Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ущемление члена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мои мучения продолжаются. В члене покалывание (как в ноге, когда долго сидел в неудобной позе), напор при мочеиспускании слабый. Член как-будто стянут своей оболочкой, слегка побаливает. У основания головки прощупываются плотные вены. 

Думал, что тромб. За все это время пробовал: пил аспирин, трентал, детралекс, мазал троксевазин, гепарин, спасатель, фастум гель, бадягу. Может ещё что-нибудь уже забыл. 

При УЗИ тромб не нашли в двух разных мед. центрах. 

Сейчас думаю, что, возможно, воспалена белковая оболочка пениса. Купил индометацин-гель. Собираюсь мазать. Кетонал гель стоит пробовать? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Фастум сказал:

При УЗИ тромб не нашли в двух разных мед. центрах

Мне кажется, тебе нужен оооочень квалифицированный врач. И лечение и мучения такого рода, своего любимого единственного члена, не лучший вариант. 

Ссылка на комментарий

Вот чего не стоит делать, так это мазать это место индометацином. С первого раза нормально, при повторном нанесении жжёт с каждым разом сильнее. Выдержал два дня, хватило. 

Ссылка на комментарий

Всем здоровья. Индометацин сильно высушил кожу. Выдержал только два дня. Но потом субъективно состояние улучшилось. В вялом состоянии член стал мягким и заметно вытянулся, принял прежние размеры, до этого он был как бы стянут и был плотный. Боль почти прошла. Встаёт когда надо. Правда мочеиспускание все-ещё затруднено. 

Я вот думаю, что раз помог индометацин, значит, что-то воспалено. Нужно все-таки добиваться от врачей, чтобы назначили какие-то препараты, возможно, что те же, чем лечат простатит. 

Как же стыдно рассказывать врачам эту историю. Хотя, я думаю, урологи и не такого наслушались. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Фастум сказал:

Как же стыдно рассказывать врачам эту историю. Хотя, я думаю, урологи и не такого наслушались

Иметь здоровый организм важнее твоего стыда.Врачи не только наслышаны,но и наглядность вдоволь.Их трудно чем то удивить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Фастум сказал:

Всем здоровья. Индометацин сильно высушил кожу. Выдержал только два дня. Но потом субъективно состояние улучшилось. В вялом состоянии член стал мягким и заметно вытянулся, принял прежние размеры, до этого он был как бы стянут и был плотный. Боль почти прошла. Встаёт когда надо. Правда мочеиспускание все-ещё затруднено. 

Я вот думаю, что раз помог индометацин, значит, что-то воспалено. Нужно все-таки добиваться от врачей, чтобы назначили какие-то препараты, возможно, что те же, чем лечат простатит. 

Как же стыдно рассказывать врачам эту историю. Хотя, я думаю, урологи и не такого наслушались. 

 

Приветствую. Подскажи гель или мазь используешь?

Ссылка на комментарий

@Андрей81 я купил гель. Но, думаю, что он может навредить. У меня на второй день кожа начала слазить. Больше не рискую. 

Ссылка на комментарий

При закрытой головке в крайней плоти прощупываются перекатывающиеся твёрдые вены, даже немного видно, как они возвышаются над поверхностью. При этом цвет никак не отличается от соседних участков кожи. При оголении головки эти плотные вены теряю. Прощупывал головку, думал, что эти уплотнения не в крайней плоти, а в головке, но ничего не нашёл. Последние недели две мазал мазь гепарин. Уже пару месяцев пью кардиомагнил (аспиринсодержащий препарат).

Плотные участки остались, только все остальные вены стали вообще незаметны. По-прежнему болит перед головкой, струя слабая. 

Собираюсь опять идти к врачам, убеждать выписать что-нибудь. 

Думаю: гепарин в таблетках, чтобы убрать тромб (если это он), или антибиотики (если это воспаление, что-то вроде вяло текущего кавернита). 

У кого-нибудь было такое? Есть что посоветовать? 

 

Ссылка на комментарий
В 22.09.2020 в 21:03, Фастум сказал:

Здравствуйте. Мои мучения продолжаются. В члене покалывание (как в ноге, когда долго сидел в неудобной позе), напор при мочеиспускании слабый. Член как-будто стянут своей оболочкой, слегка побаливает. У основания головки прощупываются плотные вены. 

