Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BGto18 - "От 14 до 18 мелкими шажками"


Рекомендуемые сообщения

Так, что-то я реально расслабился с тренировками 

все таки вернусь к тому, что буду каждый день писать тут что сделал/не сделал, так более эффективно 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, BGto18 сказал:

Так, что-то я реально расслабился с тренировками 

все таки вернусь к тому, что буду каждый день писать тут что сделал/не сделал, так более эффективно 

Как по размерам щас?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Вот замеры от 10 июня : (новые будут 15 июля, а то опять начал браться за линейку каждые 15 минут и расстраиваться что нет прироста)) ), но что-то мне кажется прироста особо не будет, но буду надеяться на лучшее (NBPEL вообще такой-себе показатель, член чуть выше поднял сразу + несколько мм, буду на BPEL  смотреть) 

BPEL ~ 15.7 ( было 15,2) (ловил эрекцию где были все 16)

NBPEL ~ 13,9 ( было 13,5) (ловил эрекцию где были все 14,1, но возможно чуток и линейку мог вдавить)

BPFSL= 16.5 (новый добавлю позже) 

EG ~ 12,7-12,8 ( или также осталось 12,6)  

Вообще сложно снять нормальные  замеры сейчас: жара, усталость, недосып 

Да и по сути занимаюсь месяц только, а с моей везучестью супер прирост вряд ли словлю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 интересно посмотреть будет, у меня как у тебя хрен точь в точь щас, ЕГ на два миллиметра больше только. Не бросай, пиши че делаешь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Trainer сказал:

@BGto18 интересно посмотреть будет, у меня как у тебя хрен точь в точь щас, ЕГ на два миллиметра больше только. Не бросай, пиши че делаешь!

вы меня с @masson вместе замотивировали личный дневник завести тут (уже как ровно месяц назад), так как у нас параметры ±похожи 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, BGto18 сказал:

вы меня с @masson вместе замотивировали личный дневник завести тут (уже как ровно месяц назад), так как у нас параметры ±похожи 

Меня так же замотивировал @DELOVOY и много ясности внес @Sweet  @Gorilla и @Rise, потому что я совсем неверно начал... Форум ппц помогает и народ тут отличный :good:

Сколько бпел и ЕГ хочешь? Я 18-19 бпел и 14-14,5 ЕГ

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Trainer сказал:

Сколько бпел и ЕГ хочешь? Я 18-19 бпел и 14-14,5 ЕГ

По бпел у меня цели в анкете нет, так как я ее особо не могу соотнести с нбпел. Но если у меня написано что цель по нбпел 18 (которая будет наверное только в голове)), то бпел получается все ±20. А ЕГ цель по анкете у меня 15 (но такие цифры обусловлены бОльшей мотивацией, кто знает, вдруг получится)
Но мой порог счастья уже наступит после 16 нбпел и 14 ег (а вообще - любому приросту буду рад, так как жить с 13.7 сложновато)

Ко всему этому хочу на фоне подтянуть тело, чтобы смотрелось более эффектно что-ли ( такой, знаешь ли, визуальный обман для девчат)) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Trainer сказал:

Меня так же замотивировал

Не ленитесь пацаны!! Не пропускай. 

У меня то же щас цель 18/14. Но если будет 16/14 буду уже доволен)) Самый средняк!!! 

Я себе уже таблицу составил на 280 дней. Каждую клеточку буду заполнять, сколько по времени я отзанимался!! Таблицу кстати выстовил у себя на странице. 

Устал я от мыслей, что у меня маленький член!! Но я уверен что выросту. И ты не сомневайся в себе. Главное не спеша, правильно, и постояноо заниматься

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Trainer слууушай, а ты реально тренер? 

Я тут программу старую нашел, которую покупал год назад у одного из блоггеров, но тогда забросил. Она нормальная? Хочу только ее чуть изменить, потому что сил на всю программу не хватает. 

Веса на штанге у меня наверное максимум килограмм 45-50, так как блинов больше нет (может потом докуплю). Гантели килограмм по 10 наверное, разборные.

Цель: крепкий, подтянутый торс. Руки желательно не как палочки, широкие плечи, узкий пояс (хочется треугольничек) 

У меня есть жирок снизу живота. Вот сейчас уже как пару дней у меня скакалка утром на голодный желудок (до этого скакал на ночь - думаю толку было мало). А тренировку думаю проводить в 9-10 вечера. Пн-Ср-Сб треня с листка, в остальные дни пресс минут 10-25. сойдет?
 

Может есть какие-нибудь советы? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Отчет за 18 июня:

фоверсы (сумарно наверное с час есть, сидел, пока смотрел курсы по экзам) - использую в качестве разогрева 

40-45 минут тяги (включая веревку) 

Вот задумался хорошо ли прогревает фоверс ПЧ, или опять вернуться к разогреву полотенцем?(но это не очень удобно)

14 часов назад, Trainer сказал:

@BGto18  ЕГ на два миллиметра больше только

Я судя по всему не так ЕГ измерял (мерял с не натянутой кожей прям под головкой почти), поэтому при след замере будет, наверное, минус пару мм.

13 часов назад, DELOVOY сказал:

Таблицу кстати выстовил у себя на странице. 

