Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BGto18 - "От 14 до 18 мелкими шажками"


Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот и я решил присоединиться к форуму, и вести свой дневник для своего же контроля.

  • 18 лет (через пару дней исполнится)
  • Рост 180 см, вес 68 кг (вроде худой, но на животе есть жирок, пытаюсь набрать мышечную массу)
  • Заниматься планирую около часа в день и более (с 11 часов ночи, чтобы никто не мешал)
  • Образ жизни скорее подвижный, чем нет (почти каждый день скакалка, подтягивания, жим штанги, приседания и т.д)

2 Основные размеры члена: (некоторые параметры не могу точно измерить, все очень скачет)

  • BPEL ~15,5
  • NBPEL ~ 13,7
  • BPFSL=? (дополню позже, так как не могу провести нормальные измерения)  
  • EG ~ 12,4
  • Не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале: 8-9

4 Угол наклона около 20 – 30 (но может быть и почти  прижатым к животу)

5. Растун/показун. Не могу определить, так как увидел этот параметр уже после начала занятий, и член сейчас все время набухший (9 – 10 см в длину). Но раньше в спокухе он был поменьше, поэтому склоняюсь к растуну, вообщем, поживем – увидим))

6. Еще не разобрался с LOT

 

Цель:

  • NBPEL ~ 13,7 => 18
  • EG ~ 12,4=> 15
  • BPFSL => максимально возможный в спокухе 
  • Увеличить размер яиц, но вроде на форуме эта тема не особо освещалась, не знаю возможно ли это.

 

На данный момент моя тренировка:

Заниматься начал 5 мая (провел около 7-9 тренировок, чтобы вести точную статистику начну записывать в дневник)

Делаю:

- разогрев в ванной под проточной теплой водой//или обертывание в теплое полотенце на 6-10 минут

- мануальные растягивания в разные стороны (со вчерашнего дня тяну где-то по 20 минут, не всегда после этого делаю джелк)

- мокрый джелк со смазкой, пока член привыкает, делаю где-то 50-70 раз. Обычно сбиваюсь со счета, поэтому  делаю по ощущениям.

- массаж яичек на ночь, или сразу после джелка.

- в течение дня фоверсы

- пытаюсь делать наподобие клемпинга, чтобы чуток привыкал к нагрузкам (без переусердствия). Обматываю член тканью и перевязываю шнурком, который более/менее задерживает кровь (до 10 минут, пару раз подряд с перерывами).

На этом все, если есть какие-то дополнения к тренировке – буду рад услышать.

 

 

Собственно у меня вопросы:

1.     Можно ли проводить тренировку на член  минут через 20 – 30 после тренировки для всего тела (кардио на скалке, отжимания)?

2.     Так как я не обрезан, при мокром джелке кожа залазит на головку, можно ли уже  начать использовать эрекционное кольцо? (чтобы придерживать за него кожу)

3.     На коже под головкой на крайней плоти с подросткового возраста белый шарик диаметром  около 5-6 мм, склоняюсь к кисте. Кто-нибудь имел опыт по ее удалению?

4. Есть ли смысл покупать разогревающие смазки специально для джелка? И если есть, то подскажите, пожалуйста, названия. 

5. Никто ли не узнает мою электронку на сайте? или это полностью анонимно? 

P.S. Собственно цель побудившая занятия НУПом - внутренние комплексы насчет размера, занимаюсь впервую очередь для себя. Но и конечно будущей даме хочется доставлять больше удовольствия. Особых проблем общения с девушками нет, за исключением ревности с которой я борюсь,  но чувствую что в будущем если дела будут доходить до секса, буду давать заднюю из-за своих 14 см... Поэтому решил все исправить!

Про НУП читал еще лет в 15-16, но быстро забросил - дурак (начитался тогда про потемненее члена и т.д., да и думал что еще вырастит до 18))), хотя и вправду вырос, но не на много.  Но в этот раз я настроен более решительно. 

Уже почти 2,5 месяца не маструбирую (сложилось впечатление что член в э. состоянии уменьшился за это время), после одного случая с девушкой решил чуток поменять жизнь и освежить себя, убрав от себя всякие дурные привычки. Бросал мастурбир. много раз, но обычно хватало на пару недель. Но спасибо тому случаю, жизнь он мне все-таки изменил. 

