Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BGto18 - "От 14 до 18 мелкими шажками"


Рекомендуемые сообщения

@BGto18 честно говоря, уже в миллионы раз совершенно случайно набредеаю на ссылки на ноотропы. Отношусь... мягко говоря со скепсисом. Ты давно их принимаешь? Настораживает типичный "впаривальный" дух вокруг этого.

Что скажешь насчёт ноотропов?

Ссылка на комментарий

@Эдуард  ну я отношу к ноотропам всякие травы,  наподобие женьшеня и т.д. , а также глицин и т.д., ну ты понял...
Сам по себе люблю всякие травки пить, чаи успокивающие и т.д.
Именно всякие жесткие средства наподобие рейэнерджи, фенотропила я не пил. но последнее, говорят, очень действующий препаратик у студентов. 

Решил заказать  то, про что писал выше после поста одного нупера (не могу найти ник). 

Я считаю, что все индивидуально. Может я эффект словил просто от самовнушения, а может реально действует. Во всяком случае попробовать стоит, всякие экстракты радиолы и в аптеке можно купить по дешевке. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 19:27, Gorilla сказал:

@BGto18 Да, скидывай в личку 

Завтра замеры утром буду делать и сфоткую 

твой день начнется с фотографии моего члена))

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 Окей:D

Хороший сайт ты скинул, как раз фармить начал на курс какой-нибудь, всегда были траблы с психикой, я очень загонный и очень долго негатив отпускаю 

На мотивацию возьму курс скорее всего 

Или же выпытаю у них инфу про дозировки и порядок приему и найду где купить дешевле

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Вот новые замеры од 10 июня (в скобках от 20 мая) : (некоторе показатели добавлю позже) 

BPEL ~ 15.7 ( было 15,2) (ловил эрекцию где были все 16)

NBPEL ~ 13,9 ( было 13,5) (ловил эрекцию где были все 14,1, но возможно чуток и линейку мог вдавить)

BPFSL= 16.5 (новый добавлю позже) 

EG ~ 12,7-12,8 ( или также осталось 12,6)  

Прирост вроде и есть, но может эти цифры увеличились только за счет моих кривых измерений - не знаю. Буду работать дальше. 

Перед замерами 9 июня сделал выходной, 8 июня только джелка минут 15-20)
Следущий замер думаю сделать только после экзаменов, июля 15-20 чтобы не расстраиваться если что.
Кидаю @Gorilla в личку фотки, может заметит ошибки в измерениях да и просто визуально оценит. 

Ссылка на комментарий

Да уж, лучше бы телки свои прелести присылали, нежели члены в ЛС.

  Замеры правильные, НБПЕЛ до и после скинул. 

 Прибавил 0.5, 14 см уже крепкие (за три недели!)

 Давай до нового выдавливай 16 см))))

Соответственно тянем дальше. Почитай что там @Sweet пишет по поводу тяг. Даже лучше повторяй то, что @Эдуард описал в теме про цикличные тяги,  Свит одобрил.

 Налегай на тяги, ей богу. ЕГ у тебя уже почти 13 см, а он растет соответственно длине.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gorilla сказал:

Да уж, лучше бы телки свои прелести присылали, нежели члены в ЛС.

  Замеры правильные, НБПЕЛ до и после скинул. 

 Прибавил 0.5, 14 см уже крепкие (за три недели!)

 Давай до нового выдавливай 16 см))))

Соответственно тянем дальше. Почитай что там @Sweet пишет по поводу тяг. Даже лучше повторяй то, что @Эдуард описал в теме про цикличные тяги,  Свит одобрил.

 Налегай на тяги, ей богу. ЕГ у тебя уже почти 13 см, а он растет соответственно длине.

спасибо 
в жизни мало мне что легко дается, поэтому не удивлюсь если следующий замер покажет еще меньше прошлого 
насчет тяг: думаю увеличить с 40 минут до 60+. Заметил что когда делал одни тяги член становился намного светлее. Сделал 2 дня джелк - обратно темный. 