Можешь сюда прикрепить? найти почему-то не могу 

Ссылка на комментарий

Да это обычная таблица. Я её создал, что бы контролировать и нелениться заниматься. Мне надо заполнить все эти клетки)) Как некая игра. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В конце буду после 40 дней писать, не итог: количество часов сколько отзанимался. А сколько у меня вырос бпфсл 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY а у меня такая, только я ее чет забросил, а как забросил ее- так и трени под откос пошли
Буду заново заполнять

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BGto18 сказал:

@DELOVOY а у меня такая, только я ее чет забросил, а как забросил ее- так и трени под откос пошли
Буду заново заполнять

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хорошая большая таблица. Я просто тупо ношу экс, и мне просто тупо надо удленить бпфсл) А там чуть сосудистых, вот и рост члена в эрекции. 

Сколько раз в неделю занимаешься?)

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DELOVOY сказал:

Хорошая большая таблица. Я просто тупо ношу экс, и мне просто тупо надо удленить бпфсл) А там чуть сосудистых, вот и рост члена в эрекции. 

Сколько раз в неделю занимаешься?)

 

стараюсь каждый день, но сейчас  со временем и мотивацией беда 

думаю когда тренировки будут более жесткими, перейду на 6/1

Дальше может  и на экс разорюсь, посмотрим 

Я только вхожу в, скажем так, "молодежую жизнь". Понимаю что не могу начать отношения с девушкой, просто из-за комплексов. А ходить без секса до 30 не хочется, вот и мотивацию сейчас нашел) 

____________________________

Кстати пришла https://www.ozon.ru/context/detail/id/166680524, про которую писал выше, Пахнет странновато, но оно и понятно, в составе столько всякой фигни. Буду мазать при травмах после джелка. 

Ссылка на комментарий

@BGto18 да, нормальная программа, классическая. На первое время точно хватит, первую неделю-две подходов сбавь в два раза и веса ставь небольшие

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BGto18 сказал:

Понимаю что не могу начать отношения с девушкой, просто из-за комплексов.

И я не могу. В голове этот комплекс засел)  Я щас скоро начну заниматься в 23:00 и до 1:00. А потом надо будет вставать в 5 утра и на работу. Что поделать? Приходится ради цели. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

отчет 30 июня:

был загруженный из-за учебы день

30 минут фоверсов (кстати, сижу на деревянной табуретке, иногда становится аж белый/синий, это ведь гуд?)

30 минут растягов (включая веревку) 

Сегодня (21 июня) планирую:

40 минут фоверсов (обычно перекладываю из под  одной ляжки под другую каждый несколько минут, и также делаю перекатывания на члене, надеюсь это действительный способ 

40 минут тягов (первые 20 дней нупа (до статьи @Sweet) начинал тянуть со всей силы почти сразу(надеюсь у меня там ничего не окаменело из-за этого, и рост не прекратился), что аж кисти выламывало, сейчас делаю такие "нейтральные" тяги, немного по нарастающей). Заметил что тяну обычно от себя ( так как так проще), но думаю буду опять по времени делать. 

Вообще заметил что мне проще чего-то достичь/или сделать за день если я ставлю цель и делаю все по времени.

Вечером планирую минут 15-20 сухого джелка + клемп на 10-12 минут 

Насчет спорт. тренировок: просыпаюсь около 6, прыгаю на голодный желудок 25-30 минут на скакалке. Решил отказаться от майонеза (их блин он такой вкусный). С завтрашнего дня начну тренировку со штангой (которую кидал выше), думаю делать пока по 2 подхода каждого упражнения. 

Насчет ноотропов: пока резких изменений не заметил, но и правильно, у меня там все для сосудов, а это дело не быстрое. Мака перуанская - хз какой у нее эффект ждать, если пишут что она помогает в сексуальном плане - мне пока проверить сложно. Секса хочется - размерчик не позваоляет). Но буду продолжать пить, все равно для ПЧ и мужского здоровья полезно. Экстракт виноградных косточек - беее, вкус конечно п*здец.

Из-за ноотропов выпиваю дополнительно в день + 9*200=1,8 литра воды в день, соответсвенно в туалет бегаю часто. Вот начал изучать кегель при мочеиспускании(чтобы время проведенное в туалете использовать с пользой), также думаю почитать про мультиоргазм и т.д. Но время особо сейчас нет. 

Ссылка на комментарий

@BGto18 зря отказываешься от секса, тем более в 18ть лет. У тебя нбпел больше моего почти на 2см...в свои 18ть я все подряд мог трахать) толстых худых страшных красивых злых рожавших девственниц и тд и тп.

В 18ть лет можно брать количеством) по 10 палок смело можно кидать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

отчет от 21 июня:

40-50 минут фоверсов 

45 минут тягов (кручу верчу в разные стороны) 

15 минут джелка 

15 клемп 

 

По ощущениям: такое чувство что после джелка нет никакой проработки, либо я что-то не то делаю. Когда делаю правой рукой, то по ощущениям бОльшеее давление происходит на боковые стенки ПЧ, а если левой то сверху и снизу (вот не пойму какие точно должны быть ощущения). Член вроде и наполняется кровью, но быстро возвращается в исходное состояние. Нет никакой лифмы как пишут другие. Вот думаю либо увеличивать время, либо что-то делать с техникой.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

@BGto18 вуп бпфсл после тяг есть?

Вроде есть обычно где-то с 16,5 до 17, но сложно измерять, так как чуть  легкое возбуждение- и уже невозможно измерить. Буду работать пока так до 15 июля, там посмотрю что как будет - может какие-нибудь новые извращения включу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...