Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BGto18 - "От 14 до 18 мелкими шажками"


Рекомендуемые сообщения

@BGto18 Эрогенные зоны как правило у всех баб в одних и тех же местах.

Шея, грудь и живот.

Но если баба кончает только от клиторального, бывает такое что грудь не чувствительна к ласкам.

Короче, течет? Значит все хорошо:mosking: Вот если сухо, то надо призадуматься)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

Что- то я так глянул, а за последний месяц у меня тренировок то почти и не было. То пьянки в честь окончания школы, то в честь сдачи экзаменов, то с девкой бухаем. Куда-то не той дорогой я пошел. 

Уже даже пошел маленький откат по длине 

Начинаю заново мотивироваться на НУП,  утренние тренировки. Как поступлю в ВУЗ, постараюсь найти спортзал. 

Вообщем всем удачи! Ну и меня, можно сказать, с новым началом в  НУПе

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Бухло всегда тянет назад. Я когда бухал, то сразу пропускал трени. Потом опять на следущий день отходники, опять пропуски. 

Если хочешь бухнуть. То сделай сначала тренировку, а потом иди бухать. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Вообщем, продолжение моего первого сексуального опыта или недоопыта, тут не знаю. 

Сумбурно получилось: 

Вообщем, собрались тут с этой девочкой на ее квартире, купили виски с колой, думал фильм посмотрим, просто поцелуемся, поэтому не думая выпил почти все бутылку, да еще и шампусиком запил. Ну легли, включили фильм. Начали целоваться, она такая "ой, у меня случайно презервативы есть", ну я такой почему бы и нет... Вообщем, натягиваю презерватив, а он блин нормально не надевается, ну ладно, второй кое как нятянул. И тут член видно оху*ел и особо стоять то и не хотел, ну я кое как его поднял силой мысли и уговорами ( не знаю из-за чего так,либо алкашка, либо из-за того что перед встречей подрочил пару раз). Ну кое-как там нашел куда совать, а там так все сложно, пипец... у нас конечно попроще. Ну я сую, а он особо то и не суется. Ну короче провозился я так пару часов, нужно одать должное, член стоял все время, но не на 100%. Девочка даже ночью сбегала еще за одной пачкой, которая также не особо натягивалась. Хотя я помню дома давно тренировался, все натягивал нормально. Ну короче член знает лешил я там ее девственности или нет... Насколько глубоко вообще находиться плева? Крови не было, а может и не должно было. Но так туго входило пизд*ц. Девочка еще такая не особо доска, с большой жопой. Но указательный и средний пальцы (8-10 см)  заходили туда полностью, т.е. преграды особо никакой не ощущалось, а в позе если чуток ноги поднять(миссионерка), то пальцами нащупывал уже какую-то "комнату"  в которой как шарик какой-то что-ли был. Ужас какой, ахахахах. Не могу.

Ну кое-как она там даже поскакала в наезднице, в миссионерской я пытался, туго ужасно (но без презика норм пошло, но я чет не стал рисковать, а то оказалось что ей 15..., как бы проблем не нажить), да еще и член начинал падать. 

В плане не соврала ли она насчет девственности. Сомневаюсь, только если сама там что-нибудь надорвала какой-нибудь фигней и не хочет говорить. 

Вообщем вопрос в том, порвал ли я там что нужно, или как я почитал, плева могла уже повредиться и при занятиях спортом. А она там и гимнасткой была, наездницей и т.д. 

Короче было ужасно, но жутко интересно. Надеюсь за те 15 секунд без презерватива она не залетит...  По ощущениям ей было больно. В презик так и не кончил. 

p.s. на эрекцию также могла сыграть психологическая составляющая, а еще я на неделе активно делал мануальные тяги и забил на кегеля. 

Опять появилась мотивация увеличить свой приборчик. Буду активнее работать, ну и стараться не бухать, чтобы ничего не пропускать. 

Кстати про ноотропы, я не до конца пропил курс, так как пить начал после экзов. Но курса нормально с другом могли зафигачить бутылку водки 0,7 с запивоном, пивом и шампанским, а потом когда он уходил спать я еще и коньяк фигачил под музычку у костра (пил по праздникам, конечно же). Ну то есть вполне закаленный что-ли. А после курса, шел с экзов взял бутылочку пива - потом лежал часов 16 спал. Виски нюхать сначала вообще не мог, аж плохо было. Видно организм так нормально очистился, вот лучше бы такой и оставался, хоть член бы стоял как нужно... вообщем курс начну заново пить и не бухать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BGto18 сказал:

Вообщем, продолжение моего первого сексуального опыта или недоопыта, тут не знаю. 

