Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ущемление члена


Рекомендуемые сообщения

От безысходности попробовал противовоспалительное в капсулах плюс гель местно. Пока принимал, стало легче, почти не болело. Перестал принимать - боль вернулась. Почти уверен в вялотекущем каверните/спонгиозите.

Ссылка на комментарий

Кажется, я понял, что это.

Лимфа. Начал снова мазать индометацин. Пью какой-то антигистаминный препарат. 

С утра - огурцом. Стояк, как в лучшие времена. Вот к вечеру болеть начинает. И в теле члена прощупываются твёрдые участки. 

Читал, что такое быстро само проходит. У меня уже больше года. Как вылечить лимфатические сосуды? Читал, что нельзя их тревожить, нельзя массажировать. 

Ссылка на комментарий

Перепробовал уже многое. Все равно, что-то не то. Выпирает что-то на конце, перед головкой в левую сторону. Думаю, что это лимфа. При стояке меньше заметно, смотрится симметрично (но только в стояке) . 

Хочу попробовать магнитную физиотерапию. Может кто-нибудь порекомендовать соответствующий аппарат. Погуглил - их много, и все разные.

Ссылка на комментарий

Пропил три курса нпвс. Продаётся без рецепта. Боль прошла (желудок больше такого не выдержит) . Остались уплотнения в крайней плоти и, кажется, в головке. Думаю, что это лимфа. Пишут, что у всех проходит за несколько дней. Не знаю, почему у меня не проходит.

Кто знает, как в этом месте делать лимфодренажный массаж? Куда должна идти лимфа, от конца или к концу? 

Ссылка на комментарий

Купил самый дешёвый аппарат магнитной терапии АМТ-01. Надеялся, что снимет воспаление. Но нет. Попользовался 10 дней по два раза в день.

Уже почти отчаялся. АМТ-01 создаёт слабое переменной низкочастотное поле. Индикатор (скорее всего, это просто кусок металла, покрытый пластиком) реагирует на АМТ-01 на расстоянии около 10 мм. 

Думаю, может быть, купить помощнее? Видел в магазине другой аппарат, тоже для домашнего применения, со слов продавца магнитное поле распространяется на семь см, стоит раз в пять дороже. 

Ссылка на комментарий

Стало отпускать. Не знаю, что помогает, то ли отложенный эффект ибуфена, то ли амт-01.

То ли просто время пришло. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Gonzo сказал:

@Фастум Свечи с лонгидазой не думал попробовать?

Я читал о таком, но пока не покупал. Если у нас такое продают, то попробую. 

Ссылка на комментарий

У нас лонгидаза не продаётся. Заказывать доставку - вряд ли смогут соблюдать температурный режим. Да и, похоже, что не понадобится. 

Ссылка на комментарий

До сих пор два-три раза в день делаю магнитотерапию. Боль прошла. Остались твёрдые вытянутые участки в крайней плоти. Не вены, так как цветом не отличаются от остальной кожи. Скорее всего, лимфатические сосуды. Есть ли способ их вылечить? 

Ссылка на комментарий

Лонгидаза. 10 свеч поставил. Вроде как становится лучше, но не до конца. Уплотнение с левой стороны прямо перед головкой остаётся. Получу зп - опять по врачам пойду. 

Ссылка на комментарий

Поставил лонгидазу. Сейчас полиоксидоний. С недоверием отношусь к таким препаратам. Сторонник доказательной медицины. Но, вроде как очень медленно все проходит. 

Полиоксидоний купил, так как лонгидаза у нас не продаётся. 

Ссылка на комментарий

Можно считать, все прошло. Остались только уплотнения под кожей. Легко смещаются. Не вены, так как никак не отличаются по цвету. Хз, как их убрать. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужен все-таки совет. Есть ли какое-нибудь противовоспалительное именно для пч? Вроде, почто прошло, но какие-то уплотнения остались.

Ссылка на комментарий
В 04.04.2022 в 09:52, twtretertre сказал:

привет, как твои успехи?

Пошёл к ещё одному врачу. Сделал узи пч (норма). Сдал анализы на инфекции (жду результат). Потом опять на приём. 

Опять ставлю лонгидазу. Дорого, но, кажется, помогает.

Сейчас беспокоят твёрдые жилы под кожей. На вены не похожи, так как цвет обычной кожи. Думаю, лимфа. Немного побаливает. 

Ссылка на комментарий

По анализам все в норме. Но, раз болит, назначили нпвс без рецепта в таблетках. Прочитал инструкцию, это же назначают при артиритах, артрозах. 

Неужели нет специфического противовоспалительное при моей ситуации? 

Ссылка на комментарий

Проходит, но очень медленно. 

По моим наблюдениям, помогает лонгидаза в суппозиториях плюс нпвс, который мне назначили в таблетках без рецепта плюс индометацин мажу. 

Лонгидаза дорого стоит, нпвс бьёт по желудку. Думаю, сделаю перерыв недели три. Потом повторю курс, если к тому времени само не пройдёт. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...