Вот это повтори врачу и всё. Здесь нет квалифицированных врачей, либо они не отзываются. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Пошёл к урологу, не помню какому по счету. 

Он увидел признаки воспаления (выделения). 

Мягко подводит к тому, что нужен мазок из уретры. Я не хочу, так как там и так что-то воспалено, а мазок-травматичная процедура. Пока ограничился УЗИ.

УЗИ показало проблему с почкой, пиелоэктазия правой почки, члс расширена за счёт лоханки до 18 мм. Раньше такого не было. 

Почитал, что это такое. Вроде, что-то мешает оттоку мочи. Раньше такого не было, хоть УЗИ не первое. 

Простата, кажется, соответствует возрасту. 

На следующей неделе опять к урологу с результатами УЗИ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фастум сказал:

Он увидел признаки воспаления (выделения). 

Мягко подводит к тому, что нужен мазок из уретры. Я не хочу, так как там и так что-то воспалено, а мазок-травматичная процедура

Зря отказался,ничего болезненного в этом нет.Может после взятия мазка полдня побыть неприятные ощущения ,но не болезненные,конечно если слизистая уретры  не травмирована и не воспалена.

Уже не у первого нупера при взятии мазка сразу же обнаруживают грибную инфекцию,которая может паразитировать не только в уретре ,а полностью поражён организм.

 

Ссылка на комментарий

@Влад69 травматичность зависит от того, чем берут мазок. У меня первый раз брали лет двадцать назад. Какой-то гладкий металлический шомпол. Тогда было нормально. Потом брали только пластиковыми с зазубринами. После них дня два больно мочиться. 

Ссылка на комментарий

Ну лучше 2 дня потерпеть неудобства от взятия мазка,чем долгосрочно терпеть хрен знает что.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фастум сказал:

После них дня два больно мочиться. 

Даю лайф-хак, набираешь теплую ванную (можно не полную) и в нее ссышь, почти не болит. Или можно какой-то тазик, короче смысл, чтобы помочиться в теплой воде. Возможно и под струей воды прокатит, не пробовал. :)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сходил к врачу. Про ущемление не говорил. Жаловался на затруднения при мочеиспускании, боли в члене.

Назначили антибиотик 10 дней, метронидазол, омник, детралекс, свечи витапрост.

Уже почти месяц принимаю, сейчас остались только омник и детралекс. 

Кажется, стало проходить. Уплотнения в члене не чувствуются, член в вялом состоянии вытянулся, стал мягким. Струя по-прежнему слабовата.

А что это было - я не знаю. Надеюсь, что это осталось в прошлом. 

 

Ссылка на комментарий

Было воспаление то ли вены, то ли ещё чего. После курса антибиотика прошло. Продолжаю принимать детралекс на всякий случай.

Чтобы не создавать лишних тем, хочу в этой спросить, делал ли кто-нибудь пластику пеноскротального угла (паруса). У меня из-за него бывает, что презерватив снимается. Кожа мошонки заканчивается только в 3-4 см от конца. Есть желание избавиться от паруса, да и один из врачей рекомендовал, но оставил это на моё усмотрение. 

Ссылка на комментарий

Казалось, что прошло. Всё равно, что-то не то. Пошёл к урологу, не знаю, какому по счету. Сдал мазок из уретры, нашлась эшерихия. Не знаю, откуда она взялась (после недавнего курса антибиотиков). Возможно, мазок брали грязным инструментом. Опять назначили антибиотики. Уролог заподозрил стриктуру. Говорит, пролечить эшерихию, потом сделать уретроскопию. Второй курс антибиотиков уже заканчивается. Изменений не заметил. 

Жалобы те же. Боли в районе венчика, причём больше слева. Там же ткань твёрже даже в спокойном состоянии. В вялом состоянии там ткань немного выпирает влево. Слабая струя, встаёт не полностью. Прозрачные выделения. 

Планирую сделать мрт. На мрт будет видна стриктура? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати, мне дали диск с мрт. Там очень заметно, что большая часть члена находится внутри тела. 

Прям желание появилось избавиться от паруса и совместить эту операцию с лигаментотомией. Вытянуть хоть немного внутреннюю часть пениса наружу.

Но сначала разобраться бы с тем, что есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...