Сам проходил это ,поэтому написанному верить .:yes:

@Влад69 Я так понимаю перед пчёлами желательно сдать анализ на аллергию , есть ли она на пчелиный яд?  Хотя меня в детстве кусали и максимум шишка вырастала и все.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mister_Jelk сказал:

А как ты их ловил?Пакетом?

Или как ниндзя подбегал и деревянными палочками за лапку,об бедро и в банку?)

Банками по 200 мл.

17 минут назад, Elusive сказал:

@Влад69 Я так понимаю перед пчёлами желательно сдать анализ на аллергию , есть ли она на пчелиный яд?  Хотя меня в детстве кусали и максимум шишка вырастала и все.

Можешь просто купить таблетки против аллергии. Первых пару раз будет температура 37С.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

так понимаю перед пчёлами желательно сдать анализ на аллергию , есть ли она на пчелиный яд?  Хотя меня в детстве кусали и максимум шишка вырастала и все.

Если есть возможность ,то 100%.Если возможности проверить нет, то первая ставится на руку и сразу же удаляется жало.При этом количество яда будет минимальным.Перед этим приготовить антигистаминные препараты и теплое питье.Желательно ставить в присутствии кого нибудь.Это если пчелы никогда не жалили.Если уже был опыт общения с пчелками и не было тяжелых последствий,значит организм действует адекватно.

Начинать надо с минимального количества пчёл.1 - 2.

Если температура поднимется чуть более 37 градусов ,то это нормальная реакция, ещё может быть озноб ,который должен пройти за короткое время.

Температура выше38 градусов,удушье(отёк Квинке),непроходящая дурнота .Сразу же антигистаминные препараты и скорую.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...