Сумбурно получилось: 

Вообщем, собрались тут с этой девочкой на ее квартире, купили виски с колой, думал фильм посмотрим, просто поцелуемся, поэтому не думая выпил почти все бутылку, да еще и шампусиком запил. Ну легли, включили фильм. Начали целоваться, она такая "ой, у меня случайно презервативы есть", ну я такой почему бы и нет... Вообщем, натягиваю презерватив, а он блин нормально не надевается, ну ладно, второй кое как нятянул. И тут член видно оху*ел и особо стоять то и не хотел, ну я кое как его поднял силой мысли и уговорами ( не знаю из-за чего так,либо алкашка, либо из-за того что перед встречей подрочил пару раз). Ну кое-как там нашел куда совать, а там так все сложно, пипец... у нас конечно попроще. Ну я сую, а он особо то и не суется. Ну короче провозился я так пару часов, нужно одать должное, член стоял все время, но не на 100%. Девочка даже ночью сбегала еще за одной пачкой, которая также не особо натягивалась. Хотя я помню дома давно тренировался, все натягивал нормально. Ну короче член знает лешил я там ее девственности или нет... Насколько глубоко вообще находиться плева? Крови не было, а может и не должно было. Но так туго входило пизд*ц. Девочка еще такая не особо доска, с большой жопой. Но указательный и средний пальцы (8-10 см)  заходили туда полностью, т.е. преграды особо никакой не ощущалось, а в позе если чуток ноги поднять(миссионерка), то пальцами нащупывал уже какую-то "комнату"  в которой как шарик какой-то что-ли был. Ужас какой, ахахахах. Не могу.

Ну кое-как она там даже поскакала в наезднице, в миссионерской я пытался, туго ужасно (но без презика норм пошло, но я чет не стал рисковать, а то оказалось что ей 15..., как бы проблем не нажить), да еще и член начинал падать. 

В плане не соврала ли она насчет девственности. Сомневаюсь, только если сама там что-нибудь надорвала какой-нибудь фигней и не хочет говорить. 

Вообщем вопрос в том, порвал ли я там что нужно, или как я почитал, плева могла уже повредиться и при занятиях спортом. А она там и гимнасткой была, наездницей и т.д. 

Короче было ужасно, но жутко интересно. Надеюсь за те 15 секунд без презерватива она не залетит...  По ощущениям ей было больно. В презик так и не кончил. 

p.s. на эрекцию также могла сыграть психологическая составляющая, а еще я на неделе активно делал мануальные тяги и забил на кегеля. 

Опять появилась мотивация увеличить свой приборчик. Буду активнее работать, ну и стараться не бухать, чтобы ничего не пропускать. 

Кстати про ноотропы, я не до конца пропил курс, так как пить начал после экзов. Но курса нормально с другом могли зафигачить бутылку водки 0,7 с запивоном, пивом и шампанским, а потом когда он уходил спать я еще и коньяк фигачил под музычку у костра (пил по праздникам, конечно же). Ну то есть вполне закаленный что-ли. А после курса, шел с экзов взял бутылочку пива - потом лежал часов 16 спал. Виски нюхать сначала вообще не мог, аж плохо было. Видно организм так нормально очистился, вот лучше бы такой и оставался, хоть член бы стоял как нужно... вообщем курс начну заново пить и не бухать. 

А какой у тебя текущий ег? Ля, хорошо ты пристроился к малолетке :D

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Tsunami сказал:

А какой у тебя текущий ег? Ля, хорошо ты пристроился к малолетке :D

При хорошей эрекции 12,7 сейчас наверное, может уже больше, давно не мерял

насчет возраста я чёт даже не думал сначала, ну она такая адекватная, надеюсь 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! 
Наконец-то получил эластичный бинт для мумии, введу в свои тренировки. 

Вопрос: кто делает мумию, какой длины бинта вам хватает? У меня трехметровый на 8 см

вот думаю может напополам разрезать?

Ссылка на комментарий

@BGto18 привет. Прочитав весь дневник, даю житейский совет - забей на отношения, расти член, сделай вазэктомию (не будет проблем с резинками и головной боли от секса с малолетками). Но это офк если ты детей не хочешь, я просто по себе сужу. А сам планирую делать операцию и вытягивать член андропенисом 

А пока операцию не сделал - секс только в резинке, ибо предсеменная жидкость тоже содержит сперматозоиды. И отслеживай здоровье своих партнерш, чтобы не словить ВИЧ и другие ЗППП 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 конечно отрезай, замучаешься 3 метра мотать. Там много не надо. Я свой не мерил, но думаю около метра, может меньше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 21:13, Arpeggio сказал:

@BGto18 привет. Прочитав весь дневник, даю житейский совет - забей на отношения, расти член, сделай вазэктомию (не будет проблем с резинками и головной боли от секса с малолетками). Но это офк если ты детей не хочешь, я просто по себе сужу. А сам планирую делать операцию и вытягивать член андропенисом 

А пока операцию не сделал - секс только в резинке, ибо предсеменная жидкость тоже содержит сперматозоиды. И отслеживай здоровье своих партнерш, чтобы не словить ВИЧ и другие ЗППП 

Дурацкий совет про операцию,откуда челу в 18,да и вообще в любом возрасте, знать что он захочет лет через 5 или 10,да человек не может сказать что ему через минуту в голову взбредёт.А делать необратимую стерилизацию просто глупо.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 20:10, BGto18 сказал:

Всем привет! 
Наконец-то получил эластичный бинт для мумии, введу в свои тренировки. 