С генетической точки зрения мне должно было повезти - но не повезло. ПЧ у отца, конечно, намного больше моего ( не подумайте ничего плохого, в детстве в бане видел)). Вообщем, если обращаться к теории генетически заложенной длины - надеюсь у меня будет большая

Всем спасибо! Жду ваши советы

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, бро.

Прогрев перед не обязательно, небольшого массажа хватает. В любом случае, скоро к этому придёшь. Не той температуры этот прогрев чтобы быть эффективным. 

1) Да, можно. Но именно после, так как на тренировке член вжимается сильно у подавляющего большинства мужчин.

2) Ничего страшного, пусть заходит. Ну если душа лежит - используй. 

3) Обязательно к врачу, есть вероятность, что сосудистые техники усугубят текущее положение дел.

4) Молодым ребятам бессмысленно. Смысл этих мазей в том, чтобы нагнать больше крови (никотиновая кислота). У молодых жеребцов нет с этим проблем. Лучше купить заживляющие ("Спасатель" и что-то вроде этого), я люблю помазюкать что-нибудь такое или травяные мази.

5) Кроме администрации сайта никто не знает, вроде бы.

 

 18х15 - цифра для тебя очень даже реальная и возраст хороший, достигнешь это точно. Особенно с ЕГ почти 14 см. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за ответ, с EG во втором случае я описАлся, он намного скромнее, исправил на 12,4 (хотя иногда скачет до 12,7)(?

Ссылка на комментарий

@BGto18 Ну не страшно, тебе 18, есть шанс, что к 19-20 получишь прибавку естественную к ЕГ.

  Я вот не получил(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я вообще обратил внимания, что нуперы молодые которые начинают тянуть, они очень хорошо быстро достигают результатов. Как будто, пока твой организм растёт, ты даёшь ему толчок это быстрей зделать и эффективней. 

Так что, моё мнения. Всё у тебя получится. Главное выполнять правильно, и придерживаться постоянство, дисциплина. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Я вообще обратил внимания, что нуперы молодые которые начинают тянуть, они очень хорошо быстро достигают результатов. Как будто, пока твой организм растёт, ты даёшь ему толчок это быстрей зделать и эффективней. 

Так что, моё мнения. Всё у тебя получится. Главное выполнять правильно, и придерживаться постоянство, дисциплина. 

Спасибо за поддержку! 

Почитал насчет экса, стоит ли его использовать? Возможно ли взять какую-нибудь более/менее стоящую модель до 4-5к. руб.?

Как часто стоит делать замеры? Меряю сейчас каждый день, но как-то ничего не прибавляется, грустновато (а если и прибавляется, то за счет разной степени эрекции). Думаю чтобы не потерять мотивацию, не стоит ли отложить измерения на месяц - другой? 

 

Ссылка на комментарий

@BGto18  Да, так и делают обычно. Я вообще один раз бомбанул и линейку выкинул, чтобы не измерять постоянно.

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, BGto18 сказал:

Спасибо за поддержку! 

Почитал насчет экса, стоит ли его использовать? Возможно ли взять какую-нибудь более/менее стоящую модель до 4-5к. руб.?

Как часто стоит делать замеры? Меряю сейчас каждый день, но как-то ничего не прибавляется, грустновато (а если и прибавляется, то за счет разной степени эрекции). Думаю чтобы не потерять мотивацию, не стоит ли отложить измерения на месяц - другой? 

 

1) Замеры 1 раз хорошо померь и отложи на месяц. Немучай себя первое время. Потом уже будешь отслеживать как у тебя член растягивается, если прогресс или нет. От этого будешь подкоректировывать свою программу упражнений.

2) Обязательно померь bpfsl. Нащупай чуть выше члена, лобковую кость. Не сразу выше члена, а где-то выше члена 1см. Нащупай пальцами. Ты поймёшь. Левой рукой оттяни расслабленный член, возьмись за головкой. Сильно оттяни. А в правую руку возьми линейку. И надави её прям в лобковую кость. Измерь и напиши у себя в анкете. 

3) Ты писал про шарик какой то на члене. Сходи обязательно к врачу первым делом. Ты молодой, чуть не понимаешь. Но послушай что тебе взрослые говорят, если не хочешь без члена остаться. Не стесняйся, сходи к урологу к мужику какому небудь. Если девушки смущают.

