Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ущемление члена


Рекомендуемые сообщения

Не проходит само. Уплотнения прямо под кожей, легко смещаются. Их больше с левой стороны, справа почти нету. Член в вялом состоянии стал крив ться влево, при эрекции выпрямляется. Уже и массировал, чего только не делал. Буду пробовать ещё противовоспалительные. 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2022 в 19:38, twtretertre сказал:

у тебя основание члена твёрдое?

Нет. У меня перед головкой. 

Но, похоже, проходит. Дал максимум покоя, никакого массажа и прочего. Жаль, утренний стояк нельзя отключить. И противовоспалительные мажу, вставляю, пью. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Фастум сказал:

Нет. У меня перед головкой. 

Но, похоже, проходит. Дал максимум покоя, никакого массажа и прочего. Жаль, утренний стояк нельзя отключить. И противовоспалительные мажу, вставляю, пью. 

ага, значит возможно специфичная травма кровотока

Ссылка на комментарий

Долго принимал противовоспалительные. Появились проблемы с жкт.  Но эта хрень так и не прошла, только полегчало.

Ссылка на комментарий
В 23.07.2022 в 13:00, Фастум сказал:

Долго принимал противовоспалительные. Появились проблемы с жкт.  Но эта хрень так и не прошла, только полегчало.

Привет. Ну как успехи с восстановлением? 

Ссылка на комментарий
В 26.07.2022 в 22:12, FeNix000 сказал:

Привет. Ну как успехи с восстановлением? 

Привет. Какие-то уплотнения в крайней плоти остались. Глубже - не понятно, но, вроде бы, ничего не нащупал. То чувствуется онемение, то побаливает. И все с левой стороны. 

Думаю, пережду август, чтобы жкт восстановить, а в сентябре опять попробую противовоспалительное. 

Ещё есть мысль сделать обрезание. Раз уж уплотнения в крайней плоти, отрезать её. Но сама операция, боюсь, может сделать ещё хуже в плане воспаления. Да и начитался об отрицательных последствиях обрезания.

В общем, пока даю отдохнуть жкт. Потом противовоспалительное. 

Ссылка на комментарий

Опять принимал противовоспалительное. Боли, можно сказать, нет. Есть онемение с левой стороны члена. Под кожей сгустки. Легко перекатываются, смещаются относительно члена. В одном месте почти вышел на поверхность, там видно белое, побаливает. Что сделать, чтобы эти сгустки рассосались? 

Ссылка на комментарий

Благодарен всем за советы. Проходит по-немногу. Похоже, это что-то вроде варикоза, тромбофлебита, лимфангита. Проходить стало только после нескольких курсов противовоспалительного. Сейчас ещё не совсем прошло. При эрекции болит. Есть твёрдые участки, даже в спокойном состоянии. Если не пройдёт от мазей, то пойду опять к врачам, только не к урологу, а к флебологу.

Ссылка на комментарий

Опять сходил к урологу. Говорит, все нормально, тромб нет. Тогда что там под кожей перекатывается? Откуда онемение и покалывание, жжение? Я не знаю, как заставить врача дать рецепт на тромболитик. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Фастум сказал:

Я не знаю, как заставить врача дать рецепт на тромболитик

У тебя есть рецепт? Дай!!!

 

Так скажи ему

Ссылка на комментарий
7 минут назад, nnr76 сказал:

У тебя есть рецепт? Дай!!!

 

Так скажи ему

Как можно точно диагностировать тромб в глубокой вене или отсутствие тромба? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Фастум сказал:

Как можно точно диагностировать тромб в глубокой вене или отсутствие тромба? 

Ну тут нужен лекарь. Залуполог сразу нет, тебе нужно конец флебологу показать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nnr76 сказал:

 

Ещё делал мрт, УЗИ. Ничего не написали, типа все нормально. Отчего покалывание, онемение, уплотнение? 

Есть ещё мысль съездить в другой город на ультразвук с контрастом.

Ссылка на комментарий

Я думаю, тромб в одном из ответвлений глубокой дорсальной вены. Те ответвлений, которые огибают вокруг члена перед головкой. Хз, почему на мрт и УЗИ не видно. Реально онемение, покалывание, уплотнение. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Фастум сказал:

Я думаю, тромб в одном из ответвлений глубокой дорсальной вены. Те ответвлений, которые огибают вокруг члена перед головкой. Хз, почему на мрт и УЗИ не видно. Реально онемение, покалывание, уплотнение. 

Почитай у меня в теме, вероятно у тебя тоже самое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...