Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ущемление члена


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, npocmoDeD сказал:

Можно вкратце о препарате, о диагностике и почему ты считаешь это странным

Ну потому что это сильный нестероидный противовоспалитеьный препарат (нпвп), постоянно на нем сидеть нельзя, много может быть побочек, его применяют в основном при артритах, болях и воспалениях в суставах, в позвоночнике и т.д. С чего его ему назначили противовоспалительный препарат, непонятно. Этот препарат не лечит.

Если у него эта шишка в пч из-за какого-то воспаления, то этот препарат только его снимет, т.е. снимет симптом, а первоначальную причину-то он не устранит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Ну потому что это сильный нестероидный противовоспалитеьный препарат (нпвп), постоянно на нем сидеть нельзя, много может быть побочек, его применяют в основном при артритах, болях и воспалениях в суставах, в позвоночнике и т.д. С чего его ему назначили противовоспалительный препарат, непонятно. Этот препарат не лечит.

    Если у него эта шишка в пч из-за какого-то воспаления, то этот препарат только его снимет, т.е. снимет симптом, а первоначальную причину-то он не устранит.

    Cпасибо

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    В 01.05.2024 в 20:10, AlexBabnik сказал:

    @Фастум Вот это уплотнение (обвел красным)? По идее на здоровом пч такого вздутия/уплотнения быть не должно.

    Покажи лучше, как это выглядит на раззалупленном пч, кожу с головки раскатай и сфоткай.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Я тоже весной воспаление лимфы поймал, такая же картина была. Но кроме этого после секса еще и пончик вокруг головки вылезал, застой лимфы под кожей. Видимо из-за воспаленного лимфатического сосуда лимфа очень плохо циркулировала. И этот пончик потом рассасывался несколько дней. Продолжалось это два месяца, чем только не мазал, бесполезно. Читал в интернете разные статьи и консультации собратьев по недугу с врачами. Один врач писал, что если лимфангит полового члена не венерический, как у нас, то не надо его лечить, сам пройдет, просто нужен покой. Хз, две недели избегал секса, ничего не поменялось. И тут чисто случайно я нашел лекарство от этого недуга)) Собрались с друзьями в поход. Остановились с ночевкой у озера. Утром друзья обнаружили, что кругом растет чабрец, а кто пробовал заваривать чабрец с чаем тот знает - чай получается ароматным и вкусным. Ну и много полезных свойств у него для организма. Короче нарвал я его в пакетик и привез домой, завариваю с чаем веточку и балдею от вкусного полезного чая. И о чудо!!! Отек сосуда начал спадать!!! Прошло уже 2-3 недели и отек практически исчез. Хз конечно чабрец мне помогает или отек сам спадает)), но советую всем кто столкнулся с лимфангитом попробовать пропить эту траву.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...