Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BGto18 - "От 14 до 18 мелкими шажками"


Рекомендуемые сообщения

отчет 22 июня:

денек был не продуктивный, весь день занят, откладывал треню на вечер

вечером сил хватило только на тяги минут 10-15

но зато днем провел треню на тело 

больше на вечер  буду стараться ничего не откладывать 

Ссылка на комментарий

отчет 23 июня:

смог провести треню днем (доволен)

30-40 минут фоверсов под рязные ляшки 

около 50 минут тягов (решил начать замерять бпфсл до/после, но в этот раз забыл) , растягивал постепенно

__________

также днем хотел поделать сначала джелк, но в итоге подрочил блин... не знаю как это произошло (будто в тумане - бац и все), не хочется возвращаться на пару месяцев назад и дрочить по 3-4 раза в день ( не доволен).  Очень грустно, не знаю как себя контроллировать в этом. Пока джелк не буду делать, только легкий клемп после тяг.

 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tsunami сказал:

Привет! Как проходят твои тренировки? Есть успехи на линейке?) 

Привет

Я в НУПе только месяц, но результаты за первые 20 дней написаны выше

Я думаю прирост обусловлен только ВУПом, кривыми измерениями, улучшением эррекции

Пока отказался от измерений до 15 июля (после экзаменов) , а то задолбался бегать с линеечкой и каждые 10 минут член мерять. Думаю буду только перед тягами мерять бпфсл, но тоже сомнительно - так как чуть возбудишься - он уже меньше. 

Вообще, как я уже писал, с моим везением он у меня только уменьшаться будет) Вообще буду считать что начался рост при достижении NBPEL >14,2, а основными параметрами выберу BPFSL>17,2

______________________________________

Сейчас вообще период странный, мотивация то есть, то нет. экзамены на носу, поступление. Запутался в отношениях в девочкой. Не понимаю люблю я ее или просто привязанность нужна к кому-нибудь. Раздражают ее мальчики друзья, не могу предложить встречаться ей из-за этого (хотя мы уже будто встречаемся, вообщем не знаю). Хотя понимаю что они реально друзья для нее, а вот она для них? Вроде она и повода для ревности не дает такого прям открытого, но в то же время бесит. Добавляет в друзья все время каких-то пацанов. Понимаю что это все у меня в голове, но накручиваю сам себя. Возможно низкая самооценка. Непонятно. Устал мониторить ее ВК, инсту, сохры.

Для меня в отношениях это находится на одной волне, не знаю как описать. Я не люблю крупные компании (всегда собираюсь парой близких друзей, но в то время я достаточно дружелюбный для тех, кто меня знае , а некоторые  одноклассники за спиной говорят - что я ЧСВшник какой-то) , не хочу окунаться в компанию девушки, дружить с ее друзьями. Так не дружи! - скажите вы. Но рано или поздно они там ее начнут отговаривать от меня, или не начнут? Вот так загнался...

Но в то же время когда у нас с ней налаживаются отношения, чувствую что думаю только у них, и забрасываю себя. Мотивация что-ли теряется улучшать себя. Начинаю искать повод ревности в девушке, придираться к ней. 

Вообщем не знаю, пока забить на отношения? Или пусть все идет как идет своим чередом? 

Просто выговорился....

Может кто что дельное, жизненное скажет из старичков. Из некоторых дневников подчерпнул уже что-то дельное и жизненное.

 

Ссылка на комментарий

Отчет 24 июня:

вечерняя треня, но не уставший 

25 минут фоверсы

55 минут тяги

массаж яичек 

______ 

днем опять подрочил .... как теперь опять от этого избавляться? 
_______

ноотропы пропиваю курсом, который должен закончится 10-15 июля. Думаю пью их сейчас зря, так как не хватает сна. Но вроде стояк устренний более крепкий. Вообщем сложно пока что-то говорить. 

_______________

днем провел часовую треню на тело, утром как всегда скакалочка. Буду ждать пока уйдет жирок, но что-то не уходит 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет от 25 июня:

30 фоверсы

50 минут тяги по нарастающей 

____________________________-

задался вопросом нет ли у меня каких-нибудь дорсальных утолщений. Буду изучать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отчет 26 июня:

30 минут фоыерсы 

35 тяги

15 - с-джелк 

___________

чтобы дальше здесь не спамить лишними сообщениями, буду писать отчет в таблице в экселе 

_________________

сегодня утром решил сделать мини замерчик - что-то ничего не выросло, ну и ладно, еще вырастит)

судя по всему ухудшилась эрекция после тягов - постараюсь включить в постоянку кегеля 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ К ПРОШЛОМУ...

вообщем опять начал спускать каждые 2-3 дня, не знаю как опять прекратить

эти 4 месяца без мастурбации были самыми лучшими, но тут опять вернулся к этому 

Опять порнуха утром попалась, бац бац  - затуманен разум - и кончил 

Может есть какой-нибудь способ себя воздерживать? или это зависит только от моей мотивации самому это не делать?

Ссылка на комментарий

@Inkognito Буду стараться не смотреть, но мозг сам начинает визуализировать. Держался  3 месяца нормально (но там мотивация была неплохая) , а когда начал  НУПить, пить магний, цинк, перуанскую маку (афродизиак), делать массаж яиц и силовые - попер тестостерон может, гормончики, все дела вот  и член уже не выдерживает этого

думаю опять медитировать начать, может поможет

хотя дело привычки, просто отвыкать опять надо. Без силы воли никуда...