Ты можешь член травмировать, усугибить проблему тренировками. Тебе придётся постоянно браться за член. 

4) Я ношу экс. Руками никогда не тянул. Экс ношу 3 месяца. Носить его надо не меньше 2-ух часов каждый день. От года и больше. Можно сказать без выходных. 

Экс за 5 тыс шлак. Намучаешься, выбросишь. У меня пенимастер хром. Стоит около 10. Он механический. Бывают ещё вакуумные. Они подороже. Но считаются удобней в ношение. Пенимастеры это немецкие. Ещё есть андропенисы, это испанские. 

Экс когда носишь, тратишь не мало времени. Но ты отслеживаеш натяжения. И постепенно его увеличиваешь. То есть можно контролировать натяжения.

Руками когда тянишь. Можно поменьше времени тратить. Но там трудней отследить натяжения. Но люди то же хорошо растут. Руками ещё можно по разному член гнуть, это хорошо. 

5) Обязательно читай весь форум. Каждый день. И вникай о чём речь. По началу в голове ветер будет. Но потом постепенно начнёшь вдуплять. Начни прям с азов. С построения члена. За счёт чего увеличивается член итд. 

6) Есть вопросы задавай на форуме. Я здесь не всегда. По возможности люди будут отвечать. Если не ответили, ещё раз задавай. И так пол года :laugh: Шучу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

1) Замеры 1 раз хорошо померь и отложи на месяц. Немучай себя первое время. Потом уже будешь отслеживать как у тебя член растягивается, если прогресс или нет. От этого будешь подкоректировывать свою программу упражнений.

2) Обязательно померь bpfsl. Нащупай чуть выше члена, лобковую кость. Не сразу выше члена, а где-то выше члена 1см. Нащупай пальцами. Ты поймёшь. Левой рукой оттяни расслабленный член, возьмись за головкой. Сильно оттяни. А в правую руку возьми линейку. И надави её прям в лобковую кость. Измерь и напиши у себя в анкете. 

3) Ты писал про шарик какой то на члене. Сходи обязательно к врачу первым делом. Ты молодой, чуть не понимаешь. Но послушай что тебе взрослые говорят, если не хочешь без члена остаться. Не стесняйся, сходи к урологу к мужику какому небудь. Если девушки смущают.

Ты можешь член травмировать, усугибить проблему тренировками. Тебе придётся постоянно браться за член. 

Окей, тогда сегодня пропущу тренировку (хотя пропуск и так планировался, так как вчера перестарался и появились синячки, какую успокаивающую мазь лучше купить?) чтобы завтра сделать нормальные замеры, а потом отложу линеечку на пару недель. 

Стоит ли выкладывать фото замеров?

Для измерения bpfsl, я так понимаю, член должен быть полностью не эрегированный и не прогретый? 

Про шарик: уже решил, летом пойду к урологу, сразу к платному (сейчас не получится так как у нас в городе все частные вроде как закрыты). Чтобы не навредить до того времени, не очень сильно буду налегать на сосудистые.  Заодно сдам анализы на витамины, тестостерон и т.д. Может получиться по-подробнее развить тему действия витаминов на форуме. 

Фотку примерной кисты приложил (из интернета),  может кто сталкивался? (пишут что очень частая фигня, некоторые не удаляют, но у меня очень внешний вид портит) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Тренировки: 

18 мая: днем джелк 20 минут, появился синяк, решил взять перерыв до 20 числа для замеров 

20 мая: произвел замеры - самое сложное что я делал. Старался не выпячивать таз (но погрешность в измерениях получилась страшной. Сделал фотографии, может когда-нибудь выложу. Из-за погрешности решил, что буду считать что член  растет только после преодоления отметок 13,2 EG и NBPEL 14. 

Новые замеры добавлю чуть позже. 

Замеры от 20 мая: 

BPEL ~ 15,2 ( в прошлом замере был 15,5, возможно за счет сильно расставленных ног и выпяченного таза)

NBPEL ~ 13,5 (был 13,7)((((

BPFSL= 16.5 (но не уверен что член был полностью в расслабленном)

EG ~ 12,6 ( в прошлом измерении 12,4)

 

Ссылка на комментарий

Новые измерения отложу минимум на 2 недели. 

