Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ущемление члена


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Фастум сказал:

Здравствуйте. Решил не торопиться ходить к одним и тем же врачам, чтобы не выглядеть посмешищем. Планирую поездку в Москву, там обследуюсь. И опозориться с такой историей там не так страшно, все равно, я потом с московскими врачами врядли встречусь. 

Начал мазать член кремом спасатель. И есть изменения. Член в вялом состоянии стал мягче. Не знаю, что там воспалено, но от крема реально становится легче. Правда, во время эрекции побаливает головка.

Надеюсь со временем нормализуется все у тебя!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Фастум сказал:

@Julian23 спасибо. 

Но все же стоит найти реально квалифицированного врача! Здоровья тебе!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Фастум сказал:

Решил не торопиться ходить к одним и тем же врачам, чтобы не выглядеть посмешищем. Планирую поездку в Москву, там обследуюсь. И опозориться с такой историей там не так страшно, все равно, я потом с московскими врачами врядли встречусь. 

Посмешищем ты явно не будешь в любом случае.Такая проблема может застать кого угодно.Решай проблему и потом к нам.Удачи.

Ссылка на комментарий

Кажется, крем снимает воспаление.

За время посещения урологов мне предлагали "проапгрейдить" член. 

Один уролог удивлённо спрашивал, почему я не обрезан. Другой предлагал убрать так называемый "парус" (вернее, предлагал мне подумать об этом). Про парус я впервые от него узнал. Раньше об этом не думал. 

Теперь у меня действительно есть желание удалить парус и сделать обрезание.

Кто что думает по этому поводу? 

Ссылка на комментарий

Видимо, рано обрадовался. 

Пока мазал спасателем, то боли прекратились, член в вялом состоянии был мягкий, улучшился стояк, струя стала мощнее, но не так, как было. 

Но после пары половых актов все вернулось. Побаливает, в вялом состоянии плотный. В вялом состоянии какой-то стянутый. Болит, кажется, мочеиспускательный канал перед головкой и в головке. 

В общем, не знаю, что делать. 

Ссылка на комментарий

Опишу состояние на данный момент. 

Может, у кого-нибудь будет такая же ситуация. 

От безысходности предположил, что нарушено кровообращение, погуглил гели от синяков. Наткнулся на гель бадяга. 

Начал мазать и заодно массировать член. Мажу, массирую уже неделю, кажется, прихожу в норму. 

Не знаю, что помогает, гель или массаж. Может, достаточно было просто с массажный гелем массировать. 

Пока мучался, чего только не пробовал: гепарин, троксевазин, фастум-гель, спасатель. Не помогало, но зато теперь все вены попрятались. Выглядит на 5+.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.07.2020 в 20:16, Фастум сказал:

Опишу состояние на данный момент. 

Может, у кого-нибудь будет такая же ситуация. 

От безысходности предположил, что нарушено кровообращение, погуглил гели от синяков. Наткнулся на гель бадяга. 

Начал мазать и заодно массировать член. Мажу, массирую уже неделю, кажется, прихожу в норму. 

Не знаю, что помогает, гель или массаж. Может, достаточно было просто с массажный гелем массировать. 

Пока мучался, чего только не пробовал: гепарин, троксевазин, фастум-гель, спасатель. Не помогало, но зато теперь все вены попрятались. Выглядит на 5+.

сколько раз в день мажешь? А именно какую бадягу используешь? Там есть бадяга форте, бадяга+конский каштан, просто бадяга

Ссылка на комментарий

@Андрей81 Бадяга гель для тела 911+.

С экстрактом ромашки, конского каштана, эфирное масло чайного дерева, можжевельника, мяты, масло арники. 

Мажу и массирую три раза в день: утром (как только проснулся), после работы и перед сном. 

Слегка обжигает, видимо, из-за мяты. 

Ссылка на комментарий

Все-таки что-то не то. Посоветуйте медицинский центр в Москве. Поеду, как только откроют границу. Хочу сделать дуплексное сканирование. Я подозреваю тромбоз глубоких вен. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я не из РФ, а местные врачи сказали, что все в норме. Вот я и планирую съездить в Москву на обследование.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пока мазал бадягу, массировал, то казалось, что боль прошла. Перестал - все вернулось. Мочеиспускание по-прежнему затруднено. 

В коже у крайней плоти, примерно у основания головки, прощупываются твёрдые вены. Мазал гель гепарин - не проходит. Видимо, вены глубоко расположены. 

Кто сталкивался с тромбозом глубоких вен? Что можно предпринять? 

Аспирин, детролекс пил месяц сразу, как только это случилось.

Может, есть более действенные методы? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Фастум сказал:

Пока мазал бадягу, массировал, то казалось, что боль прошла. Перестал - все вернулось. Мочеиспускание по-прежнему затруднено. 

В коже у крайней плоти, примерно у основания головки, прощупываются твёрдые вены. Мазал гель гепарин - не проходит. Видимо, вены глубоко расположены. 

Кто сталкивался с тромбозом глубоких вен? Что можно предпринять? 

Аспирин, детролекс пил месяц сразу, как только это случилось.

Может, есть более действенные методы? 

Вопрос такой, у тебя изменилось чувство огазма или чувствительность?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей81 сказал:

Вопрос такой, у тебя изменилось чувство огазма или чувствительность?

Субъективно, кажется, есть онемение головки. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Андрей81 сказал:

Вопрос такой, у тебя изменилось чувство огазма или чувствительность?

Субъективно, кажется, есть онемение головки. 

Есть возможность сделать ещё раз УЗИ пениса в другой клинике. Насколько информативно это исследование в случае тромбоза/тромбофлебита? 

Ссылка на комментарий
В 26.08.2020 в 17:10, Фастум сказал:

Субъективно, кажется, есть онемение головки. 

Есть возможность сделать ещё раз УЗИ пениса в другой клинике. Насколько информативно это исследование в случае тромбоза/тромбофлебита? 

если честно не знаю, но проконсультироваться я думаю нужно

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дэн сказал:

Может курс антибиотиков поможет... Снимает воспалительные процессы.

 

У нас антибиотики только по рецепту. Записался к урологу в другом городе на УЗИ члена. Может, назначат что-нибудь. Но я подозреваю, что перед назначением отправит сдавать кучу анализов на ипп. Прежние анализы уже устарели. 

Ссылка на комментарий

Сделал УЗИ члена - тромб не нашли. Врач сказал, что тромбоз вен при УЗИ вообще трудно диагностировать, кровь медленно движется в венах. Нужна фармпроба. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...