Завяжу ка пожалуй шорты покрепче, чтобы лишний раз не лезть)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BGto18 сказал:

ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ К ПРОШЛОМУ...

вообщем опять начал спускать каждые 2-3 дня, не знаю как опять прекратить

эти 4 месяца без мастурбации были самыми лучшими, но тут опять вернулся к этому 

Опять порнуха утром попалась, бац бац  - затуманен разум - и кончил 

Может есть какой-нибудь способ себя воздерживать? или это зависит только от моей мотивации самому это не делать?

Друг, я спускаю по 2-3 раза в день (секс/дрочка), ипаться постоянно хочется. Неро выкладывал статистику, на рост не влияет. Единственное, что стоит соблюдать я считаю - до и после тренировки пару часов не спускай, вот это важно! 

Когда меня тянет спустить - эрегированные сгибания просто вещь, а так же под клемпом кончить даже не тянет. Джелковать можно хуец, если он забывает. Короче, делай упражняги, если хуец заебывает, порнуху просит мозг - делай под порнуху внепланово. Чуток поделаешь и он отстанет

Ссылка на комментарий

@Trainer  спасибо за ответ)

меня не только волнует то, что это на рост влияет, а эмоциональное состояние после дрочки - ходишь потом как в воду опущенный весь день, сил ни на что не хватает 

Я тут умудрился даже под клемпом кончить) 

Ссылка на комментарий

Привет

я  не до конца могу определить есть утолщения или нет, туповат немного

кто-нибудь по фото сможет определить? если сфоткаю в конце тренировки по тягам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 время покажет, если рост быстрый будет, то у тебя ничего нет. Если медленный то есть какой то ограничивающий фактор. 

Фотку конечно кидай, поглядим ) я кидал в свое время, неро был озадачен,  вроде и есть и нету. Но т.к. я долго расту, понял что он есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет

сейчас завал по экзаменам, времени почти не хватает. Стараюсь делать хотя бы 20-30 минут тягов в день, но не особо получается расслабится, так как нервный и напряженный 

С 7 по 13 число будут экзы, думаю там вообще трени выпадут 

Но после 13 уже обратно войду в тренировочный процесс,  сделаю замеры, больше погружусь в правильную технику выполнения. Улучшу  сон, что, надеюсь,  положительно скажется на росте.

всем роста!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет

Вот и прошли экзамены, некоторые хорошо, некоторые не очень.

Настало время возвращаться к тренировкам, постараюсь 15 июля сделать замеры. Сразу усиленно браться за трени не буду, все таки перерыв был дней 10. 

Сейчас буду перечитывать персоналки, чтобы более лучше освоить технику, так как появилось время. 

Всем роста)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

15 июля 

NBPEL - 14,1 (в первом измерении (май) был 13,5)

другие показатели не мерил 

визуально конечно стал побольше

с сегодняшнего дня начинаю опять тренировки, постараюсь на этой недели купить бинт для мумии 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет

Тренировки не забросил, но тут был перерывчик 3 дня

Пока трени старые: 30 минут фоверсы, тяги 40-50 минут ( в основном делаю струной), ВУП не могу померять, тк член быстро встает. Замеры буду делать 15 августа. На этой неделе все таки хочу начать делать мумию. 

Джелк пока не делаю, так как тут как-то венка выскочила, чет очково словить тромб. 

Из личного: сосались на днях с девкой, полезла в трусы, переосилил себя - пустил ее и она начала дрочить. В общем кончил ей потом на грудь. Было как-то сложно морально, пыхтел как мог, не мог кончить (но ее вроде даже это привлекло) . Буквально на следующий день она начала опять  надрачивать и полезла делать минет, прикола вообще в нем не понял, но и она делала первый раз. Долго она мучала моего друга), но кончить я так и не смог, так как она просто за*балась сосать. Психологически даже немного самооценочка повысилась, вроде даже и про размер ничего не сказала. Но все равно буду дальше НУПить, чтобы потом удивлять размерчиком. 

Она девственница, пытался там у нее ручкой шибуршать - ничего не получается. Мужики, че там вообще ручками надо трогать? Чтобы как в порнухе кончала?) Я уже куда только не залез. Девственности я ее пока не рискну лишать, но думаю она захочет. Вообщем, надо что-то научиться делать ручками  

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 

Цитата

Мужики, че там вообще ручками надо трогать? Чтобы как в порнухе кончала?)

Тут тебе ничего и не скажешь так сразу, во первых она целочка.

А это уже трабла! Нужно понять что с оргазмами у девушки, может вагинальный у нее нулевой:scratch:а клитор чувствительный, значит и внимание нужно уделять ему больше. Очень важна долгая прелюдия, чтобы баба истекала:D

Ну хз, я просто минут 30-40 сосусь с бабой, трогая ее и прочее прочее, при этом не касаясь киски, а потом спустя 30 минут там как в пакете после шаурмы:D

А если ты говоришь про сквирт, то тут нужны пальцы и точка G, но я до сквирта довел бабу лишь один раз в жизни, и то случайно. 

Это вот было недавно, я даже в дневнике писал у себя. 

Касательно сквирта и чтобы бабы орали извиваясь от члена, такого у меня не было:mosking:

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@masson  насчет "влажности": я точно не знаю процентное сколько должно быть там процентов)), но у меня рука была прям мокрая. Я конечно почитаю где что у них там находится, но когда я спрашивал у нее чувствует ли она что-нибудь - она отвечала нет. Но в некоторые моменты мне казалось что ей нравится и  она просто вредничает и не сознается. Хотя я себя может этим успокаиваю. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...