Вопрос: кто делает мумию, какой длины бинта вам хватает? У меня трехметровый на 8 см

вот думаю может напополам разрезать?

Мистер мумия приветствует тебя :new_russian:

Пол метра вполне хватит. Как по мне лучше даже в две намотки, первую мотаешь лиж бы хоть как то бинт натянутый положить, второй уже на твердый ствол можно с хорошим натягом замотать, что длина будет равна bpfsl.

В мумии пробовал делать растяги, сжатия, раздрачивание головки - думаю, что все из этого работает. Во второй и третий месяц нупа полагаю, что я рос только от нее, ВУПы бпфсл знатные были, но изголялся минут по 40 в ней в сумме, считай как экс, только тянет бинт

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Насчет сообщений выше: вазэктомию я точно делать пока не собираюсь, ибо раньше писал в дневнике - хотелось бы сына познакомить с НУПом в подростковом возрасте, чтобы он не сталкивался с такими проблемами. Сделал только вывод, что все таки без резинки лучше не эксперементировать. 

Насчет тренировок: пошли они у меня под откос. Поступил в ВУЗ, такой завал в моральном плане и плане учебы. Тренировок давно не было. Но сейчас хочу взять себя в руки и проводить хотя бы 4 -5 тренировок в неделю. Начну опять с программы новичка, если не заброшу. Хочу к следующему лету хоть чуток удивить девушку, про которую писал выше. 

Всем удачи!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.09.2020 в 00:51, Trainer сказал:

Как по мне лучше даже в две намотки, первую мотаешь лиж бы хоть как то бинт натянутый положить, второй уже на твердый ствол можно с хорошим натягом замотать, что длина будет равна bpfsl.

 Воу, а у меня там по 4-5 слоев получалось, как в шубе. Спасибо 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2020 в 00:51, Trainer сказал:

Мистер мумия приветствует тебя :new_russian:

 

Я тебе в личку пришлю фото члена в мумии, можешь, пожалуйста, посмотреть хотя бы на первый взгляд правильно ли намотано? 

Хотя вот 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

может кто еще другой посмотрит 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, BGto18 сказал:

Я тебе в личку пришлю фото члена в мумии, можешь, пожалуйста, посмотреть хотя бы на первый взгляд правильно ли намотано? 

Хотя вот 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

может кто еще другой посмотрит 

Вроде норм, правда у тебя головка уже фиолетовая. Я либо кеглю постоянно, либо прожимаю, либо головку в коже дрочу, чтоб не синела. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Trainer сказал:

Вроде норм, правда у тебя головка уже фиолетовая.

Нормально всё делает.Головка и должна чуть не лопаться и синеть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 Спасибо за инфу, а то я мотаю бинт для вешалки, вот там и у меня головка фиолетовая. Думал, что перебарщиваю

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Вот и не появлялся я почти 2 месяца, за время которых произошло много нового.

Поступление в ВУЗ и сложная адаптация к нему положили крест на тренировки. В сентябре был постоянный стресс

В ВУЗе в первый же месяц начал общаться с одногруппницей, а уже через пару встреч мы переспали. В то же время не стрессанул перед ней раздеться, все прошло гладко. Но в отличие от прошлых она была не девств., и перед сексом говорила что у бывшего был большой (от чего мне было очково). Но судя по всему у бывшего был реально больше моего:D, но она об этом мне  не сказала) Но в то же время она сказала что со мной она впервые получила удовльствие от секса, а не боль. Вообщем, надо возвращаться с тренировкам, к НУПу!

Столкнулся с проблемой: не могу кончить при сексе. Вот реально, долблюсь час - два, и нифига! Думаю это связано с длительной мастурбацией в одной позе на протяжении многих лет и сильным сжиманием ПЧ. вот теперь вопрос: КАК ВЕРНУТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЧЛЕНА? В начале девушкам конечно нравится долгий ПА, но потом они начинают загоняться и искать причину в себе почему я не кончаю. и это стремно. 

 

Вообщем, начну опять с программы новичка. Сделаю новые замеры. Буду стараться опять не забросить.

всем удачи!

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...