Начал пить рыбий жир в капсулах (https://www.ozon.ru/context/detail/id/149399658), выбираю какие вит. комплекс заказать.Думаю  такие https://www.ozon.ru/context/detail/id/135757743/ , так как уже пил, вроде желудок негативно на них не реагировал. Вдобавок наверное добавлю какой-нибудь комплекс цинка с магнием (ZMA), но никогда не пил, может кто-нибудь посоветует производителя? 

Эрекция у меня какая-то странная. Когда не надо делать замеры - стоит как кол, когда соберусь делать замеры - падает.

 

Решил снизить процент жирка на животе ( а он, по сути, копится у меня только там), более усиленно качать пресс и т.д.. следить за питанием. 

Вопрос: люблю острую пищу, сказывается ли это на эрекции в худшую сторону? 

Ссылка на комментарий

@BGto18  Я б тебе посоветовал зайти на do4a.ru (или com) билдерский форум. Там есть ветка с БАДами и витамины. Очень много полезной информации и поводу лучших вариантов тоже. Короткая выжимка оттуда - лучшие и проверенные добавки на iherb, а именно NOW, Natures и т.д.

2 часа назад, BGto18 сказал:

Вопрос: люблю острую пищу, сказывается ли это на эрекции в худшую сторону? 

Слышал, что даже положительно сказывается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gorilla сказал:

@BGto18  Я б тебе посоветовал зайти на do4a.ru (или com) билдерский форум. Там есть ветка с БАДами и витамины. Очень много полезной информации и поводу лучших вариантов тоже. Короткая выжимка оттуда - лучшие и проверенные добавки на iherb, а именно NOW, Natures и т.д.

окей, буду изучать, спасибо)

Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 19:47, Gorilla сказал:

4) Молодым ребятам бессмысленно. Смысл этих мазей в том, чтобы нагнать больше крови (никотиновая кислота). У молодых жеребцов нет с этим проблем. Лучше купить заживляющие ("Спасатель" и что-то вроде этого), я люблю помазюкать что-нибудь такое или травяные мази.

Привет, не подскажешь какими ты пользуешься? 

Присмотрел такие  https://www.ozon.ru/context/detail/id/154989260/ ,https://www.ozon.ru/context/detail/id/166680524/ ,подойдут? 

Ссылка на комментарий

@BGto18 Привет. Второй вариант сексуальный. А вот в первом варианте горчица, скорее всего жечь будет пиписю)))

 Бадяга обескровливает если не ошибаюсь, обычно при тягах используют. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Gorilla, хорошо, тогда беру второй. 

Не подскажешь, насколько BPFSL должен удлиняться после хороших растяжений? 

У меня после ~ 18 минут увеличилось BPFSL с 16,5 до 17,1, нормальный показатель? 

Ссылка на комментарий

@BGto18 Показатель отличный, всё работает. Где-то 3.5% ты получаешь за треню. Тяги идут хорошо прогу не меняй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Возник вопрос по-поводу ман. тяг, лучше проводить одну длинную тренировку (40 - 50 минут) или 2 коротких по 30 минут? (Пытаюсь делать дольше, но кисти начинают болеть)

Решил попробовать делать сухой джелк, но как-то вообще его не понял. Вроде оттягиваю кожу, сдавливаю и тащу до головки, но член вообще не распирало (от мокрого он у меня нормально так увеличивался). Да и ощущения какие-то странные (головка член временно покрылась оранжевыми пятнами), возможно не получилось из-за 30 минутного кардио на скакалке перед этим. Сегодня опять попробую.

По ощущениям после тяг: не то чтобы член болит, но если трогать - будто трогаешь синячок (не знаю как описать). Думаю это нормально, может даже означает рост)

Прочитал в одной программе на форуме про маку перуанскую и муира паму, решил погрузиться в это и заказать. По ощущениям потом отпишусь

Ссылка на комментарий

@BGto18 тебе надо самому проверить, провести одну треню 40-50 минут замерить вуп. День отдыхаешь. Проводишь 2 трени по 30 минут замеряешь вуп. Только так можно понять что лучше будет для тебя, я так бы сделал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 но это уже обсуждалось кажется не раз, и большинство склоняются к тому, что лучше один раз нагрузить пч, и дать ему время на восстановление. Тот же пример с мышцами тела. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...