От джелка, наверное, пока откажусь или буду делать 2-3 раза в неделю. Делал его последние 2 дня тренировок только из-за того, что член вставал и не мог норм тяги сделать 

След замер сделаю в середине июля 

может быть такое что при увеличении всех показателей BPFSL почти не поменялся?

Ссылка на комментарий

@BGto18 Да, конечно может 

Например при сосудистой проге - тупо заполняешь "растянутый мешок", соответственно каверны увеличиваются на стояке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообщем координально пока менять программу не буду
Увеличу саму длительность тренировок до 55+ минут, может быть попробую по 2 тренировки в день (в основном тяги + веревка+ фоверсы)
От джелка пока откажусь, только если какой-нибудь с-джелк пару раз в неделю 

Следущий точный замер буду делать тогда июля 15, после сдачи экзаменов. Не уверен что в начале июля буду успевать делать трени, но буду стараться. 
Хотелось бы конечно увидеть прирост не меньше сегодняшего, а то и больше - но с моим везением не удивлюсь что прироста вообще не будет, а то и уменьшится))) 
К конце лета бы, конечно, хотелось не меньше 15,2 ( а к концу года все 16+), но не буду загадывать, чтобы потом не расстраиваться. Буду работать и еще раз работать!
Постараюсь опробовать побольше всяких ноотропов, может быть создам ветку чуть позже. Судя по всему эта тема тут будет интересна. 
 

Ссылка на комментарий

@BGto18 не советую убирать координально джелк. Наростить бпел джя многих труднее чем растянуть тунику. Пусть все гармонично будет, и тяги и джелк. Насчет потемнения- ничего тут страшного нет, все равно тебе однажды придется делать сильные сосудистые и от этого не убежишь. У тебя рост идет и все отлично. Да и прогресс ведь есть, зачем гнаться за временем тренировок? Если ты можешь делать больше- не всегда означает что нужно делать больше.

Член привыкает к тренировкам потихоньку и если он привыкнет к тренировкам более часа на таком раннем этапе- то как ты дальше будешь тренить? 4-5 часов к концу лета?) А к концу года что делать то?

Не торопись, когда рост встанет или замедлится- увеличивай время или спроси совета 

А пока делай все как делал, не надо каждые 3-4 дня придумывать что то новое.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 Короче, по ноотропам. 

 Немного разобравшись, понял, что без толку будет брать рацетамовый курс, решил взять себе курс на восстановление нервной системы. Дали в подарок Таурин.

 А ещё скидку 5%, только и я и оператор про нее забыли и итоге без нее оплатил я.

  Ну я думаю, раз она обсуждалась, надо было посмотреть как они себя поведут в такой ситуации. Договорился до скидки на следующий заказ, а конце концов мне Зверобой перепал, кайф одним словом.

  Сказочные отзывы от прамирацетама и в целом от курсов. Круче амфетамина и микродозинга ЛСД. Всё не пойму - какого черта нигде не указан момент спада ЦНС после этих веществ. К примеру после 2 недельного "курса" на спидах или эйфоретиках (наркота короче)  ты 2 месяца будешь приходить в норму. 

 А тут по отзывам людей эффекты ничуть ни хуже от этих ноотропных веществ (не стимуляторы типо ДМАА и фенотропила) и нет скатывания в унылую какаху.

 Да и вообще, оно вообще не интересно если не несёт в себе потенциал изменения психики, мышления и функций мозга и а постоянной перспективе. Если найдешь отзывы чуваков, которые некогда юзали, а щас в долгой завяске, но ещё продолжают тащить плюхи от курсов на себе, то дай знать. 

 Короче, начиркал я тут...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Gorilla немного не уловил ход мыслей,  ты про то, что ноотропы не имеют свойства "накапливаться" в организме, и их курсы нужно повторять? 

1 час назад, Gorilla сказал:

А тут по отзывам людей эффекты ничуть ни хуже от этих ноотропных веществ (не стимуляторы типо ДМАА и фенотропила) и нет скатывания в унылую какаху.

 Да и вообще, оно вообще не интересно если не несёт в себе потенциал изменения психики, мышления и функций мозга и а постоянной перспективе. Если найдешь отзывы чуваков, которые некогда юзали, а щас в долгой завяске, но ещё продолжают тащить плюхи от курсов на себе, то дай знать. 

