Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ущемление члена


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Фастум сказал:

Ушёл на больничный последний уролог в городе, у которого я ещё не был.

Попробую мазать прополисом, как советует Sambucus.

Можно ещё съездить в соседний город в 200 км. Но там я уже был у трех урологов. 

Лучше если  будешь делать в комплексе : мазь прополиса+ мазь огневки( восковой моли) + прополис внутрь + галерный мед внутрь.

Фото ПЧ выложить или нет - не надо бояться ни каких осложнений для тебя не будет. На сайте есть опытные Нуперы ,которые  по виду ПЧ тебе подскажут что делать . Но это твой путь  поэтому на счет фото закрываем тему. 

Ссылка на комментарий

@Sweet Я не говорю, что гной из фурункула попал в член. 

Тут связи нет. Я пытался избавиться от фурункула, намазал ихтиоловой мазью и сдуру обмотал пластырем. Обманывал с запасом, не туго, знал, что ночью встанет.

Но запаса не хватило. Проснулся часа в 3 от боли, снял пластырь. 

С тех пор у меня проблема, а фурункул давно сам прошёл. 

У меня болит ниже того места, где было пережато, онемение в головке, когда встаёт, есть покалывание, ослабла струя. И вообще, вроде бы при эрекции стал меньше, как будто стянут. 

Sambucus, мазать просто мёдом? Я в меде/Прополисе ничего не понимаю. 

Сегодня купил урологический сбор, начинаю пить на всякий случай. 

 

Ссылка на комментарий

@Фастум Еще раз.

  • Как антисептическое средство могло навредить?
  • Фурункул давно прошел.
  • Целая кипа врачей тебе уже сказали, что всё нормально.
  • УЗИ чистое.
  • Объем остаточной мочи определяли - 0 мл.
  • На инфекции проверялся - ничего нет.

У меня нет слов. Так как ты исключил скрытую инфекцию, то я не понимаю, от чего травма. (?)

 

Ссылка на комментарий

@Sweet

Считаешь, что это ипохондрия? 

Струя заметно ослабла. Ещё за день до того случая мне приходилось сдерживать напор, а сейчас приходится напрягаться, чтобы выдавить из себя. Я это связываю  с тем, что член был пережат часа 3-4. Где-то в тканях члена что-то воспалено и сужает просвет канала. Струя это объективно.

Вот боль, покалывание - бывают мнимые, да такие, что не отличить от объективных. Мнимые у меня или настоящие боли - не знаю. 

Ссылка на комментарий

@Фастум Можно считать, что угодно, люди встречались разные, у каждого свои тараканы в голове. Просто по твоим словам это может звучать в максимальной степени трагично, а по факту может быть просто пустышкой или тем же ипохондрическим расстройством. Я не призываю бросить всё на самотек, это лишь одно из предположений, которое может претендовать на правду. Я здесь ни чем помочь не смогу, увы.

@Tankiro@Gonzo@Gorilla@Трунд@Неро@Julian23@Rise я призываю вас!:wizard::mosking:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если покрасневши уретра,верный признак воспаления.Как урологи тогда не замечают этого .Боли могут быть от чего угодно и развиться от чего угодно. Может этот прыщ и не был причиной воспаления,а может он просто способствовал обострению какой то начинающиеся болячки не связанной с прыщом .

УЗИ может не показать какие то детали.Это может показать МРТ.Это может быть баланопостит,атеросклероз и т.д.На глаз не определить,можно предположить.Для этого есть диагностика.Если есть воспаление ,его не пропустить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Друзья!  Я выложил то ,что мне помогало и всем моим родственникам. Да и просто об антисептических действиях пчелопродуктов известно со времен Моисея.  Вы все уважаемые модераторы и старожилы этого сайта тоже ответили на просьбы  Фастум, но …. Поэтому можно закрывать эту тему т.к , имеющий уши да услышит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. Просто продолжать диагностировать дальше и не отчаиваться, на плюс-минус пашет же. И желаю удачи! 

На этом всё, с таким не встречался.

И настоятельный совет, как только всё придет в норму, сгоняй отдохнуть или смени обстановку. Член, как никак, вторая голова. И много болячек бывает от психологических подоплёк. Вряд-ли она из головы, но довольно легко ей же и может подстёгиваться. 

Давай разберайся, а потом обратно к нам, только уже по делу, более интересному :training:

Здоровья!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

сколько по времени это уже длится? Член плотный в спокойном состоянии? В ерекции есть напряжение?(как будто очень сильная ерекция)

Ссылка на комментарий

Длится около года. Член плотный ниже места, где был пережат, перед головкой. С эрекцией стало хуже. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Фастум сказал:

Длится около года. Член плотный ниже места, где был пережат, перед головкой. С эрекцией стало хуже. 

У меня от части симптомы такие же, тянущая боль, плотное состояние, сам не знаю что делать

 

Ссылка на комментарий

@Фастум 

Мнение Doctor.uz:

Цитата

Он прав, ему нужна уретроскопия. Вероятно у него рубцовое сужение уретры после воспаления и частичного некроза после пережатия пластырем.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Трунд спасибо. 

Обзвонил несколько мед. центров. 

Уретроскопию делают только в одном и только женщинам. 

Еще в одном делают бужирование, но не делают уретроскопию.

В соседнем городе есть центр, где делают уретроскопию (судя по сайту). Завтра им позвоню. 

Ссылка на комментарий

@Sweet к чему призываешь? :drinks:

В 22.04.2020 в 08:15, Трунд сказал:

Мнение Doctor.uz:

Звал бы его уже сюда! :drinks: мы ж не кусаемся!
Совместно можно было бы забацать классный специализированный ресурс по НУПу, без остальных тараканов.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Если бы я знал, в чем и как можно помочь... :wacko: Там проблема видать медицинская, а я химик, а не медик...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Решил не торопиться ходить к одним и тем же врачам, чтобы не выглядеть посмешищем. Планирую поездку в Москву, там обследуюсь. И опозориться с такой историей там не так страшно, все равно, я потом с московскими врачами врядли встречусь. 

Начал мазать член кремом спасатель. И есть изменения. Член в вялом состоянии стал мягче. Не знаю, что там воспалено, но от крема реально становится легче. Правда, во время эрекции побаливает головка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...