Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Перепробывал уже все кроме помпы. С 1 декабря до 1 марта  буду помпировать. 2 месяца, иходя из проги , выход на максимальную нагрузку и месяц закрепления. Итого три месяца. В марте отдых а там уже апрель , появятся пчелы  и вернусь к старой проге : экс+клэмп. Помпа с манометром , что бы видеть давление.

До цели осталось 1,5 см в длину и 0,8 см в диаметре. За пару лет должен сделать, а далее уже только поддержание.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

11 часов назад, Dima_K сказал:

Перепробывал уже все кроме помпы. С 1 декабря до 1 марта  буду помпировать. 2 месяца, иходя из проги , выход на максимальную нагрузку и месяц закрепления. Итого три месяца. В марте отдых а там уже апрель , появятся пчелы  и вернусь к старой проге : экс+клэмп. Помпа с манометром , что бы видеть давление.

До цели осталось 1,5 см в длину и 0,8 см в диаметре. За пару лет должен сделать, а далее уже только поддержание.

Привет попробуй помпить мумию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Привет попробуй помпить мумию.

Крайнию плоть лучше закатить за голову, и есть или ее нет под головкой сделать обмотку чаще и плотнее.  

Ссылка на комментарий

Помпа не зашла. Делал по проге от 5 мин с давлением 5. В итоге после 2х недель экспериментов отказался от помпы, т.к. после трени каждый раз перетрен и потеря эрекции. Продолжил по своей старой программе-утром клем шнурком 30 мин и 3-4 раза экс вечером по 2 часа с нагрузкой 2 кг. @Lime отката от пчел нет. Неделю назад еще прибавил в ЕГ. Не мерял, но видно и подруга заметила. Уже с трудом вхожу. Минут 5 нужно что бы поместился, хотя год назад влетал просто.

ИК лампа за 60долларов накрылась не отработавь и года.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Очень не удобная и напрегал красный свет. Просто бандура.

Купил на алиэкспрес за 3 доллара ИК лампу. Света от нее нет и греет так же. Если будете покупать, берите максимальную мощность. Очень удобная и компактная. Не знаю как она в ткани проникает , в принципе не понятно как и та работала, но прогревает отлично.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну и результат такой от секса, что когда ЕГ стал около 15см , у подруги оргазм в 5 раз сильнее и дольше. Это хорошо стало заметно, т.к. рост скачкообразный был  раз в 3 месяца и тяжело не заментить ее реакцию.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Такую еще заказал, нужно на почте забрать.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Хз я от клемпа вообще не рос, а ты на 3 см ег увеличил, походу нуп реально индивидуальная штука

Ссылка на комментарий

Ого какая тема интересная, щас прочитал что пчелиный яд размягчает ткани, если за пару месяцев не прибавлю по своей проге, твои эксперименты с пчелами и шнурком попробую) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, eminem сказал:

Хз я от клемпа вообще не рос, а ты на 3 см ег увеличил, походу нуп реально индивидуальная штука

При клемпе делай изгибы во все стороны до боли. Одной рукой основание держишь а второй гнешь по центру  и вообще в разных местах. Через месяца 3 начнет гнуться и тогда будет рост.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

При клемпе делай изгибы во все стороны до боли. Одной рукой основание держишь а второй гнешь по центру  и вообще в разных местах. Через месяца 3 начнет гнуться и тогда будет рост.

Жестко) 3 сантиметра это прям крутой прирост обхвата!мои поздравления)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

привет, это он?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
21 час назад, twtretertre сказал:

привет, это он?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет. Да , такой. Только стретчер не нужен. И стоил он 2 года назад в 2 раза дешевле. Никаких проблем с ним за все время небыло.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dima_K сказал:

Привет. Да , такой. Только стретчер не нужен. И стоил он 2 года назад в 2 раза дешевле. Никаких проблем с ним за все время небыло.

стретчер походу в подарок xd

Ссылка на комментарий

Тянул член эксом всегда парралельно животу. В итоге член вырос , а угол эрекции 45 градусов, т.е. не изменился. Выводы такие, что если сейчас тянуть вниз , то растянутся связки а это  пару см даст недостающих.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 21.02.2022 в 09:05, Dima_K сказал:

Привет. Да , такой. Только стретчер не нужен. И стоил он 2 года назад в 2 раза дешевле. Никаких проблем с ним за все время небыло

Привет, непомню спрашивал или нет! А если  маленькая головка, этот экс пойдёт? Как думаешь , колпак держать будет?  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Привет, непомню спрашивал или нет! А если  маленькая головка, этот экс пойдёт? Как думаешь , колпак держать будет?  

Привет. Головка в колпак вставляется в эрегированном состоянии, поэтому подойдет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Привет. Головка в колпак вставляется в эрегированном состоянии, поэтому подойдет.

В эрогированном состояние??? Неожидал такой ответ! 

Короче, член у меня стоит , я одеваю экс с колпаком , потом жду когда член полностью расслабиться , выставляю натяжения ,и потом ношу? 

Блин, пожалуйста расскажи поподробней ! Я чо то такого метода ещё нигде не слышал 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DELOVOY сказал:

В эрогированном состояние??? Неожидал такой ответ! 

Короче, член у меня стоит , я одеваю экс с колпаком , потом жду когда член полностью расслабиться , выставляю натяжения ,и потом ношу? 

Блин, пожалуйста расскажи поподробней ! Я чо то такого метода ещё нигде не слышал 

В полуэрекции одеваешь колпак , колпак ставишь на экс и натягиваешь. Головка находится в полуэригированном состоянии т.к. вакуум ее держит.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Это метода про китайский экс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Это метода про китайский экс.

Спасибо большое!! А головка потом за 2 часа ношения или за 3 часа, не здувается пока носишь? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...