Если да, то я считаю что их не нужно употреблять в постоянке, так как организм все равно привыкает. 

А если про то, что будет наподобие "отката" как от наркоты - сомневаюсь, скорее будешь понемногу возвращаться в прежнее состояние, если в жизни что-то не изменишь, что раздражает. 

Я

"решил взять себе курс на восстановление нервной системы", теперь самое главное ее после этого обратно не рушить). 
 

1 час назад, Gorilla сказал:

А ещё скидку 5%, только и я и оператор про нее забыли и итоге без нее оплатил я.

 

да, я тоже при первом заказе попросил, но забыл про нее)
Кстати,  думаю такой же  курс матери заказать


Вообще лучше всю инфу по ноотропам искать на иностранных форумах, у нас в этой сфере какая-то лажа. На западе люди во всю курсят всякие БАДы, а у нас только Васерман, судя по всему, в этом шарит) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 Ну да, в целом, не вечно же эффекты на себе носить.

 Но я вот про что - сидишь на курсе прамирацетама и учишься языкам и допустим в шахматы играть 

Понятно, что скорость мышления упадет со временем, но останутся ли в голове нейронные связи, синапсы и тому подобное, чтоб поддерживать выученный язык и стратегический опыт полученный при учебе в шахматы (по серьезке имею в виду - учебники, задачи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla @BGto18  А тебе быстро доехало? 

У меня до сих пор зарегистрировано отправление со в отделении, которое хз когда решит его отправить.

Ссылка на комментарий

@Gorilla 

Принято в отделении связи

28 мая 2020, 14:57 200961, Санкт-Петербург

Присвоен трек-номер

27 мая 2020, 11:30 200810, Россия


 

А 30 мая уже получил (живу в городе миллионике в 650 км от МСК)

Ссылка на комментарий

всем привет!

касательно НУПа: что-то я после 10 числа расслабился, максимум делаю минут 20-40 феверсов и 25-40 минут растягов (+веревка)  (и то  на отъ*бись).Времени перед экзаменами свободного мало: по 6-7 часов день математики курсы + физика и русский. Но все равно стараюсь тренить, к июлю, конечно, прирост хочется увидеть. Да и в жаркую погоду сложно тяги делать, от тепла член сразу как солдат 

Касательно ноотропов: сегодня получил свой заказ, в рацион теперь внесу
Муира Пуама (про нее писал нупер недавно, который про обхват писал) 
Готу Кола (для сосудов)
Гинкго Билоба (для сосудов)
Экстракт виноградных косточек (для сосудов) 
Мака перуанская (афродизиак) (и про нее тоже писал нупер недавно, который про обхват писал) + розовая родеола 

Взял курс на месяц - посмотрим что будет. 

Пить все надо по пару раз в день -  как бы не запутаться. Даже скачал приложение для таблеточников) Вот думаю считается ли питье 200 мл воды с порошком  за "чистое питье". Так как стараюсь выпивать 2-3 литра воды в день. если не считается - то я такими темпами буду каждые 15 минут в туалет бегать. 

Почему так много взял для здоровья сосудов: у меня часто холодные руки (то ли от волнения, то ли от того что я больной - не знаю). В НН врачи просто когда слышать словосочетание холодные руки - на автомате ставят рейно, но - сомнительно. Может у меня какая-то отдаленная форма ВСД - не знаю. Надеюсь травки немного помогут, так как доставляют массу неудобств - приколы когда руку пожимаю кому-нибудь, да и с подругой сложно за руку гулять (вроде хочется греть её, а получается что она греет меня(((  Да и бывает аж в дрожь бросает от холода. Неприятно. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@BGto18 лето многих нуперов косит)) душа поет, хочется гулять и трахать телочек,  но стоит вспомнить что у тя маленький пч, и продолжаешь тренить. Я под ик лампой при 30 градусах за бортом сижу пыхчу...это просто ужас. 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@BGto18  душа поет, хочется гулять и трахать телочек,  но стоит вспомнить что у тя маленький пч, и продолжаешь тренить. 

ух, лучшая мотивация! Все таки постараюсь трени не пропускать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...