Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    3.10.2011 отсчет за прошедшую неделю.

    BPEL=13,9

    NBPEL=10

    EG=11

    Состояние эрекции: 7.Ещё чуть-чуть и точно твердая

    Наблюдение: Ночная и утренняя эрекция слабая. Пенис говорит необходимо уменьшить нагрузку.

    План занятий. 3 - неделя

    1. Прогрев 5 мин.

    2. Растягивание 5 мин

    3. Сухой классический джелк 6мин. ( за каждый пройденный день занятий увеличивать на 1 мин)

    4.Джелк вниз с удержанием 10 секунд - 6 мин. ( за каждый пройденный день занятий увеличивать на 1 мин)

    5. Прогрев 5 мин.

    6. Кегель

     

    Результаты как сказать - роста почти нет. Скорее всего я его перегрузил, либо я растянул тунику. На этой неделе надо делать больше джелка.

    Ссылка на комментарий

    Вопрос. Можно ли из существующих джелков заменить на Ручной клемпинг - Двойное пережимание руками? Или мне еще рановато. Хочу разнообразить джелк.

     

    Еще наверно надо еще разнообразить растяги. Или исключить да добавить какой нибудь джелк.

     

    Про сидение на члене не получается. Пытался я ложить и на булки, и между булками, а он зараза выскакивает. Думаю пока повременить, когда мой друг подрастет.

    Ссылка на комментарий

    на счёт джелка и растягиваний, ты сам должен чувствовать, готов ли ты перейти к более сложным упражнениям. это стоит делать, когда член стал привыкать к однообразным тренировкам и выполнение программы не приводит к прогрессу.

    а что касается сидения на члене, ты вполне можешь выполнять его и сейчас, просто подбери для себя определённую технику и поверхность на которой размещаешься.

    что могу сказать по техникам. ПЧ пропускается под одно из бёдер, под удобным тебе углом. скажем, под 45 градусов (за 0 градусов примем естественное направление ПЧ при сидячем положении). если с геометрией сложности, то ориентируйся по часам, 2,5 часа это 45 градусов в нашем случае. ПЧ берётся за головку, двумя пальцами, вытягивается на возможную длину и прижимается бедром. головка ПЧ изначально открыта. таким образом мне нравилось выполнять ленивые сидения на ПЧ. по времени получалось около 20-30 минут в сумме, учитывая оба направления.

    также можно заводить ПЧ под углом 90 градусов, 120 (под ягодицу) и 180 (непосредственно между ягодиц).

    позже, когда освоишь начальные техники сидения, можешь добавить наклоны корпуса в направлении члена и сидение на закрученном ПЧ по типу "верёвки".

    по поводу поверхности, то я предпочитал бархат или шерсть. на них член не соскальзывает и не выскакивает. позже сможешь сидеть на чём угодно.

    Удачи

    Ссылка на комментарий

    А когда нужно менять упражнения( я имею ввиду -разнообразие) раз в неделю или раз в две недели. По поводу сидений на члене. я так понял что член надо либо на правую, либо на левую ягодицу. Но как я натяну свой пенис если у меня в спокухе 6 см. Единственное , что я могу захватить это меду ягодицами и чувствую, что натягивается кожа, а не пенис

    Ссылка на комментарий

    я вот еще подумал, у меня эрекция упала. Я хочу исключить круговые растяги, а добавить вместо них джелк. Как ты думаешь?

    Ссылка на комментарий
    Я хочу исключить круговые растяги

    если ты так поисклучаешь все растяги....ммм роста в длину достичь будет труднее

    Ссылка на комментарий

    В спокухе 6см,это конечно маловато для ленивых,у меня 11,5-12см я и то с трудом их выполняю,друг,эрекция упала,я сталкивался с тем же. Это последствие растягов я тебе точно говорю, совет такой делай жесткий джелк,сухой или мокрый выбирай сам,но джелк должен быть таким,допустим 15 мин,но чистых,делаешь джелк 5мин,рука устала,таймер останавливаешь ,отдыхаешь минуту и опять включаешь таймер только тогда когда начнешь джелклировать,и таких 15 мин,и сжимай очень сильно,только тогда результат будет,слабое сжатие -это дрочка а не джелк.

