Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"

Recommended Posts

Всем добрый день!Решил зарегистрироваться и попробовать еще раз. Год назад я пробовал заниматься этим делом, продержался ровно месяц и закинул. То ли терпение лопнуло, то ли не правильно делал упражнения. Занимался по программе кстати такая которая лежит у вас на сайте Программы 1 упражнений увеличения члена -(Начальный уровень- по увеличению туники). Тут я нашел проблему, почему этот маленький друг не хотел идти вверх. Если посмотреть мои как сказать технические параметры, то сдерживает меня ПЧ-мускул. Дорогие друзья, посоветуйте какие нибудь для начала упражнения. Спасибо.

АНКЕТА

0. Serg

1. Возраст 28

2. работаю

3. Образ жизни - малоподвижный

4. Занимаетесь спортом? -нет

5. Основные размеры члена:

BPEL=12,6

NBPEL=9

BPFSL=14

EG=11

6. Степень эрекции своего члена по шкале: Полутвердая\полумягкая

7. Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? - Хотя бы см, а если будет хорошо , то больше

• Replies 479
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Serg

256

• Неро

82

• Artem

37

• Meine

21

Top Posters In This Topic

Posted Images

19,09,2011

Попробовал по рекомендации сайта для новичков упражнения.

Возникли следующие проблемы:

- При упражнениях " растягивание" и "круговое растягивание" мой пенис стал красным, с правой стороны на головке немного полопались капилляры.

- Из-за маленького пениса я не могу удержать головку.

Что говорить мой пенис:

- есть небольшая боль.

- в эрегированном состояний пенис стал тверже, толще, размер остался.

- в спокойном стал больше.

Вывод: Программ конечно хорошая, но надо заменить " растягивание" и "круговое растягивание". Надо больше уделять 30% на удлинение и 70% на обхват, так как у меня удерживающим фактором является на данный момент ПЧ-мускул.

Привет serg

Хорошо,что заглянул на наш сайт

Вместе мы все проблемы преодолеем !!! Команда у нас дружная ))

Начинай пока с программы новичка:джелк и растягивания различные в основном,а потом ребята опытные тебе все подскажут.Сейчас главная цель-приучить член к нагрузкам !!!

Удачи и роста !!!

Если эрекция слабая то вывод один упражнения Кегеля

Привет serg, добро пожаловать! Если с первого раза не получилось, это не значит, что он у тебя не может расти, просто надо иногда потратить время на поиски своей программы, а иногда просто допускаются ошибки. У меня только например получилось с 3 попытки. Так что он у всех растет! Успехов тебе. Ты об эксе не думал?

ого сколько сообщений. Спасибо что все ответили :)

Nado_rasti

да была у меня ошибка. Сначала я предполагал, что сдерживающим фактором являлась туника и работал по программе удлинению. Теперь я взял программу на обхват тесть цель на ПЧ мускул.

Если эрекция слабая то вывод один упражнения Кегеля

да я эту программу тоже включил, спасибо за совет

сдерживает меня ПЧ-мускул. Дорогие друзья, посоветуйте какие нибудь для начала упражнения

Джелк, джелк, джелк - до хорошего разбухания члена.

После привыкания члена джелк на эрекции с пережиманием и др. сосудистые, см. раздел Джелк Jelq

вы имеете в виду 3 упражнения джелка как минимум должно?

аааа теперь понятно. Так я и поставил цель: джелк

Ну,а пока вы советуете пройти как говориться пройти курс молодого бойца

Привет. Один месяц в НУПе -это фактически ты в нём и не был.... Запасись терпением и поставь цель уделять занятиям сначала не меньше 30 минут ,потом надо довести минимум до часа. Помни,что для роста новых тканей решающим фактором является время оказанного на них воздействия! Будешь заниматься по 10 минут - точно не вырастешь...

То что твой ПЧ покраснел-не беда....вот если позеленеет ,то значит пиши-пропало

Короче ,не бойся небольших точек от лопнувших капилляров...

masimobelini

спасибо за совет.

Я так и делаю. И еще я узнал у вас на сайте про "Физиологические признаки (индикаторы)". Буду увеличивать нагрузку по состоянию пениса.

Вчера второй день нуплю, уже не так болит пенис как в первый день.

Вопрос: Как часто нужно измерять своей пенис? Раз в недели или раз в две недели.

Вопрос: Как часто нужно измерять своей пенис? Раз в недели или раз в две недели.

Не чаще раза в месяц,пусть растет себе на здоровье,а то если каждый день будешь мерить и видеть один и тот же размер,будет депрессия !!!

На рост нужно время !!!

Хорошо, а как я буду контролировать растет он или нет? И когда увеличивать нагрузку ?

Почитал статистику о размера пениса и расстроился :3 . С моим 9 см палкой.....

Как я с женой занимаюсь сексом? Я не знаю.

как я буду контролировать растет он или нет

Будешь замеряться линейкой и мягким метром,как и мы все

когда увеличивать нагрузку

Ты же сам писал про физиологические индикаторы. Вот,нужно следить за ними и уже делать выводы,стоит ли прибавлять или нет,есть перетрен,травмы/повреждения или нет.

Почитал статистику о размера пениса и растроился . С моим 9 см палкой..... Как я с женой занимаюсь сексом? Я не знаю.

И ты раньше не комплексовал? Ну ничего,ты сильно не печалься,щас надо настроиться на продолжительную и упорную работу для достижения результатов!

Meine -спасибо за поддержу.

Ты же сам писал про физиологические индикаторы. Вот,нужно следить за ними и уже делать выводы,стоит ли прибавлять или нет,есть перетрен,травмы/повреждения или нет.

Мне Владик сказал, что мерить надо через месяц, поэтому и спросил каким образом я могу контролировать с помощью индикатора.

Буду продолжать НУПИТЬ . Цель поставил до 16см

Настоятельно советую мерить не чаще 1 раза в месяц! То что ты будешь часто мерить, он у тебя от этого быстрее расти не будет! А часто мерить, как уже был сказано выше, только мотивацию понижать.

Почитал статистику о размера пениса и растроился

Выбрось эту фигню из головы, не забивай голову ненужной инфой от которой тебе не прибавится не убавится. Сейчас у тебя цель работать на Как

я с женой занимаюсь сексом? Я не знаю.

Занимаешся, значит все нормально! Когда увеличишь, просто будет еще нормальней))). Вперед и только вперед!

Понятно теперь. Будем делать как ты сказал.

Вот у меня появился еще вопрос. Я занимаюсь первую неделю НУПом первую неделю. Можно ли к программе для новичков добавить еще один джелк упражнеие? Или не стоит