    Ссылка на комментарий

    а растяги убирай тогда ,раз с эрекцией проблеммы,она для мужика важнее всего,растяги не всем идут на пользу!!!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, Я вчера так долго ждал советов, что-то нуперы вчера неактивные были.

     

    В спокухе 6см,это конечно маловато для ленивых,у меня 11,5-12см я и то с трудом их выполняю,друг,эрекция упала,я сталкивался с тем же.

    Вчера все таки удалось посидеть только после тренировки. Взял табуретку, постелил полотенце, растянул его до предела, немного наклонился в перед и о чудо и оно держится, 5мин посидел больше не выдержал начал болеть пенис. Буду с каждым днем тренировки увеличивать по 1 минуте.

    Это последствие растягов я тебе точно говорю, совет такой делай жесткий джелк,сухой или мокрый выбирай сам,но джелк должен быть таким,допустим 15 мин,но чистых,делаешь джелк 5мин,рука устала,таймер останавливаешь ,отдыхаешь минуту и опять включаешь таймер только тогда когда начнешь джелклировать,и таких 15 мин,и сжимай очень сильно,только тогда результат будет,слабое сжатие -это дрочка а не джелк.

    Я так и делаю. Я вчера сделал по старой программе, только урезал растяги и круговые растяги на 1 мин, а джелк классический и джелк вниз с удержанием по 5 мин. и что ты думаешь член не протренирован. Пришлось где-то около 2 инут сделать одно упражнение:

    Удерживаю одной рукуой эрегированного члена за основание, а другой сдавливаю головку и на сек 10, потом отпускаю его. и так далее. После этого я почувствовал, что мой пенис действительно протренирован.

    а растяги убирай тогда ,раз с эрекцией проблеммы,она для мужика важнее всего,растяги не всем идут на пользу!!!

     

    Сегодня у меня тренировки, думаю их вообще исключить и добавить вместо них джелк. Потом если эрекция будет на все 100, только тогда буду добавлять растяги.

     

    По поводу добавления в программу джелк, я запутался какие мне упражнения добавить и или разнообразить. Посоветуйте други.

     

    если ты так поисклучаешь все растяги....ммм роста в длину достичь будет труднее

    У меня эрекция сильно упала(7-8 балов), поэтому я их уберу. Если будет хотя бы 9 балов, только тогда я добавлю растяги.

    Ссылка на комментарий
    По поводу добавления в программу джелк, я запутался какие мне упражнения добавить и или разнообразить. Посоветуйте други.

    На ближайшее время забудь про растяги, особенно если делаешь динамические. Всё, что тебе сейчас нужно - джелк. Зайди на форуме в раздел мануальных сосудистых упражнений, ознакомься с имеющимися и подбери для себя несколько вариантов. Но помни, много упражнений - не есть хорошо. 1-2 более чем достаточно. выполняй пока по программе 2 дня делаешь 1 отдыхаешь. следи за состоянием члена и не забудь прочесть тему Индикаторы роста.

    Ссылка на комментарий
    1-2 более чем достаточно. выполняй пока по программе 2 дня делаешь 1 отдыхаешь.

    то есть я исключаю растяги, делаю два вида джелка, но при этом увеличиваю время джелка или я неправильно думаю?

    выполняй пока по программе 2 дня делаешь 1 отдыхаешь.

    Я так и делаю, вот сегодня второе занятие на этой неделе.

    Зайди на форуме в раздел мануальных сосудистых упражнений, ознакомься с имеющимися и подбери для себя несколько вариантов.

    я уже там облазил вдоль и поперек. Там очень много для опытных нуперов. Поэтому и хочу совета какой выборать.

    Ссылка на комментарий
    то есть я исключаю растяги, делаю два вида джелка, но при этом увеличиваю время джелка или я неправильно думаю?

    да, растяги пока откладываешь, до момента, когда приблизишь показатели расслабленного ПЧ к эрогированному размеру. ты видишь, какая у тебя разница?

    пока используй несколько видов джелка в тренировках, со временем добавь клэмп.

    по длительности джелк должен быть от 10 до 25 минут. попробуй отзаниматься 15 минут. если за это время почувствуешь, что ПЧ переутомлён и хорошо увеличился в объёме, то это твоё время. в общем подбирай под себя. конечно не ограничиваю тебя в продолжительности тренировок, но больше 20 минут получиться не должно.

    таких упражнений должно быть 2. суммарное время около 25-30 минут. а комплекс из 6-7 упражнений оставь в прошлом, это одна из главных ошибок, которую допускают новички.

    Также не забывай про Кегеля.

    я уже там облазил вдоль и поперек. Там очень много для опытных нуперов. Поэтому и хочу совета какой выборать.

    неправда, ребята постарались описать всё доступным языком, с примерами, всё детально.

    изучи хорошенько тему "Теория Роста Члена". это одна из самых важных тем на форуме. без неё, ты так и не поймёшь, что нужно делать и как составить программу. прочтёшь, сразу поймёшь о чём говорю и почему именно джелк в твоём случае.

    Ссылка на комментарий
    попробуй отзаниматься 15 минут. если за это время почувствуешь, что ПЧ переутомлён и хорошо увеличился в объёме, то это твоё время. в общем подбирай под себя. конечно не ограничиваю тебя в продолжительности тренировок, но больше 20 минут получиться не должно.

    таких упражнений должно быть 2. суммарное время около 25-30 минут. а комплекс из 6-7 упражнений оставь в прошлом, это одна из главных ошибок, которую допускают новички.

    то есть допустим 1 упражнение -15, 2 упражнение - 15 мин.

    акже не забывай про Кегеля

    это само собой я каждый день увеличиваю время по 5 мин(утро, обед, ужин) Н а данный момент делаю 95 сокращений с удержанием 1 сек., а также во время посещения туалета удерживаю струю. Никак не могу сдерживать эякуляцию.

    неправда, ребята постарались описать всё доступным языком, с примерами, всё детально.

    изучи хорошенько тему "Теория Роста Члена". это одна из самых важных тем на форуме. без неё, ты так и не поймёшь, что нужно делать и как составить программу. прочтёшь, сразу поймёшь о чём говорю и почему именно джелк в твоём случае.

    я его тоже читал, но по твоей просьбе прочитаю и изучу еще раз.

    Ссылка на комментарий
    то есть допустим 1 упражнение -15, 2 упражнение - 15 мин.

    да, примерно так.

    это само собой я каждый день увеличиваю время по 5 мин(утро, обед, ужин)

    не советую делать каждый день. лучше раз в два дня но жёсткую тренировку. так, чтобы чувствовал напряжение или лёгкое побаливание в ПЧ-мышце.

    Ссылка на комментарий

    Понял. Спасибо з ценный совет.

    Quote (dsergik)
    я каждый день увеличиваю время по 5 мин(утро, обед, ужин)

    Сорри, я не правильно написал 5 сокращений в день увеличиваю с удержанием 1 секунды.

    Планирую дойти до 300 сокращений, потом буду удерживать 5 сек и сокращать до 50раз, ну и постепенно увеличивая время удержания.

    Ссылка на комментарий
    Сорри, я не правильно написал 5 сокращений в день увеличиваю с удержанием 1 секунды.

    Планирую дойти до 300 сокращений, потом буду удерживать 5 сек и сокращать до 50раз, ну и постепенно увеличивая время удержания.

    Пробуй, может нащупаешь свой вариант тренировки ПЧ-мускула. Искал на форуме статью о упражнении Кегеля от Goodi, но видимо её потёрли, а вообще написано было хорошо.но да ладно.

    Успехов.

    Ссылка на комментарий
    у меня эрекция упала. Я хочу исключить круговые растягиНе советовал бы - круговые растяги больше воздействуют на связки, тебе обязательно растягивать их надо, вряд ли от них эрекция упала, просто время сейчас такое осеннее...

     

    Налегай на джелк, освой джелк с пережиманием - для эрекции это супер!

    Ссылка на комментарий
    Не советовал бы - круговые растяги больше воздействуют на связки, тебе обязательно растягивать их надо, вряд ли от них эрекция упала, просто время сейчас такое осеннее...

    я сначала попробую эту неделю поджелковать,а наследующей там поглядим

    Налегай на джелк, освой джелк с пережиманием - для эрекции это супер!

    я эту программу уже включил. Буду сегодня пробовать.

    джелк с пережиманием

    программа - это и естьДжелк эрегированного Члена с пережиманием

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...